Пятничный юмор (не только по пятницам) • Гараж • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум     Общие форумы     Гараж

Пятничный юмор (не только по пятницам)

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт мар 22, 2018 8:36

Анекдот дня

Изображение

«Постпред РФ в ООН ходит по коридору, задумчиво бормочет себе под нос:
- Куда же ещё пять? Куда же ещё пять?
Его спрашивают:
- О чём Вы?
- Видите ли, по нашим расчётам на всю Британию хватает пяти боеголовок. А на ракете их десять. Вот и ломаем голову - куда девать ещё пять?» ...

:morebeer:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
Спасибо сказали:   Agstroy, Navy448
ниссановец

3000

Благодарности: 7509 / 3527

Сообщение Вт мар 27, 2018 20:01

И это пройдёт
Stomper

<10

Благодарности: 2 / 0

Сообщение Пт мар 30, 2018 22:12

Как Запад поздравлял Путина. Фельетон-инсайд

Каждый коротал время ожидания как мог.

Макрон уже полчаса повторял в мобильник: «Нет, ты первая клади. Нет, ты. Нет, ты первая. Давай на раз-два-три. Три! Ты не положила! Нет, ты первая».

Сидящая рядом Меркель неодобрительно на него косилась, рассеянно поигрывая брелком в виде миниатюрной трубы с готической надписью «Nord Stream 2».

На брелок с ненавистью смотрел президент Польши Анджей Дуда.

Ангела перехватила его взгляд и принялась играть брелоком более активно, поднимая его двумя руками вверх и издавая звук «шшшш», имитируя течение недорого российского газа по трубопроводу.

Лицо Дуды немедленно стало одного цвета с нижней частью польского флага.

Тереза Мэй сидела молча, поджав губы и аристократично поблескивая стеклами противогаза.

У дверей, свернувшись на коврике, мирно посапывал Петр Алексеевич.

Наконец, из соседней комнаты в кабинет вошел Трамп.

Макрон тут же положил трубку первым, Меркель спрятала брелок, все замерли в ожидании.

Дональд хмуро кивнул, подошел к окну и некоторое время смотрел на проходивший внизу парад только что созданных космических войск США.

— Хорошо идут, — задумчиво сказал он. — Особенно вон та группа в полосатых скафандрах на красных «Теслах».

После чего повернулся и коротко сообщил:
— Поздравил.

Все ахнули.

— И правильно! — одобрил Макрон. — Я тоже поздравил, и он узнал гасконца де Макрона, даже сказал мне: «Спасибо, сынок».

Дуда побледнел, как верхняя часть польского флага, и умоляюще посмотрел на Терезу Мэй.

Та решительно встала с места, поправив шланг противогаза.
— Взгляни на меня, Дональд! — заявила она. — Ты ничего не замечаешь?

Дональд окинул ее оценивающим взглядом.

— Ну брови выщипала, а что?

— Какие брови?! Британия находится под русской химической атакой, Дональд! Я даже ночную пижаму сменила на костюм химзащиты. А ты этого тирана поздравляешь. Ты ему еще бутылку портвейна пошли!

Услышав про портвейн, на коврике завозился Петр Алексеевич, улыбнувшись во сне.

— Господа, господа! — поморщился Трамп. — Во-первых, не будите мне Петра Алексеевича. Проснется — и опять у всех денег просить будет, жалобно заглядывая в глаза. А во-вторых, подумайте: ну всего шесть лет, ну давайте потерпим. А потом, может, кто-то посговорчивее придет. Путин же сам сказал, что до ста лет сидеть не собирается.

В кабинет заглянул взволнованный Майк Помпео и попросил немедленно включить телевизор.
На экране появился Путин.

— Дорогие сограждане. У меня для вас хорошая новость. Благодаря нашей целевой федеральной программе «Инновационная медицина — 2024», российские ученые уже сегодня научились продлевать жизнь до 150 лет. Убежден, что такое достижение мало кого оставит равнодушным. Покажите видео, пожалуйста…

Раздавшийся в Белом доме вопль долетел до ограды, спугнув стайку голубей, скучающего копа и группу японских туристов.

Игорь Романович, автор блога Green Tea

Прикольная песня про халявщицу провинциалку. Хит про продажную девушку. Пародия для взрослых. 18+

Спасибо сказали:   Alces
ниссановец

3000

Сообщение Вс апр 01, 2018 9:49

Изображение

Нет глагола "победю", есть "натяну вас всех, крысята, ибо аз есм э мазафакин гад, бичез".

Изображение

Мудрые - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское.

ниссановец

3000

Сообщение Вс апр 01, 2018 15:43

Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8034 / 6315

Сообщение Ср апр 04, 2018 12:11

Говорят, президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным предложил провести двустороннюю встречу в Белом доме.

Негромкий стук в дверь

- Владимир Владимирович, Трамп на проводе.

- Повесился? Мог бы и застрелиться.

- Это приказ?

- Отставить. Шутка. Соединяйте.

Из телефонного разговора

Трамп: «Владимир, я настоящий друг России, поэтому никогда не сниму санкции, которые так полезны для российской экономики».

Когда Трамп сказал Путину, что Америка с симпатией относится к России, стало как-то веселее, а после того как Путин ответил, что Россия испытывает аналогичные чувства к Америке, то стало совсем ясно - они рассказывают друг другу анекдоты.

- Володя, ты, когда будешь в наших краях, заходи ко мне в гости, в Белый Дом.

- Обязательно и угощенье прихвачу – гречку.

- А что если я не буду есть кашу!

- Так я с Шойгу буду.

- А может не надо?!

- Надо, Додик, надо.

А в это время в далеком Куеве разыгралась нешуточная драма.

Пока Путин разговаривал по телефону с Дональдом Трампом, Петр Порошенко провел продуктивные переговоры с Джоном Уокером. И горько заплакал, судорожно всхлипывая и тоскливо подвывая, ведь Пете Порошенко даже Вован с Лексусом звонить перестали.

Визит Путина в Белый дом

Изображение

После избрания Трампа президентом фраза "Наглая рыжая морда" заиграла новыми красками. И СМИ с удовольствием бьет по этой морде, вот, буквально на днях:

— В эфире радиостанция «Эхо Вашингтона», и тема нашей следующей передачи — «Как бороться с авторитарным режимом Дональда Трампа»…

Далекое будущее

Из рассекреченных архивов ГРУ:

«Максим Максимович Исаев шёл по Вашингтону и его всё раздражало: и этот рыжий парик, и новый костюм взамен мундира штандартенфюрера СС, и то, что ещё 4 года придётся жить с чужой женщиной».

Вот, как-то так…

Виолетта Крымская https://cont.ws/@violakrim/903834

Спасибо сказали:   drunik, lebuabodran
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 14, 2018 17:29

Атака ВКС на американский эсминец
https://ria.ru/analytics/20180411/15182 ... only_ria_1
Изображение

Утро выдалось ясным.

Эсминец Donald Cook дрейфовал в 50 милях от сирийского города Тартус, где находилась российская военно-морская база.

Американские моряки, облокотившись о фальшборт, лениво потягивали свежевыжатый апельсиновый сок и расслабленно глазели на горизонт. Кто-то болтал по мобильнику с родной Оклахомой:

— Джейн, вчера мы потопили три русских атомных подводных крейсера. Из них лично я потопил два, богом клянусь! Джейн, ты выйдешь за меня?

Внезапно в небе послышался какой-то шум, через секунду переросший в невыносимый рев. Над эсминцем что-то пронеслось, едва не задев антенный пост радарной установки.

На камбузе тут же отключился пароконвектомат и погасла микроволновка.

— О боже, опять! — взвыл кок, единственный член экипажа, ходивший в Черное море несколько лет тому назад и прошедший после этого три реабилитационных курса.

Ему остро хотелось закурить, но электрическая зажигалка тоже не работала.

Где-то на мостике командир эсминца яростно бил кулаком по погасшим мониторам системы "Иджис". Вместе с ней отключились все системы вооружения и радары подсветки целей, без которых корабль мог отстреливаться либо из трех своих пулеметов "Браунинг", либо из наградного никелированного кольта капитана.

Через минуту смолкли и двигатели. На эсминце наступила звенящая тишина, нарушаемая лишь глухими воплями какого-то несчастного, запертого электронным замком в гальюне на нижней палубе.

Экипаж столпился на палубе. На горизонте показались темные точки, стремительно увеличивающиеся в размерах. На Donald Cook заходили четыре Су-34.

— Выпустите меня отсюда, ради всех святых! — раздался чей-то истошный вопль.

Несколько человек похватали спасательные жилеты и решительно бросились за борт.

Барахтаясь в воде, лейтенант-коммандер Джек Уоррен услышал, как ему кричат:

— Лодка, Джек! Лодка!

Обернувшись, он действительно увидел русскую подводную лодку, которая стремительно двигалась прямо на него. Лейтенанту-коммандеру показалось, что лодка раскрыла зубастую пасть, и он тут же побил все рекорды Майкла Фелпса даже без препаратов от синдрома дефицита внимания.

Су-34 пронеслись над эсминцем так низко, что офицеры на мостике смогли рассмотреть русского летчика. Он тепло улыбнулся и показал офицерам большой палец — мол, молодца, верной дорогой идете, товарищи!

По понятной причине офицеры многострадального эсминца не разделяли оптимизма летчика.

Мимо проплыла шлюпка с французского фрегата "Провансаль". Французы на ломаном английском спросили, в какой стороне Елисейские Поля и командир эсминца мрачно махнул рукой куда-то в сторону Ирака. Французы поблагодарили и налегли на весла с удвоенной силой. Было заметно, что они уже соскучились по своим уютным кафе.

Наступил вечер. Моряки разожгли на палубе костры и грелись, глядя, как в небе начинали зажигаться звезды.

Прилетел русский вертолет и опустил на палубу большую кастрюлю с горячей гречкой. С подводной лодки прислали здоровенную корзину крымских фруктов.

— Вы его там посторожите какое-то время, — попросил Шойгу. — А то как бы они не потопили свой же корабль какой-нибудь "секретной русской ракетой "Морячок" в целях провокации. С них станется.

— Есть! — ответил командир подводной лодки и повесил трубку.

Вскоре весь эсминец спал, убаюканный гречкой и тихим плеском волн.

До решения Трампа о начале атаки против Сирии оставалось ждать всего каких-то 40 часов.

:)) :crazy:

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 14, 2018 23:07

Изображение

во благо нового павильона Космос
Не Вопрос

80
Благодарности: 22 / 3

Сообщение Вс апр 15, 2018 10:00

:super:
Самокат.Велосипед.Гироскутер.
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2

600
Благодарности: 111 / 178

Сообщение Вс апр 15, 2018 10:07

О-па! Какие люди! :))
ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)23.05.2008-04.06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)02.11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (164) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1056 / 2173

Сообщение Пн апр 16, 2018 1:23

Изображение

А второй и шёл вторым номером по наводке ТомаГавков...

Изображение

Спасибо сказали:   Agstroy
ниссановец

3000

Сообщение Чт апр 19, 2018 13:08

Все диалоги - по правительственной связи.
ДТ: - Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.
ВВП: - Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: - Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.
ВВП: - Ну ладно, повиси на связи.
ВВП: - Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: - Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.
ВВП: - Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: - Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.
ДТ: - Спасибо, Володя, буду должен.
Toyota Matrix AWD 1.8 2003
Кашкай 2.0 CVT 4WD 2013
Спасибо сказали:   Alces, drunik
Fox73

10

Благодарности: 8 / 4

Сообщение Пт апр 20, 2018 13:30

Изображение
Предприниматель из Ульяновской области Алексей Якушев выпустил растительное масло «Новичок», решив заработать на международном скандале вокруг отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Этикетки бутылок украшены грозной аббревиатурой КГБ. Подробнее: https://www.google.com/amp/s/amp.ura.ne ... 1052331787
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Fox73
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн апр 23, 2018 15:17

Удар по Сирии очень был нужен Дональду Трампу, иначе никак не передать две новейшие ракеты русским.
Toyota Matrix AWD 1.8 2003
Кашкай 2.0 CVT 4WD 2013
Fox73

10

Благодарности: 8 / 4

Сообщение Ср апр 25, 2018 8:35

Изображение

Изображение

Какая большая разница между словами "светлая голова" и "блондинка"!

Изнасилование, при котором женщина не против, это, наверное, когда насилуют мужчину. Других вариантов как-то не придумывается.

Спасибо сказали:   Anonymous, Моисей, ТВК2011
ниссановец

3000

Сообщение Чт апр 26, 2018 0:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Чт апр 26, 2018 1:02

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс апр 29, 2018 12:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Киев поддержал удар США по Сирии. Да Киев бы поддержал и удар США по Украине.

Судя по действиям британцев, произошла не европеизация хохлов, а хохлоизация Европы.

Украинские дипломаты, высланные из России, в последний раз помылись горячей водой.

Если ты впадаешь в депрессию, значит, ты ее приток.

:wink:

Спасибо сказали:   ТВК2011
ниссановец

3000

Сообщение Вс апр 29, 2018 18:19

Дневник украинского патриота

Изображение

С утра спел гимн, потом поскакал для разминки и опять разбил башкой люстру. Теща прибежала на шум, обозвала меня "майданутым" и лишила завтрака на 2 дня.

Пошел на работу, сегодня повезло: с коллегами свалили статую Ленина и сдали на цветмет. Да здравствует революция! На вырученные гривны купил, наконец, веревку. Полезная вещь, можно повеситься, если буряты дойдут до Львова и будут брать в плен.

После обеда бегал от военкоматских. Окружили, с*ки, еле ушел в леса, исцарапался и подвернул ногу. Надо где-то достать хорошие берцы и камуфляж.

Вечером смотрели телевизор: Порошенко сказал, что скоро будем жить как в Европе. После него выступил Турчинов, и мы узнали, что победа над сепарами и бурятами как никогда близка. Мы с женой обрадовались, а теща обозвала нас "майдаунами". Ужасная женщина! Но что поделать, мы живем в ее квартире и за счет ее дачного огорода.

После просмотра ТВ сделал детям чучело Путина и всей семьей втыкали в него иголки. Было весело, только дети друг друга потом перекололи, и сейчас ходят все в зеленке. Теща лишила нас с женой ужина на 2 дня.

В кровать легли голодные. Перед сном почитали с женой газету «Гей, славяне», порадовались за свободу сексуальных меньшинств. Жена меня нежно обняла, но в моей голове было слишком много умных мыслей, а в организме слишком мало калорий, поэтому секс отложили до вступления в Евросоюз.

Ночью мне приснился сон: стою на майдане, а ко мне подходит женщина с шикарным бюстом в звездно-полосатой блузке с глубоким декольте, и подает на подносе огромный ломоть пшеничного хлеба, на нем кусман копченого сала сантиметров 10 толщиной с мясной прослоечкой, а сверху еще кольца лука и помидорок. Я так обрадовался, что уронил коктейль Молотова. Возник пожар, все заполыхало. Проснулся в ужасе…

Заснуть снова не получилось. На балконе сушился тещин укроп, я накрошил немного, скрутил цигарку и покурил. В голове вдруг появилась ясность необыкновенная, и вспомнил, как недавно звонил друг, уехавший в Россию, и хвастал заработками. Сегодня позвоню ему обязательно.

Изображение

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Пн апр 30, 2018 10:51

Изображение

:morebeer:

ниссановец

3000

Сообщение Пн апр 30, 2018 17:48

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Пт май 04, 2018 5:56

Изображение

Изображение

Изображение

Загадка:
- Что у обезьяны спереди, а у президента Беларуси сзади?
- Буква "о".

Путин заявил, что будущее за тем, кто умеет управлять извне искусственным интеллектом. Боюсь это намек на то, что он опять хочет посадить в президентское кресло Медведева.

ниссановец

3000

Сообщение Сб май 05, 2018 10:21

Ржу над срущим человечком :))) :))) :))) :))) :)))
ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)23.05.2008-04.06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)02.11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (164) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1056 / 2173

Сообщение Сб май 12, 2018 21:20

Изображение

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Чт май 17, 2018 9:13

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Вс май 20, 2018 20:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Сб май 26, 2018 6:37

Мы знаем, что русский менталитет, не знающий ограничений, и русская смекалка - это то, что отличает нашего водителя от прочих... "разных шведов".

Однако, столь неожиданный ход мыслей и смелая рационализация, применяемая автолюбителями в своих машинах, поражает даже видавших виды мастеров автосервиса.Смотрите ! И улыбайтесь... не очень громко

ниссановец

3000

Сообщение Сб май 26, 2018 14:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...наблюдаем дальше, как обкурившиеся члены (комиссии) лепят дальнейший бред...наблюдаем и смеёмся.... :))

ниссановец

3000

Сообщение Ср июн 06, 2018 11:21

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Alces
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср июн 13, 2018 21:01

Попали в охотничью яму волк, лиса и свинья. Смотрят друг на друга, мысли думают.
Волк смотрит на свинью: «жрать есть чего», смотрит на лису: «баба есть», в принципе дергаться не надо.
Лиса смотрит на свинью:«жрать есть чего», смотрит на волка: «мужик вроде ничего», можно и переждать в такой ситуации.
Свинья смотрит на лису, волка, понимает, что ловить ей нечего и говорит им: «разрешите, мол перед смертью попеть, петь очень хочется»
Те переглядываются. Ну пой, мол.
Свинья как завизжит. Прибегает ее хозяин с ружьем. Бах в волка, бах в лису.
Волк на последнем издыхании думает: Ну, все было — пожрать было, баба была, нет, блин, еще шоу захотелось.

Изображение
:))

Изображение

ниссановец

3000

Вернуться в Гараж