Форум     Общие форумы     Гараж

Уехать из страны: за и против

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт июл 04, 2017 12:52

"Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию." :ogoblya:
а как же, обещанное? Котовод.....ау......
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Вт июл 04, 2017 12:56

Эмиграционные настроения россиян-2017
По данным ежедневного опроса «ВЦИОМ-Спутник», фиксируется тренд на постепенное снижение числа желающих уехать из России, при этом выбор потенциальных эмигрантов стал более обдуманным.

Изображение

А те немногие, кто всё-таки не исключает возможности переезда, присматриваются к таким странам, как Германия, Австралия или США.
Абсолютное большинство россиян (89%) признались, что не хотят покидать Россию ради переезда в другую страну. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

А вот 10% от общего числа респондентов заявили, что задумываются об отъезде за рубеж. Число потенциальных эмигрантов среди 18–24-летних россиян составляет 25%, а среди 25–34-летних таких 16%.

Интересно, что к вопросу возможного переезда большинство наших сограждан (51%) подходят не вполне осознанно: связывают этот шаг с каким-то временным или эмоциональным порывом или ничего не делают для того, чтобы всё-таки сменить постоянное место жительства. И лишь пятая часть россиян, которые намерены эмигрировать, копят деньги, собирают информацию или консультируются со знакомыми.

— Люди готовы искать новую жизнь за границей — в основном в стабильных западных странах, которые всё-таки ближе нам по своей культуре, чем арабские страны, Латинская Америка или Китай. Тяга к сильному государству побуждает потенциальных мигрантов присматриваться к Германии — неофициальному лидеру современной Европы, — комментируют во ВЦИОМ.

Тем не менее число россиян, согласных на переезд, в минувшем году снизилось на 3%, отмечают социологи. А 9% респондентов признались, что думали об этом, но не знают, когда это может произойти.
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7587 / 3571

Сообщение Вт июл 04, 2017 13:42

А Хде кАтАвод??? :padstalom: Небойсь вместе рванули? :)))

Российский оппозиционер Мальцев сбежал из России

Российский оппозиционер Вячеслав Мальцев бежал за границу, так как правоохранительные органы завели на него уголовное дело за создание экстремистского сообщества, сообщил ТАСС пресс-секретарь движения "Русский марш" Денис Романов.
Ранее Мальцев отсидел 15 суток административного ареста за неповиновение требованиям сотрудников полиции в ходе несанкционированной антикоррупционной акции, состоявшей в Москве 26 марта.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2906078&cid=7

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Как пить дать в Крыму отдыхал сучье вымя! :) Потому как: Сам Мальцев в своем Youtube-канале сообщил, что 28 июня он пытался с территории Белоруси проехать в Молдову через территорию Украины, но его остановили в поезде и не пустили на Украину как участника боевых действий в ДНР/ЛНР.
В то же время Мальцев утверждает, что никогда не был на оккупированном Донбассе.
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Много лет размышлял я над
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.
Мне известно, что мне ничего
не известно, — Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайам
Моисей

1500

Благодарности: 1568 / 1072

Сообщение Чт июл 13, 2017 16:21

Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию.
Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури,
не изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков... и сам не заметишь, как
ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.

Михаил Задорнов.
Спасибо сказали:   Anonymous, Моисей, Художник
NikRom

2000

Благодарности: 1112 / 552

Сообщение Ср апр 25, 2018 14:26

Моисей писал(а):Российский оппозиционер Мальцев сбежал из России

И теперь твитует хз откуда - 05.11.2017 не сложилось, а повонять хочется.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8044 / 6345

Сообщение Ср апр 25, 2018 16:00

он и про мост вещал :toshnilovo: только вышло как вышло :super: удел таких кушать шляпу ! :wellcome:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Чт июн 14, 2018 19:27

Спасибо сказали:   AGS53, валентиныч, ниссановец
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1124 / 2373