Форум     Общие форумы     Гараж

А на выборы пойдешь?

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс янв 14, 2018 6:18

lebuabodran писал(а):Мож Грудинина разоблачите?

lebuabodran писал(а):Предвыборная ПРОГРАММА

Александр Роджерс: Разбираем «20 шагов» господина Грудинина
13.01.2018 16:49
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... grudinina/

Изображение
https://cont.ws/@prikhojanka/822333

Художник писал(а):менталитета то у него,дай бог каждому.Так же как и авторитета.Да и дочка,вроди умница..

:sorry:

Изображение

Младшая дочь Шойгу. Кто она?
14 января 2018 08:31
http://www.19rus.info/index.php/obshche ... rettyPhoto :wink:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 6993 / 3335

Сообщение Вс янв 14, 2018 15:53

Вот что вещает сайт по поддержке Грудинина на выборах президента в разделе Разоблачаем «вбросы»

Ложь на 20000% или Кому выгодны «вбросы» против народного президента Грудинина
14 января 2018, 05:43
Не успел Павел Грудинин получить удостоверение кандидата в Президенты Российской Федерации, как контролируемые режимом ресурсы, включая Жириновского, «вбросили» ложную информацию о «7,5 миллиардах Грудинина», которую тролли стали разносить по соцсетям...
Между тем, даже тщательно проверенные ЦИК данные это опровергают.

1. Согласно официально подтвержденной декларации доход Павла Николаевича за 6 лет работы составил 120 млн. рублей или около 20 млн рублей в год
2. На счетах у него было порядка 37 млн рублей, вложенных в иностранные банки в период с января по декабрь 2017 года – средства переводились для длительного лечения родственников. Для получения хоть какого-то дохода эти средства были переведены в 200 акций на общую сумму в 37 млн. руб.

3. Прокремлевские ресурсы цинично солгали, умножив общую сумму на 200 акций, тем самым "увеличив активы" Павла Грудинина в 200 раз или на 20000 процентов.

4. После чего профессиональные тролли и бестолковые болтуны стали разноссить эту ложь по социальным сетям.

В чем была цель данного «вброса»? Перефразируя известную поговорку «про ложечки» – «примитивная ложь вскрыта, но заголовки в газетах остались»…

А вот как прокомментривал этот «вброс» сам Павел Грудинин: "Если бы у меня было 7,5 миллиардов, я бы построил медицинский центр, где все бесплатно лечились!"

Будьте бдительны, вцепившаяся мертвой хваткой в тело наше многострадальной России преступная власть воров и олигархов так просто сдаваться не намерена!
http://grudinin.online/news/razoblachae ... a_14012018
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7892 / 6143

Сообщение Вс янв 14, 2018 16:43

lebuabodran, цитируя сайт по поддержке Грудинина писал(а):Прокремлевские ресурсы цинично солгали, умножив общую сумму на 200 акций, тем самым "увеличив активы" Павла Грудинина в 200 раз или на 20000 процентов.

А это какие такие прокремлёвские??... :padstalom: Ну, ежели тока РЕН ТВ записать в них.... :crazy: :))
А так, если действительно посмотреть прокремлёвские, то смотреть надо , где ссылки на первоисточник идут, т.е. ЦИК.... :wink: Вот можно посмотреть и кстати ещё два дня назад было..:

16:58 12.01.2018 В ЦИК рассказали о зарубежных счетах Грудинина https://ria.ru/election2018_news/201801 ... html?inj=1

за Грудининым на момент выдвижения числились ценные бумаги Liechtensteinische Landesbank: 200 ценных бумаг "Структурная нота", номинальная стоимость — 13,9 миллиона рублей, рыночная цена — 12,7 миллиона рублей; 200 еврооблигаций номинальной стоимостью 11,7 миллиона рублей (рыночная — 12,4 миллиона рублей); 200 ценных бумаг "Опцион" номинальной стоимостью 11,7 миллиона рублей (рыночная — 410 тысяч рублей). Кроме того, из пяти иностранных счетов на трех был нулевой остаток, а еще на двух на момент, когда Грудинин выдвигался, оставались деньги — 14,3 миллиона рублей и 16,7 тысячи рублей соответственно. Все пять счетов были открыты в одном банке в Вене, подтвердил Шевченко.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201801 ... 15260.html

Изображение
Изображение
Я к примеру ни разу и не вёл речи о миллиардах (ссылок не давал)....потому как суть не в сумме денег, а в зарубежных вкладах оффшорах(Liechtensteinische Landesbank) и первичном умалчивании об этом!.... :wink:
Вот об этом все и говорили....(кстати на сайте Грудинина конечно многое сгладили и умолчали, но сайт Грудина и не мог иначе, это младенцам понятно)... :))
:wink:

"Оффшорный колхозник" Грудинин https://cont.ws/@crimsonalter/821589

Изображение

Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Сообщение Вс янв 14, 2018 17:58

lebuabodran писал(а):Вот что вещает сайт по поддержке Грудинина на выборах президента в разделе Разоблачаем «вбросы»
Действительно,чего теперь вещать.Факт крысятничества Грудинина был?,-был.Так что теперь,тень на плетень наводить.Человек видно не догнал,во что ввязался и глупо,сам подставился.В любом случае,"нам такой хоккей не нужен(с)"

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
ниссановец писал(а): пять счетов были открыты в одном банке в Вене
Вот в Вене,пущай и баллотируется. :wellcome:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
lebuabodran писал(а):А вот как прокомментривал этот «вброс» сам Павел Грудинин: "Если бы у меня было 7,5 миллиардов, я бы построил медицинский центр, где все бесплатно лечились!"

Знаем мы таких строителей,языком они такого настроят,только с ушёй,снимать успевай.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,4 wd,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   ниссановец
Художник

2500

Благодарности: 2914 / 7251

Сообщение Вс янв 14, 2018 18:14

Почему сторонники Грудинина говорят терминами сторонников Навального?
https://cont.ws/@bivuk/822873
Изображение

На днях я вспомнил то, как во время "Болотоных" протестов 2012 года партия КПРФ совсем не стеснялась выходить на эти самые Болотные митинги и поддерживать их. А депутаты от КПРФ даже заступились за тех, кто нападал на ОМОН 6 мая, попутно распространив фейк об избиении "беременной девушки" полицейскими - https://cont.ws/@bivuk/821057

И вот снова мы подходим к президентским выборам. Главная новость для всех - Грудинин. Я свое мнение о нем уже высказал: человек, который стал успешным в 90е, призывает отказаться от "имперских амбиций" и отдыхает в Европе меня совсем не впечатляет. Но впечатляет каких-то других людей.

Эти товарищи очень активно его защищают и продвигают, стараясь внушить нам, что будет чуть ли не второй тур, показывают какие-то "опросы", где Грудинин побеждает, и с ними, порой, начинаешь спорить.

Знаете, за этот год я частенько спорил с адептами Навального. Споря же со сторонниками Грудинина, я слышу всё те же доводы, аргументы, термины.

"Путинизм", олигархи, Сечин, Ролдугин, Димон, кремлеботы, ватники, Киселев и т.д. - наверное, самые популярные имена и слова у либералов, стали и самыми популярными у "грудининцев". Ссылаются на "расследования" того же Навального, Трансперенси Интернешнл и других структур. Абсолютно те же темы и слова. Я бы даже сказал, что тот же темник. Впрочем, не утверждаю, что он есть.

Но факт остается фактом. Сейчас "грудиницы" мечтают о проигрыше Путина так же, как и "навальнинцы", и прочие либералы. Что снова заставляет вспомнить 2012 год, когда Зюганов был всей душой с теми, кто выходил на Болотную, Рашкин сам выходил на Болотную, а депутаты ГД сильно возмущались тем, что ОМОН пресек беспорядки.

Интересный факт. Выдвижение Грудинина активно поддержал Удальцов - один из лидеров Болотного движения, которое ставило перед собой задачу государственного переворота.

И у меня снова появляется вопрос: не используют ли проигрыш Грудинина (а он не наберет 20%, как не поливайте меня грязью под этой публикацией) для новой дестабилизации ситуации в стране? Ведь весомая победа Путина будет означать, что все усилия Запада (санкции, отстранение от ОИ) не достигли своей цели. Нету ли плана "Б" у "наших западных партнеров"?

Ну и как уже говорил ранее, западники тоже активно за Грудинина (а с чего бы это, компартию полюбили??...) :padstalom:

Изображение
:))

Спасибо сказали:   валентиныч
ниссановец

3000

Сообщение Вс янв 14, 2018 19:05

Задрали эти радетели о народе :zloba:
держатели своих кровнозаработанных зарубежом :tochno-nea:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1151 / 701

Сообщение Вс янв 14, 2018 19:15

валентиныч писал(а):Задрали эти радетели о народе

Я вообще поражён...есть факты поддержки от запада, есть, есть поддержка всяких Ухо Москвы и подобных , есть...есть факты поддержки от Насральников, Удальцовых и иже с ними..,есть....есть попытка скрытия выводов капитала в оффшоры, есть....ну и какого тут надо быть мышления(ума), чтобы пойти и голосовать за Грудинина после этого???... :idontknow: :crazy: (я уж не беру сейчас то уголовное дело, по обкрадыванию и обману акционеров от народа!) :toshnilovo:

Спасибо сказали:   Художник, валентиныч
ниссановец

3000

Сообщение Вс янв 14, 2018 20:46

[БРАНЬ]
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс янв 14, 2018 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Брань, выяснение личных отношений. Предупреждение.
Akvakot

1500
Предупреждения: 1
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вс янв 14, 2018 21:03

Да понятно,круче тебя-"мастера спорта,подполковника Чингачгука",только варёные яйца. :))) :))) От тебя,удачей так и прёт.Смачно пукнуть в эфире :padstalom: ,это ещё ни есть успешность. :padstalom:
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,4 wd,с апреля 2017-го.
Художник

2500

Благодарности: 2914 / 7251

Сообщение Вс янв 14, 2018 21:07

... есть вот такое...: В Сети высмеяли Грудинина за «забытые в зимней куртке 7 миллиардов»
14 января 2018, 17:24
https://vz.ru/news/2018/1/14/903445.htm ... ource=smi2

14 января 2018, 17:04 Политологи оценили историю с зарубежными счетами коммуниста Грудинина https://vz.ru/news/2018/1/14/903441.html

Политолог: Почему Грудинину пришлось лично ехать в Австрию, чтобы закрыть «транзитный счет»?

«По мере развития предвыборной кампании «капиталиста-коммуниста» Павла Грудинина будет немало подобных сюжетов», – предположил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя экстренное закрытие зарубежных счетов кандидата в президенты от КПРФ.
:wink:

ниссановец

3000

Сообщение Вс янв 14, 2018 22:27

[БРАНЬ]
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс янв 14, 2018 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Многократное участие в Публичной части форума с бранью после многократных предупреждений, банов, предмодерации. Бан БЕССРОЧНО.
Akvakot

1500
Предупреждения: 1
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вс янв 14, 2018 22:45

Ну и самый свежак и от самого официального издания (только завтра выпуск газеты выйдет)...:

15 января 2018 г.Российская газета - Федеральный выпуск №7469 (6)
Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 12 января 2018 г. N 126/1054-7 г. Москва "О регистрации кандидата на должность Президента Российской Федерации Павла Николаевича Грудинина"

Дата подписания 12 января 2018 г.
Опубликован 15 января 2018 г.

Грудинин Павел Николаевич

Источники и общая сумма доходов за шесть лет, предшествующих году назначения выборов:
https://rg.ru/2018/01/15/cik-dok.html :wink: :morebeer:

ниссановец

3000

Сообщение Вс янв 14, 2018 23:40

Данные по Жириновскому, который также уже зарегистрирован ЦИК РФ

справка с сайта ЦИК РФ
ЖИРИНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ

Источники и общая сумма доходов за шесть лет,
предшествующих году назначения выборов:
зарплата, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Социологический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет «МАМИ», гонорар, доходы от вкладов и ценных бумаг, пенсия, авторское вознаграждение, продажа имущества – 98 291 079,57 руб.

Недвижимое имущество:
земельные участки: 2 участка – 5 255 кв.м, 20 482 кв.м, Московская область;
жилые дома: 8 домов – 31 кв.м, 354,5 кв.м, 429,7 кв.м, 107,3 кв.м (доля в праве 1/3), 464 кв.м, 126,2 кв.м, 330 кв.м, 418,5 кв.м, Московская область;
гаражи: 2 гаража – 657,7 кв.м, 600 кв.м, Московская область;
иное недвижимое имущество: бассейн, 803,7 кв.м, сооружение навес,
44,2 кв.м, хозяйственная постройка, 297 кв.м, Московская область.

Транспортные средства: 1 автомобиль легковой, LADA 212140, 2014 г.в.

Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках:
19 счетов – 29 896 102,23 руб.

Акции и иные ценные бумаги: БАНК ВТБ (публичное акционерное общество) – 73529411 акции.

Обязательства имущественного характера:
аренда – 2 земельных участка, 2004 кв.м, 1917 кв.м, Московская область;
безвозмездное пользование – 1 квартира, 436,3 кв.м, город Москва.
http://www.cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7892 / 6143

Сообщение Пн янв 15, 2018 9:22

Washington Post: Грудинин единственная надежда США на свержение "ненавистного путинского режима"
https://www.washingtonpost.com/world/eu ... bb9557eb11

Вот и журналист Дэвид Филипов из американского издания The Washington Post откровенно симпатизирует Павлу Грудинину…

По мнению Филипова, Грудинин пользуется «невероятной популярностью на YouTube, где он решительно критикует политику президента Владимира Путина», отмечая, что тот же блогер Навальный Грудинину и в подметки не годится".

Ох, и забавно же читать, как вашингтонский обком хвалит кандидата от КПРФ. США якобы хотят при помощи оборотня-коммуниста вернуть в Россию социализм. Ну, кто же в это не поверит?!

Американский журналист гордится Совхозом имени Ленина так, как будто это экономическое достижение Штатов. Разумеется, в статье ничего не сказано о том, как будущий олигарх Грудинин отжимал Совхоз у крестьян с помощью бандитов. Или о том, как он наводнял российский рынок импортной клубникой под видом подмосковной. Или о том, как использовал для обогащения труд нелегальных мигрантов и российских добровольцев.

В статье «Washington Post» ни одного острого угла: образцовый Совхоз, а Грудинин его образцовый руководитель. Всё прямо, как в западной рекламе. Не хватало только счастливой семьи, которая кушала клубничку Грудинина на завтрак и отправляла ему лучи добра и счастья с голубого экрана.

В числе преимуществ кандидата-псевдокоммуниста американский журналист отмечает наличие эфирного времени на российских телеканалах, поддержку либералов, оппозиционеров и людей, ностальгирующих по СССР. Хорош кандидат от КПРФ, не правда ли?! США, либералы, оппозиционеры: кто ещё поддержит Грудинина?.....

«Конечно, Павел Грудинин не может победить. Но то что КПРФ его выбрала как партийного президентского кандидата — это маленький шаг вперед в ротации российских элит. Хорошо.»

Изображение

Майкл Макфол поддержал Грудинина из США https://twitter.com/McFaul/status/944462911912673280

Изображение
Изображение

Кстати, прозападные боты и мурзилки, в том числе порохоботы, заокеанский приказ услышали, переключившись на активную отработку Грудинина в Сети. Количество материалов, повествующих о «простой русской истории успеха», и «народной поддержке Грудинина» просто зашкаливает. :toshnilovo:

Изображение

14.01.2018

ниссановец

3000

Сообщение Пн янв 15, 2018 21:21

15.01.2018 15:37
Выход в Сеть
Начал работу сайт путин2018.рф

Сегодня, 15 января, начал работу интернет-сайт кандидата в президенты Владимира Путина. Опубликован и единый телефон штаба. Также граждане могут посетить общественную приемную кандидата в здании мэрии на Новом Арбате.

Адрес можно набирать как латиницей - http://putin2018.ru , так и кириллицей - путин2018.рф. Девиз сайта "Сильный президент - сильная Россия". Рядом приводится цитата Путина: "Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести дело к максимальному эффекту".........

Подробнее : https://rg.ru/2018/01/15/zarabotal-pred ... utina.html :sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Вт янв 16, 2018 5:49

Life
Опубликовано: 15 янв. 2018 г.

Зачем Павел Грудинин ездил в Европу на Новый год.

Кого бы выбрали россияне :)) :wink:

https://infogram.com/kogo-by-vybrali-ro ... 1ndjlxk63z

Кто хочет стать Президентом России :)) :wink:

https://www.pnp.ru/politics/kto-khochet ... ossii.html

Всероссийский центр изучения общественного мнения проводит еженедельные измерения электоральных предпочтений. Ниже приведены данные опросов о намерениях россиян участвовать в голосовании и еженедельные рейтинги политиков, которым население готово отдать свои голоса на предстоящих выборах.................

https://wciom.ru/news/ratings/vybory_2018/

В %

Путин В.В. 81.1

Грудинин П.Н. 7.6

Жириновский В.В. 4.2

Собчак К.А. 0.7

Явлинский Г.А. 0.6

Титов Б.Ю. 0.4

Приду и испорчу бюллетень 0.4

Другой кандидат 0.6

Затрудняюсь ответить 4.4

ниссановец

3000

Сообщение Вт янв 16, 2018 17:55

17:35
Навальный обжаловал в Конституционном суде закон о выборах президента

Алексей Навальный обратился в Конституционный суд. Политик посчитал противоречащим основному закону закон о выборах президента России. Ранее Верховный суд уже отклонил жалобу политика на недопуск к выборам........

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/01/2018/ ... ?from=main :)) :crazy:

ниссановец

3000

Вернуться в Гараж