Форум     Общие форумы     Гараж     Путешествия

Друзья, ответьте на чуток вопросов, потому что очень нужно..

Автопробеги, отпуска, походы и все то, что мы называем отдыхом. Делимся, спрашиваем, обсуждаем.

Сообщение Пт апр 22, 2011 8:03

BelSer писал(а):0. Ваш возраст? Девочки могут не отвечать - 38
1. Когда вы начинаете планировать свой отпуск(за год, пол года, горящие туры и т.д.) - от 6 до 2 месяцев
2. Что для вас важнее пакетный тур или возможность планировать путешествие самому - если пляж - то пакетный, т.к. чартер как правило дешевле, если познавательно-экскурсионный, то все делаю сама - бронирую отели в открытых источниках, покупаю а/билеты, аренудю машину
3. Что предпочитаем, пляжный отпуск или насыщенный экскурсиями и т.д. - обычно отдыхаю два раза в год, один раз пляж, второй - экскурсионка
4. Как вы смотрите на круизы? Интересен такой отдых? -была в круизе на пароме - в диком восторге, очень нравится такой вид отдыха - но цены, реально "кусаются"
5. Напрягает ли поиск авиабилетов в случае отпуска самоходом - абсолютно не напрягают, слежу (в том числе и в силу должностных обязанностей) за всеми акциями, проводимыми авиакомпаниями
6. Какую звездность хотелей берете и почему(финансы, тараканы мои друзья, не люблю давать чаевых) - как правило 4*
7. Что важнее цена или качество отдыха?
- важнее - оптимальное соотношение цена/качество, если нужно сэкономить - предпочитаю взять меньшее количество дней
2L_2WD_CVT_LE_Z11, с августа 2008. В апреле 2011 передан в надежные папины руки
Toyota Auris, 1.6L_Prestige_белая снегурочка - погибла в неравном бою с фонарным столбом(((((
И снова Кашкайчик - 2L_2WD_CVT_LE+. Кофе латте
Roskoshnaya

1000

Благодарности: 96 / 55

Сообщение Пт апр 22, 2011 18:32

0. 38/29
1. хотелось бы планировать, но частенько получается за 3 - 4 недели
2. планировать самому хотелось бы, но пока выбираем исключительно туры - перешагнуть через себя никак не можем
3. интересные страны и экскурсии превыше всего! пляж хорошь во второй половине отдыха. Если планировать самим - можно перемешивать - это САМОЕ ТО
4. мечта всей жизни - кругосветное путешествие на круизном лайнере!
5. Да
6. зависит от страны. В экскурсиях готовы спать в пататках))), но пляжный отдых приятнее в отелях с большим количеством звезд, еды и питья.
7. важна золотая середина. + смотря что иметь ввиду про качество отдыха? если количество и качество экскурсий, то тут деньги не главное.
Всем ответившим - пива[/quote] - будем рады!
2,0 CVT 4WD SE Magik Red
Саша и Настя

250

Благодарности: 19 / 8

Сообщение Пт апр 22, 2011 20:55

Там где пиво, там и я, начнем-с
0. 31, все что есть, то моё
1. Тут, конечно по разному, если отдых спонтанно-кратковременный, то за сутки-двое а ежели семейный, то за пару месяцев, аки с датами окончательно определюся.
2. Сравнивать не могу, ибо долгосрочные отпуска были только пакетными пока что. В этом году думаю прервать сию традицию.
3. Принцип отдыха прост, раз в году но пузо погреть себе и семейству обязан, а помимо если есть время, то тур с максимальнонасыщенными пешеходными прогулками (мммм, жди меня Прага, я скоро вернусь!) это по-любому. Обязательно я б сказал.
4. Не пробовал, жду пока чадо еще на год-два подрастет и тогда обязательно.
5. Нет, не напрягает поиск билетов. Винский мне в помощь.
6. Европа три-четыре. Совковые турция, египет- выше четырех. Главный критерий цена-качество.
7. Пытаюсь найти оптимум. Жаль что не всегда получается...
READONLY
ПиЛю_ль

2500

Благодарности: 130 / 77

Сообщение Вс апр 24, 2011 22:03

И так друзья. Часть черных меток разостлана :)) Жду ещё несколько емейлов от опоздавших.
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50
BelSer

700

Благодарности: 35 / 25

Сообщение Ср апр 27, 2011 14:33

Зина, я что называется...фигею. Отправил людям по мылу инфу.. В ответ воще никакой реакции. Можно было бы хоть в ответ написать БЕЕЕЕ или КВААА. Я вроде не враг народа и матом вас не обзывал.. :crazy:
BelSer

700

Сообщение Пт май 20, 2011 12:04

Не знаю, смотрите ли вы телевизор или нет, но я лично очень редко. Но тут подкинули ссылку на очень интересную и познавательную передачу. Называется Жулье на море. http://video.yandex.ru/users/llionet/view/402/#hq
В двух словах - показано как дурят нас в турагенствах. Посмотрите, не пожалеете :super:
BelSer

700

Вернуться в Путешествия