Кнопка Valet • Охранные комплексы • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум     Общие форумы     Охранные комплексы

Кнопка Valet

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru

Сообщение Вс дек 06, 2015 9:50

Здравствуйте. Может кто поможет, особенно из славного Екатеринбурга. Не могу отыскать кнопку Valet. Кашкай брался в 2012 в лаки моторс на Селькоровской. Если кто чем посоветует- буду благодарен. С пульта авто заводится, но я считаю, что нужно уменьшить время прокрутки стартера. И выгорел головной предохранитель на 140 А (тот, что на клемме аккумулятора). Думаю отключить сигналку и проверить не в ней ли дело.

В салоне лючок с предохранителями на наличие кнопки проверял. Снимал пластик с левой и правой стороны торпедо. Снимал Пластик по правую ногу водителя и левую пассажира. До Екб 700 км. До дилера ближайшего тут- 40км.
deshin

<10
Благодарности: 0 / 3

Сообщение Вс дек 06, 2015 9:59

Ещё иногда ставят сюда : Изображение
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
Спасибо сказали:   deshin
ниссановец

3000

Благодарности: 7506 / 3527

Сообщение Вс дек 06, 2015 11:27

deshin,
Добрый день!
Какая сигнализация у Вас установлена?
Есть ли какие-либо видимые части от нее? светодиод? антенна?
Спасибо сказали:   deshin
Autostudio.Uriy

160
Благодарности: 12 / 3

Сообщение Вс дек 06, 2015 13:40

Все нашел. Спасибо.Starline 92 это был. Я искал отдельную кнопку, а она оказалась прикленной к датчику удара. А положение было еще ниже чем на фото. На полу.
deshin

<10
Благодарности: 0 / 3

Сообщение Вт июн 28, 2016 20:23

Очень полезно, спасибо)
Kinalsas

<10
Забанен
Благодарности: 0 / 0

Вернуться в Охранные комплексы