Форум     Общие форумы     Охранные комплексы

Autosecurity-вопросы и ответы!

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru

Сообщение Вт сен 12, 2017 18:13

Autosecurity писал(а):Находимся сейчас только по одному адресу - ул. Крыласткие холмы, 14

Отлично! :super:
И спасибо, сейчас запишемся на субботу.... :yesyes: :super:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7377 / 3455

Сообщение Сб сен 16, 2017 20:45

Ну, вот и сдали машинку....теперь до завтра, поедем принимать... :wink: :super:

А встретили как родного, уровень обслуживания конечно вырос, хотя нельзя и сказать, что ранее был недостаточен!...Отлично работают люди..компетентно, быстро, вежливо и обходительно! Класс! (карту мне поменяли, скидка теперь максимальная, но и Клубная скидка не менее и тоже действует..) :wink: Вообщем, спасибо и Аскару, Ивану Крылову - менеджеру и всем остальным менеджерам(пока всех не запомнил...но лица помню ещё с более раннего посещения..), что ещё с Ленинского перешли в новый адрес! (офис отличный, зона клиента достаточная и комфортная, вот народ и едет...не скажу, что очереди стоят, т.к. всё чётко по записи, но видно, что с клиентами у них всё хорошо...)
Понаблюдал как Вольво старого образца восстанавливают (л/к покрытие...) шустрые технари и опытные по стилю работ видно...да и инструмент хорош... :)) Про цены ничего сейчас говорить не стану, т.к. всё есть на сайте организации, а вот о скидках с менеджером лично можно и общаться, поэтому итоговые цены у каждого будут и свои... :wink:

Спасибо, всем! :morebeer:

ниссановец

3000

Сообщение Вс сен 17, 2017 17:58

Всё!.... :super: Авто получено, салон как только после покупки...блестит всё как у кота.... :padstalom: Стекло подлечили...вообщем всё на пять с плюсами, спасибо коллективу!... :regards: :ladoshki:

ниссановец

3000

Сообщение Вт окт 03, 2017 12:22

ниссановец писал(а):Всё!.... :super: Авто получено, салон как только после покупки...блестит всё как у кота.... :padstalom: Стекло подлечили...вообщем всё на пять с плюсами, спасибо коллективу!... :regards: :ladoshki:

Был в отпуске, поэтому только увидел. Спасибо за отзыв и благодарность коллегам - обязательно передам всем участвовавшим! Будем ждать Вас снова :super:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru
Autosecurity

Партнер Клуба

Благодарности: 109 / 18

Сообщение Вс окт 08, 2017 16:20

При покупке машины мне у ОД установили сигналку StarLine E91 с автозапуском, ключ в машину не прятали (как я понял - работает обходчик иммо).
После автозапуска при снятии с охраны сигналка глушит двигатель. ОД говорит что это необходимая мера, чтобы на моей машине не уехали без ключа и ничего сделать нельзя. Полазил в меню сигнализации, выставил параметр 17 в 1 (не глушить двигатель при снятии с охраны), не помогло.
ОД прав? Или все-таки можно настроить?
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс окт 08, 2017 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пост перенесен. Просьба не плодить однородные темы. Замечание.
MEN

<10

Благодарности: 0 / 0

Сообщение Вт дек 26, 2017 19:12

Подскажите. Сига starline a93. Запускаю с брелка, прогреваю, подхожу к машине, нажимаю кнопку 2, двигатель глохнет. Приходится вставлять ключ и снова запускать. На предыдущем Фокусе, было так, ключ вставил и поехал. Как-то можно сделать так что бы не запускать двигатель 2 раза?
stapark

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Ср дек 27, 2017 10:03

stapark писал(а):Подскажите. Сига starline a93. Запускаю с брелка, прогреваю, подхожу к машине, нажимаю кнопку 2, двигатель глохнет. Приходится вставлять ключ и снова запускать. На предыдущем Фокусе, было так, ключ вставил и поехал. Как-то можно сделать так что бы не запускать двигатель 2 раза?

Добрый день! Это называется "мягкая посадка" и производители охранных систем (в том числе StarLine) не рекомендуют реализовывать данную функцию на Qashqai/X-Trail, т.к. это может привести к ошибкам в штатных блоках в момент перехода на ключ. Это нюанс обхода штатного иммобилайзера по КАНу. Если бы обход осуществлялся с помощью обычного обходчика в котором бы лежал "родной" чип ключа (или ключ целиком), то мягкая посадка работала бы без ошибок... Но в Вашем случае обходчик не использовался и обход штатного иммобилайзера осуществлен силами самой сигнализации, поэтому - вначале глушить, а потом заводить снова.
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
Autosecurity

Партнер Клуба

Сообщение Пт дек 29, 2017 13:17

Изображение

Дорогие, одноклубники!

Каждый Новый год у нас традиционно ассоциируется с предвкушением интересных событий, приятных перемен, надеждами на лучшее.

Пусть в 2018-ом году всё загаданное вами непременно сбудется, ваше благосостояние неуклонно растет, заветные желания исполняются!

А мы будем делать все возможное для того, чтобы вам по-прежнему было комфортно, удобно и выгодно оставаться с нами.

С наилучшими пожеланиями, компания Autosecurity

P.S. Обращаем ваше внимание, что в праздничные дни компания Autosecurity работает по следующему графику:
31 декабря - мы принимаем автомобили в работу и выдаем автомобили клиентам с 09:00 до 16:00

1 и 2 января - мы принимаем звонки по телефонам, консультируем по вопросам гарантийного обслуживания и записываем автомобили в работу с 09:00 до 20:00. Внимание: прием и выдача автомобилей в этот день не производится!

С 3-го января 2018 включительно компания работает в своём обычном режиме - с 9-00 до 20-00 без выходных.

Просим Вас заблаговременно скорректировать свои планы, связанные с посещением нашей компании в праздничные дни.
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
Autosecurity

Партнер Клуба

Сообщение Пн май 14, 2018 10:08

Здравствуйте, помогите разобраться с сигнализацией. Дело в том, что я приобрёл машину с уже установленной сигнализацией Пандора, модели не знаю, предыдущий хозяин тоже не знает, онлайн сервисы по подбору сигнализации по номеру ее не находят. У меня постоянно мигает значок Р в круге, автозапуск не производиться. Ставишь под охрану, значок на брелке показывает что не стоит, хотя поставилось. Помогите советом. Спасибо.
moryak011

<10
Благодарности: 1 / 0