подборка • Интернет • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум     Общие форумы     Гараж     Интернет

подборка

Веселуха, ужастики , ссылки на всякие ресурсы.

Сообщение Вт авг 24, 2010 10:29

В тир заходит совершенно пьяный мужик и требует оружие в призовом секторе. Хозяин внимательно следит за ним, но оружие выдал.
Пьяный стреляет без остановки десять выстрелов и все в яблочко!
Хозяин восхищен:
- Отлично! Вы можете выбрать себе любой приз!
- Мн-н-е д-до лам-п-п-очки! - еле выговорил снайпер.
Хозяин подает ему черепаху, и стрелок уходит.
Через полчаса он возвращается и требует опять оружие. 10 выстрелов и опять все в яблочко!
- Что вы хотите в качестве приза на этот раз? - спрашивает хозяин тира.
- П-п-п-с-с-с, в-в-в-с-с-с-е рав-н-н-о! Только на эт-т-от раз-з-з дай мне бут-т-т-ерброд помягче!
Слабый мстит, сильный- прощает
Олег2205

3000

Благодарности: 181 / 19

Сообщение Пн окт 04, 2010 11:07

Генерал - строю солдат: "Здравия желаю! "
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х$й! ", то в толпе этого будет не слышно...
Олег2205

3000

Сообщение Ср ноя 17, 2010 10:49

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин - я его с вокзала выгоняю!
Олег2205

3000

Сообщение Пт янв 28, 2011 14:57

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?
- Ты придурок - спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.
Олег2205

3000

Сообщение Пт июл 01, 2011 23:18

- Сёма, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена?
- И как он?
- Ну, теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости.
Олег2205

3000

Сообщение Пт июл 08, 2011 10:00

Гость в дом - это всего лишь радость в дом. Гость с бутылкой - это праздник в дом. А непьющий гость с бутылкой в дом - это просто радостный праздник какой-то.
Олег2205

3000

Сообщение Пн июл 18, 2011 9:38

Я понял почему я фошыст. Заехал на дачу за мамой, она: "ну пока клубнику поешь". Вместо поедания клубники я увидел прорастающий пырей (сорняк) и не мог остановиться, пока его не выдергал. Хотя в огородном деле слабо смыслю.

Я (13:51:05 5/07/2009)

Ужас! За что только деды воевали. Чтобы потом делили растения по сортам???? Почему сорняки не имеют право расти в твоем огороде???!!!! Ты убил сорняки лишь потому, что у них листья другой формы! плоды другого цвета??

Алексей (13:52:01 5/07/2009)

Ага

Я (13:59:31 5/07/2009)

Ты не понимаешь, что растения - все разные, все равные!!! Богатство твоего огорода - в разнообразии, гостеприимстве!

Алексей (14:03:05 5/07/2009)

AntiZOG 14:02 А антифошысты выдёргивают клубнику.

Я (14:03:15 5/07/2009)
Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Твой огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках! "Огород – для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

maniak_dz:
Поскреби клубнику - найдёшь сорняк. Нет плохих видов - есть плохие экземпляры. И вообще, "клубника"... Есть в этом что-то ксенофобское.

rus14:
Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков. Тем более – никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство им размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками. Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке, и пить воду из лейки!

dr_vladimir:
Нет никакой клубники! Клубника - это совокупность огромного количества сорняков, они веками смешивались и создавали Великий Огород!

raspak:
Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в огороде.

ghost_ss:
Думаю, сорнякам стоит выделить отдельное гетто, на огороде антифашиста. Он же пусть берёт на себя расходы по физической депортации, а то после прошлой моей прополки, меня потащили в Нюрнбергский огородный трибунал.

sw_industrial:
Клубника убивает, огородники покрывают!

the_eerie:
Клубникой может считаться любой сорняк, проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем.

soberminded:
Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!

Неизвестный автор:
Сорняки такие же огородияне, как и клубничка!

imhotape:
Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов! А какие красивые растения получаются!

xena_282:
Интересно, вы теперь собираетесь по огороду с циркулем гонять, чтобы клубнику от сорняков отличить?

fabius_bile:
У меня есть знакомые сорняки. Очень порядочные и красивые растения. Нельзя судить о сорняках по отдельным представителям вида. А то отдельные товарищи уже готовы расчехлить припрятанные в варварское время подсечно-огневого земледелия стеблеизмерители!

captain_kim:
Никакой клубники не существует! Это вранье! На самом деле это гибрид монгольских и финских сорняков!

seeker_vk04:
Давно пора уже было привлечь внимание общественности к судьбе несчастных сорняков, страдающих от фашиствующих огородников. Добаволю к этому, что клубника это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще - сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.

red_skin22
Богатство твоего огорода сорняками соседнего прирастать будет! А среди них может попасть трава ещё более забористая, чем твоя клубника.

http://vkontakte.ru/note6278030_9513110
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 97000 км. 7,4 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 124

Сообщение Пн июл 18, 2011 9:44

1981-й год. Учительница истории Марья Ивановна оговаривается:
- Дети, в каком году было Ледовое Уёбище?
Результат: увольнение, партбилет на стол, общественное порицание.
2011-й год. Марья Ивановна снова оговаривается:
- Дети, в каком году было Ледовое Поёбище?
Результат: безоговорочный респект школьников, беззлобный юмор коллег и сумасшедший рейтинг на Ютубе.
Олег2205

3000

Сообщение Вт авг 23, 2011 12:42

В институте иностранных языков идет экзамен по литературному переводу.
Препод дает студенту фразу для перевода на английский язык. Фраза
следующая:
"Эх, лапти мои, четыре оборки,
Хочу дома заночую, хочу у Егорки".
Студент, как может, переводит ее на английский язык. Препод офигевает.
И уже следующему студенту дает для перевода эту английскую фразу
на русский язык.
Студент переводит ее следующим образом:
"Блистают туфли нестерпимо лаком.
Мне некуда бежать. Все решено.
Мне нынче дома мирный сон не светит,
Мне нынче ночевать у Джорджа суждено!" :)
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вт авг 23, 2011 15:51

:super: :super: :super: :super: :super: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Что тaкое смешaнное чувство, пaпa?
- Смешaнное чувство, это когдa ты видишь кaк твоя ещё не стaрaя тёщa нa твоём новом мерседесе летит в пропaсть.
Олег2205

3000

Сообщение Вс мар 22, 2015 18:31

21 марта 2015, 21:29
Пьяный Порошенко подарил мяч безногому инвалиду

Видео : http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... -zog8.htm#

Петр Порошенко явно теряет связь с реальностью: президент Украины торжественно вручил бойцу 95-й бригады ВСУ, оставшемуся без ног во время боевых действий на Донбассе, футбольный мяч.

Порошенко завалил солдата «подарунками»: шарф команды Киев-Динамо, часы и мяч. При этом глава Украины был явно горд собой – он буквально светился. Впрочем, очевидцы списывают раскрасневшееся лицо президента и его приступ радостного веселья на другое: уже не первый месяц СМИ говорят о пристрастии Петра Порошенко к алкоголю.

идиотизьм...
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7499 / 3521

Сообщение Сб апр 11, 2015 18:32

Автор: Сергей Егишянц http://www.itinvest.ru/analytics/analysts/egishyanc/

На юго-западе Якутии произошло сильное (магнитуда 6.1) землетрясение – в силу слабой обитаемости территории без последствий; итоги толчков в Китае и на Новой Гвинее хуже – но и там ничего катастрофичного. В Штатах опять катаклизм – в Скалистые горы вернулась зима, отчего дороги обледенели; снегопад усилил эффект: в Колорадо столкнулись десятки машин – без смертей. В Турции поезд близ Измира сошёл с рельсов – к счастью, обошлось мини-травмами. Печальней итоги падения вертолёта на каучуковую плантацию в Малайзии – погибли 6 человек, в том числе видный депутат, помощник премьер-министра и бывший посол страны в США. Ещё худшие последствия принесло падение автобуса в пропасть в КНР – десятки погибших. Машины шалят и в РФ – в Сочи у туристского автобуса отказали тормоза, и он врезался в дерево: есть раненые.

К схожим происшествиям можно отнести и злоключения британской субмарины в Северном море – экипаж так рьяно следил за российскими кораблями, что забыл об обычных природных угрозах: как следствие, при всплытии подлодка ударилась о здоровенную льдину, получив изрядные пробоину и вмятину. Говорят, русские хакеры влезли в сеть Белого Дома и украли… рабочий график Обамы (о ужас!); а на самого державного Барака напали пчёлы прямо у Белого Дома, когда он читал детям сказку. Похоже, кровавая гебня сумела завербовать всех вокруг – включая насекомых и айсберги. Английские СМИ сообщили, что в выборах мэра Лондона хочет поучаствовать бывший градоначальник Нью-Йорка Блумберг – де, британское подданство можно быстро получить в обмен на щедрые инвестиции: в ответ сам Майкл презрительно фыркнул – мол, нашли дурака.

Экс-лидер СССР Горбачёв заявил, что США нужна полноценная перестройка: но, ознакомившись с итогами подобного мероприятия у нас, там почему-то не прониклись энтузиазмом – трусы и ретрограды! В Москве после 6-летнего дорогого ремонта открылся «Детский мир» – и сразу скандал: арендатор «Техника – молодёжи» продавал фигурки нацистских солдат и офицеров Второй Мировой – креативность продавца наложилась на властвующие в РФ истеричный «патриотизм» и шизоидный «антифашизм», отчего возник изрядный шум, не заслуженный сей историей. Военные проложили водоводы в Крым, компенсировав перекрытие Северо-Крымского канала: а в дураках, как обычно, Киев, утерявший доход за поставку воды. В Канаде за критику Киева в соцсетях выгнали из оркестра знаменитую пианистку Валентину Лисицу, уроженку Украины: с учётом её могучей популярности в сети и в реале, это сущий самострел – но рождённый скакать не может думать…

ниссановец

3000

Сообщение Вт апр 14, 2015 8:52

Роскомнадзор запретил создавать фотожабы на известных людей

09.04.15 9:55

В Российской Федерации запретили создавать в Интернете фотожабы на известных людей. Об этом сообщается на странице Роскомнадзора социальной сети «ВКонтакте».

Так, теперь к фотожабам, на которых присутствует изображение какого-либо публичного лица, пользователям придётся относиться внимательнее. На официальной странице ведомства в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что «использование публичных лиц для создания увеселительных мемов запрещено законодательно». По мнению специалистов ведомства, такое творчество является нарушением законодательства о персональных данных.

Известно, что в скором времени каждый ресурс, содержащий запрещённые картинки, получит уведомление с требованием удалить эти мемы, и если это не произойдёт в установленный срок – последует иск в суд.

Под запретом Роскомнадзора: создание фейкового аккаунта от имени публичной личности и его использование, создание фейкового сайта публичной личности, посвящённого профессиональной и общественной деятельности публичной личности, использование фото публичного лица в качестве олицетворения популярного интернет-мема, не имеющего отношения к личности «селебрити».

Роскомнадзор http://vk.com/rkn

Изображение

Нарушение законодательства о персональных данных в отношении публичных персон подразумевает:

· Создание фейкового аккаунта от имени публичной личности (ФИО, должность, дата рождения, фото и др.). и его использование (посты, комментарии).

· Создание фэйкового сайта публичной личности. посвященный профессиональной и общественной деятельности публичной личности.

· Использование фото публичного лица в качестве олицетворения популярного интернет-мема, не имеющего отношения к личности «селебрити».

Указанные способы обработки персональных данных нарушают требования законодательства о персональных данных и порочат честь, достоинство и деловую репутацию публичных лиц.

Роскомнадзор обращается к администрации ресурсов с требованием удалить противоправную информацию, если этого не происходит – подает иск в суд.

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Сб май 02, 2015 1:26

ниссановец писал(а):к фотожабам, на которых присутствует изображение какого-либо публичного лица

ниссановец, а Бабка Яга, которая у тебя на аватарке чем не публичное лицо, которое знает не одно поколение?

Такой тогда проще и безопасней
Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8034 / 6315

Сообщение Сб май 02, 2015 6:38

Запрет касается реальных публичных лиц, а не сказочных героев, поэтому с бабкой всё пучкомс! :wink: :))
( И не Яга она ни разу....) :padstalom:

ниссановец

3000

Сообщение Пт сен 04, 2015 23:44

2:59 04 сентября 2015
Умер самый маленький человек на Земле
http://lifenews.ru/news/160819

Непалец ушел из жизни в возрасте 75 лет.

Изображение

В больнице Американского Самоа скончался самый маленький человек на Земле, сообщает Daily News. Непалец Чандра Бахадур Данги был рекордсменом Книги рекордов Гиннесса, его рост составлял всего 0,564 метра.........

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Пн ноя 30, 2015 14:24

ниссановец

3000

Сообщение Чт июн 02, 2016 9:05

Выбирай слова: Оскорбления в соцсетях теперь можно заверить у нотариуса
2 июня 2016, 06:45
https://russian.rt.com/article/305652-v ... per-mozhno

Изображение

Факты оскорблений и издевательств в интернете, так называемого троллинга, теперь можно заверить нотариально, что позволит запустить судебный процесс. По словам представителей Федеральной нотариальной палаты, документ необходим, чтобы оскорблённый мог выиграть иск о компенсации морального вреда.......

Истец сможет отсудить у оскорбителей минимум 15 тыс. руб. Максимальная сумма иска законодательно не закреплена, её можно установить на любом уровне. По словам юристов, судебная практика в этом вопросе единообразна и складывается в пользу истцов.

:)) :wink:

Спасибо сказали:   ТВК2011
ниссановец

3000

Сообщение Пн июн 06, 2016 7:01

06.06.2016 05:02Рубрика: Digital
Данные 100 миллионов пользователей "ВКонтакте" выставлены на продажу
http://rg.ru/2016/06/06/dannye-100-mill ... dazhu.html

Американский онлайн-портал Motherboard сообщил о краже личных данных чуть более 100 миллионов пользователей российской социальной сети "ВКонтакте", передает ТАСС.

Между тем портал LeakedSource проверил продаваемые данные и выяснил, что 92 из случайно выбранных 100 аккаунтов оказались действующими.

ниссановец

3000

Вернуться в Интернет