Форум     Общие форумы     Отзывы о Nissan Qashqai

Отрицательный отзыв тоже имеющий право на жизнь! :)

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.

Сообщение Чт апр 05, 2007 20:16

"аккумулятор стоит на 60, а не на 50" - я в генсере на лобачевского открыл капот и прочитал: 50Ач, хотя на площадке поместится и больше. А на счет "выкладывания - закрепления" запаски и домкрата - это что, шутка такая? Неужели нельзя отличить дребезг барахла от подвески..?
S_Master

10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Чт апр 05, 2007 20:22

S_Master писал(а):"аккумулятор стоит на 60, а не на 50" - я в генсере на лобачевского открыл капот и прочитал: 50Ач, хотя на площадке поместится и больше. А на счет "выкладывания - закрепления" запаски и домкрата - это что, шутка такая? Неужели нельзя отличить дребезг барахла от подвески..?
уж поверьте владельцу (более недели) - стоит 60Ач. домкрат в пенопластовой подушке лежит закрученный, после того, как его немного раскрутить, он упирается лапами и стоит жестко. я сделал это еще на площадке дилера, может поэтому о грохоте мне ничего не известно.
if

<10

Сообщение Чт апр 05, 2007 21:15

Это значит, что могут ставить и меньший аккамулятор, причём я спрашивал у менеджера, заведётся ли на 50Ач зимой? И мне ответил: легко, особенно из тёплого гаража..
Ну чего домкрат-то обсуждать, не пойму - лежит себе в пенопласте и лежит, какая связь с стуками в подвеске? А вот если у вас if не гремит задняя подвеска, то это что же, повезло? То есть у всех по-разному? У кого-то "шаровые вырвало по-гарантии", а у кого-то всё отлично!? Абсурд какой-то.. Впрочем, всё спишут на детские болезни новизны.
PS Тут, обсуждая с приятелем "тенденции современного автомобилестроения", он выдал интересную мысь: а почему надо выбирать автомобиль для климата, условий и т.д.? Надо выбирать климат под автомобиль! И круглый год ездить на кабриолете...
S_Master

10

Сообщение Чт апр 05, 2007 21:16

S_Master писал(а):А на счет "выкладывания - закрепления" запаски и домкрата - это что, шутка такая? Неужели нельзя отличить дребезг барахла от подвески..?

Я не знаю. Мой еще не приехал. Так что как говориться за что купил за то и отдаю. Но хочется верить любой хорошей новости (то что в машине за 35к плохо закреплено колесо или домкрат - это конечно не очень, но согласитесь лучше, чем пробитая подвеска :yesyes: !)
Duke

10

Сообщение Пн апр 09, 2007 17:38

Ну не знаю. Сначала заказал новую Короллу. Очень понравилась, поездил на ней. Смутила коробка, да и пишут про не очень качественное ЛКП. Вобщем тоже нашлись недовольные. Недавно прокатился на Кашкае. Очень понравился автомобиль! Шумы... может и были, но я ничего не слышал - мне ничего не мешало. Вариатор понравился - никаких провалов - как на ММТ у Короллы. Захотел - перешел на ручное управление. Да, задний обзор не ахти - но заметил это, только когда мне сказали, что стекло маленькое)))) Зеркало было настроено точно по заднему стеклу - потому и особо не обратил на это внимание. Да и большие боковые зеркала компенсируют этот недостаток!!!! Управлять легко, спереди сидеть было удобно, сзади - места не так много, но не критично! Единственное, что сильно не понравилось - бардачок. Открываеся прямо в ноги! Но ведь это мелочи, правда?! Вобщем, хочу брать!
sEnsEj

Сообщение Сб апр 14, 2007 19:30

Да нужен еще тест драйв.. :khmmm: под 30 тыщь енотов это дорого.. нужно задуматься.. 23 еше куда нишло..
ВСЕ правильно -Ажиотаж ! до получения еще далеко.. НО! есть возможность на дороге присмотреться какоето неоднозначное чувство... вызывает машинка .. еду на М6 и думаю нужна ли она как 2 я...
Заказ принят...ЖДЕМС!!!!
КПА

10

Сообщение Вс апр 15, 2007 19:01

Вы тут походу сравниваете полнофаршевый вариант с другими а что насчет 23? Реально ли найти альтернативу за такие деньги?
dmdshop.ru

Сообщение Вс фев 13, 2011 17:44

На обновлённом с подвеской всё ништяк, и печка - жара. Я даже понять не мгу у кого куда домкрат выподает??? Как он может выпасть из плотного места хранения да и сверху прижат конкретно
86 регион

30
Благодарности: 2 / 0

Сообщение Вс фев 13, 2011 22:53

О. Подняли тему из небытия. :morebeer:
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 125