Форум     Обслуживание, ремонт, диагностика.     Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла

Где кузовной делать в Москве,где какое качество?-нужен совет

Сообщение Чт апр 16, 2009 13:18

Здравствуйте!
Принимайте бедолагу-новичка в клуб!
Я сразу с вопросом-проблемой. Во время движения ,пару дней назад ,в мой кашкайчик сзади влетел лендкрузер, здоровый такой с кенгурятниками..Ох,грустно, меньше года машинке. Вобщем гаишники мне помогли как могли, написали все что надо и как надо, сразу отдали на руки, отзвонила в РЕСО(у меня там Каско на все), они мне оперативно тоже все зарегистрировали по тел и дали список дилеров, чтобы я выбрала где мне удобнее ремонтироваться и ехала прямо туда. Вобщем там много всего: бампер с дверью багажника под замену, заднее левое крыло, пол-задка(так написали), выхлопная система, задняя левая двер(перекосила ее хоть и открывается-зазора не осталосm в нижней части) фонари , скрытые возможно повреждения .Шок немножко отошел, взяла сегодня отгул-обзвонила означенные дилерские сервисы.
Расклад такой. Срок ожидания(очереди) на кузовной ремонт:

Автомир Ярославское ш д.7 - 2 мес
Кунцево Горбунова, д.14 7 недель
Пеликан-Дмитровск.ш 107 6 недель
Автогранд ул.Профсоюзная 160 3 недели
Мейджор-волоколамское 93 1 неделя
Овод (мкад и ул.кулакова) 1 неделя

Подскажите ребята -где приемлимое или хорошее качество будет, на какие центры меньше всего жалоб по жестянке: Я в этом ничего не понимаю, хочу чтобы получше, но и ждать два мес не могу .Что скажете про Овод, Автогранд и Мейджор(на волоколамке) Там как то по времени приемлимее всего.Но у меня нет знакомых кто там ремонтировался, кто кузовные дела там делал.Какие отзывы? Какой посоветуете выбирать? Хотелось бы отпределится за пару дней и принять верное решение.
Спасибо.
Nadya5

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Чт апр 16, 2009 13:49

в Пеликане красил передний бампер сделали бысто и без упреков :yesyes:
Nissan Qashqai B52 2007 1.6 115000 км- отдал в хорошие руки
Далеко не убежишь, все равно поймают!
Теперь на Кия Соренто 2.4(178 л.с.) 2013г.
м056тс

1000

Благодарности: 176 / 40

Сообщение Чт апр 16, 2009 14:54

Удивительно, что на Волоколамке такие небольшие сроки. Обычно там ждать больше всего. Знаю по предыдущей Альмерке - всегда там обслуживалась. Мою НЕЛЮБОВЬ к данному сервису, как по жестянке, так и по ТО озвучивала здесь неоднократно! ИМХО. До сих пор отец колесит на этой машинке с поцарапанной крышкой бокового зеркала после их ремонта. Однажды делала кузовной в Мейджоре Хонда - Лыковский проезд - быстро и качественно.
2L_2WD_CVT_LE_Z11, с августа 2008. В апреле 2011 передан в надежные папины руки
Toyota Auris, 1.6L_Prestige_белая снегурочка - погибла в неравном бою с фонарным столбом(((((
И снова Кашкайчик - 2L_2WD_CVT_LE+. Кофе латте
Roskoshnaya

1000

Благодарности: 96 / 55

Сообщение Чт апр 16, 2009 15:49

В ОВОД (кулаков пер) делали крышу после падения дерева, и красили бок (после автоподставы) сделали хорошо единственно видно что красили на внутренней стороне дверного проема. В прошлом году записывался за 1 неделю на сдачу автомобиля на начало недели.
Nissan Qashqai 2,0 2WD CVT LE беж
bublegum

30

Благодарности: 3 / 2

Сообщение Чт апр 16, 2009 16:04

Мажор Волоколамка - отстой полный!!!! красили там в середине марта.... непрокрас и все такое.... кучу косяков не сделали - до сих пор делаю... вот сегодня записалс в автомир за деньги буду доделывать\переделывать
Oleg1313

50

Благодарности: 3 / 3

Сообщение Чт апр 16, 2009 22:35

На Ярославке красят хорошо, нареканий нет, за год краска не облезла :) иногда только забывают пластик лепить обратно, в салоне складывают))
менял у них переднее крыло и красил бампер по страховой, а ждать и правда долго.. я 3,5 месяца ждал :crazy:
4WD SE+ 6МТ Z11 *535** 177
пробег 125000
Romario

300

Благодарности: 9 / 5

Сообщение Сб июн 13, 2009 7:12

В Автогранде(на профсоюзке) видимо нет своего кузовного. Видимо таскают в какой-то КУЗОВНОЙ НА ТАГАНКЕ.... На эвакуаторе?
Есть шанс лишний раз что-то помять :-) Был опыт.... :wellcome:
IriShqai

20
Благодарности: 0 / 18

Сообщение Пн июн 22, 2009 17:17

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, в каком сервисном центре качественнее всего подлатают кашак после ДТП. Причем именно по страховому случаю :chitai-tut: . Жестяные, покрасочные работы?

У кого какой опыт?
Коммер$ант

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Пн июн 22, 2009 19:51

Коммер$ант,
Воспользуйтесь поиском по форуму!
Подобных тем полно!
В один день создаете одинаковые темы: viewtopic.php?f=19&t=7532
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55
Racer

3000

Благодарности: 650 / 374

Сообщение Вс сен 20, 2009 19:46

Хорошо делают кузовной ремонт (менял дверь с покраской на Кошаке) в Дженсер-Инфинити на МКАД-63. Очередь не очень большая.
Vit96

700

Благодарности: 220 / 868

Вернуться в Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла