Форум     Обслуживание, ремонт, диагностика.     Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла

Лобовое стекло Кашкая

Сообщение Вс апр 16, 2017 6:55

...плюсы обогрева переднего конечно явные и комфорта внесут достаточно в наши Российские зимы, но там надо морочиться с подключением его тогда и переделкой-доделками....мне честно говорю в лом это (учитывая и возраст авто и привычку за эти 10 прошедших зим..., а самое главное, что камни часто летят в стекло...) :sorry:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7658 / 3603

Сообщение Ср апр 19, 2017 2:15

Там еще два больших момента
а) обзорность-блики и
б) помехи.
У Форда масса моментов с этим, хотя обогрев стекла прекрасен. Включил печку из дома и все :) Люди кто пользуют экономят на щетках тк не нужны.
Но кустарно вряд ли
Пишите на почту - отвечу быстрее!
тел 8 (495) 22-88-160
parts@salarium.ru
Спасибо сказали:   rzhev_racer
МагазинСалариум

160

Благодарности: 75 / 55

Сообщение Пт май 12, 2017 16:56

МагазинСалариум писал(а):Включил печку из дома и все

Вы имеете в виду включение "двигатель + электрообогрев лобового" или "двигатель + климат" ?
Неужели в форде это доступно в заводских комплектациях без доп. оборудования ?

МагазинСалариум писал(а):Но кустарно вряд ли

Я все надеюсь, что на вторичном рынке появятся качественные заводские (альтернативного производителя)
лобовые стекла с подогревом на распространенные автомобили (на которых это не было предусмотрено).
Ниссан Кашкай 2011г, 1,6 МКП передний привод, SE
rzhev_racer

120

Благодарности: 28 / 76

Сообщение Пт май 12, 2017 17:05

rzhev_racer писал(а):Я все надеюсь, что на вторичном рынке появятся качественные заводские (альтернативного производителя)
лобовые стекла с подогревом на распространенные автомобили (на которых это не было предусмотрено).

...сомнительно сильно это....поэтому и даже не надеюсь на подобный исход... :sorry: ( в смысле Кашкая первого поколения)

ниссановец

3000

Сообщение Ср сен 06, 2017 18:13

Добрый день. В каргласс обозначили такие позиции для замены: стекло(fyg) молдинг и гель. Ни про уплотнитель ни про кронштейн разговора не было. Нужны ли эти позиции?
И что можете сказать о стекле.
ZOG

40
Благодарности: 2 / 2

Сообщение Ср сен 06, 2017 18:20

ZOG,
так всё в теме и есть.... :sorry: Ты лучше уточни у них, они смогут вторично использовать твой уплотнитель и кронштейн...или у них это в комплекте с стеклом?(я за них не в курсе просто...), ну а стёкл просто уйма...и китайских и корейских и родных...тут есть ссылки на сайты с перечнем... :morebeer:

lebuabodran писал(а):На предыдущей странице этой ветки пост с калькуляцией ОД. Уплотнитель и молдинг не самое дорогое в числе расходных.
Ну и если всё же есть возможность и желание сэкономить (как я понимаю КАСКО нет) вот рекомендации http://autogener.ru/services/instructio ... ashqai.php

ниссановец

3000

Вернуться в Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла