Форум     Обслуживание, ремонт, диагностика.     Техобслуживание

Рейтинг-крупнейших столичных автосалонов("негласные тес

Проходим плановое техобслуживание.

Сообщение Ср июл 30, 2008 17:41

Покупка нового авто — дело хлопотное. Перед принятием решения необходимо узнать множество подробностей о приглянувшейся модели. В этом нам помогают менеджеры автосалонов, куда мы приходим за покупкой. Оценить работу персонала дилерских центров Москвы помогли таинственные покупатели, которые в рамках совместного проекта журнала "Деньги" и группы компаний NEXTEP уже второй раз посещают крупнейшие столичные автосалоны :wellcome: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=915824
Вот уже по тем что нас интересуют, можно узнать реальное мнение....
Гарик

Сообщение Ср июл 30, 2008 17:53

Гарик

Спасибо за ссылочку! Оченно пользительно. По всеми пунктами подписалась бы, не глядя. Очень точное сравнение. Сама брала Лансер в Рольфе в 2005 году, обслуживалась в нем все 3 года, осталась очень довольно. Да и в этом году одним пунктов, по которому собиралась брать новый Лансер, был отличная работа Рольфа.
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!
Наталья72

3000

Благодарности: 275 / 322

Сообщение Ср июл 30, 2008 17:56

Наталья72 так там и о Дженсере и Майджоре хорошо - подробно..это-же независимое и негласное мероприятие..и уже второй год подряд..я ещё по первому понял, что серьёзно подходят к таким мероприятиям они..и не только по автосалонам! :yesyes:
Гарик

Сообщение Ср июл 30, 2008 18:00

Гарик

Я, конечно, прочитала про всех. Просто останавилась на Рольфе, т.к. сама имела с ним дело. А в Мэджоре мои друзья брали Мазду-тоже очень довольны.
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!
Наталья72

3000

Благодарности: 275 / 322

Сообщение Ср июл 30, 2008 18:03

Наталья72 опыт друзей и знакомых..хорошее дело! А вот в Кунцево и Автомир я-бы даже не сунулся...второй год и всё так-же плохо... :nono:
Гарик

Вернуться в Техобслуживание