Форум     О Клубе, сайте и форуме     Клубные дела

Встреча 17 июля в 19:00 "УРЮК" на Ленинградке

Клубные встречи, мероприятия, покатушки. Символика, атрибутка и проч.

Сообщение Сб июл 18, 2009 10:12

SVR-406ST писал(а):Впервые увидел мужчин, которые без стеснения мерились своими ... амортизаторами

:)))
Ой, СПАСИБО за компанию, ребят! Так душевно посидели на пешеходном переходе :padstalom:

SVR-406ST писал(а): возвращение с ветерком домой

Ага, вырулила я на Рублевку, а она закрыта :) Я забыла совсем, что там асфальт меняют по ночам сейчас. Пришлось тащится в обьезд на Новую Ригу. Дома была только в 1 ночи :crazy:
Жень, про мусор то не забыл? :)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Vovan писал(а):У соседий c пятницы пошла рыбалка,

А теперь понятно почемуОльга-Q и Liska не приехали :yesyes: Ну так бы и сказали сразу :wellcome:
Эх, какие места там красивые, жалко только ехать все таки далековато :yesyes:
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Благодарности: 588 / 385

Сообщение Сб июл 18, 2009 11:04

Натали Спасибо всё было супер!Женька спит наверное! :)
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !
Алекс-дм

3000

Благодарности: 163 / 210

Сообщение Сб июл 18, 2009 11:23

Алекс-дм писал(а):Натали Спасибо

Лешкин, нема за що! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Алекс-дм писал(а):Женька спит наверное!

Не, он дыню втихоря доедает :)
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!
Наталья72

3000

Благодарности: 275 / 322

Сообщение Сб июл 18, 2009 11:44

Наталья72,
:) За то,что мы вместе :morebeer: :rose:
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !
Спасибо сказали:   Наталья72
Алекс-дм

3000

Сообщение Сб июл 18, 2009 14:59

Вот, вы все радостные, довольные, а Юру, наверное, домой так и не пустили ... без дыни. :tochno-nea:

Наташа, фотоотчёт получился на славу! Борман со своими досье просто детский сад... :super:
Mitsubishi Outlander XL V6 3.0
SVR-406ST

500

Благодарности: 51 / 51

Сообщение Сб июл 18, 2009 19:20

SVR-406ST писал(а): (под несмолкающий шум и гам со стороны компании на Ауди - ребята зажигали не по-детски),

Ой,расскажите что было то?А то мы уехали самые первые.может зря и самое интересное пропустили. :ogoblya:

Всем большое спасибо за компанию и веселые посиделки.У меня щеки от смеха болят до сих пор. :)
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Интернет-магазин бизнес-подарков. http://www.podarkibiz.ru
Гаечка

2500

Благодарности: 219 / 58

Сообщение Сб июл 18, 2009 20:41

Классные фотки. Вечер, судя по всему, удался :super: МОЛОДЦЫ!
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Сб июл 18, 2009 20:47

Гаечка, ничего особенного не было, вы всё застали до отъезда. Просто я так охарактеризовал поведение соседей. Сказать, что они были ниже травы, тише воды, это ничего не сказать. Всё остальное (причины такого поведения и возможное общение ребят в форуме и между собой на Ходынке) мы додумали сами. :)
А, было!!! По-моему, Натали предложила пойти к ним зачем-то (то ли дыней угостить, то ли ещё что), и сделала это довольно громко. :padstalom:
Что можно сказать ... такой прыти и оперативности при сборах и отъезде я давно не видел - ребята очень быстро уехали. Словно они, а не Юра с Женей, пытались сломать откидной борт у моей машины, и им это удалось. :padstalom:
Были ещё какие-то пенсионеры на Кашкае, которые очень испуганно смотрели на нас, когда проезжали мимо, пытаясь понять - почему здесь останавливают машины Кашкай, и откуда накрытый стол и два кресла на пешеходном переходе. :ladoshki:
SVR-406ST

500

Сообщение Сб июл 18, 2009 20:54

SVR-406ST,не всё было не так!Я с Натали хотели проверить зазоры у Ауди,вот они поняли что с Кашкайцами лучше не связываться! :)
Алекс-дм

3000

Сообщение Сб июл 18, 2009 20:56

Точно, точно!!! :super: :)
Было предложение проверить зазоры и описан метод, как вы хотели это сделать. :padstalom:
SVR-406ST

500

Сообщение Сб июл 18, 2009 21:04

SVR-406ST,Да метод был универсальный,поэтому и хотели вместе пойти! :) Наталья :rose:
Алекс-дм

3000

Сообщение Сб июл 18, 2009 21:35

SVR-406ST,
Алекс-дм,
:))) :))) :)))
Ребята, хватит!!!!!!!!!!!!! :))) Я и так, никак от "пикника на обочине" отойтить не можу :))) , а тут вы со своими комментариями :)))
Не поверите, только начинаю читать, смех начинается сам собой, причем такой, что думаю "те" ребята на Ауди слышат :)))

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Кстати, о зазорах :)
Леха действительно замерял зазоры на моем Кашкае (ведь именно для этого мы же и собрались и к половине двенадцатого ночи мы как раз об этом вспомнили :))) ). Ну, естественно, зазоры на микрон оказались разными, на что я сказала, что, наверное, так на всех марках машин. А, чтобы не быть голословной, я очень "тихо" предложила не полагаться на случай и пойти логическим путем, т.е проверить эти самые зазоры у Ауди, при этом показывая рукой в их сторону. Не прошло и секунды после моего предложения :) как ребятки попрыгали в Ауди и, практически с пробуксовкой, рванули с места....только мы их и видели :)))
Леха :rose: :rose: :rose:
Спасибо сказали:   Алекс-дм
Наталья72

3000

Сообщение Сб июл 18, 2009 23:12

Натали, а чего им ещё было делать?!
Понаехал народ на Кашкаях, разместил столик с креслами на переходе, включил музыку и давай в ночи поедать фрукты, грозясь гаишника за пивом послать. :padstalom:
Только смелые поклонницы ночных гонок решились к нам подойти, но, побоявшись не устоять перед чарами Юры, уехали. :)
SVR-406ST

500

Сообщение Вс июл 19, 2009 3:25

ребята как же так я пропустил эту встречу,я же тут уже неделю тусуюсь(на автоэкзотику приехал,ходил 11 числа-о свовпечатлениях в другой ветке опишу) и глядел на все кашаки -вдруг кто-нибудь из нашего клуба едит.
Младший брат Porshe Cayenne-это мой черный QQ (1,6 SE+)
adreano

450

Благодарности: 15 / 12

Сообщение Вс июл 19, 2009 8:51

Vovan писал(а):c пятницы пошла рыбалка, только им по моему, удочки там будут не нужны.
Пригодились :) Даже уху из пойманой рыбы поели :popcorn:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010
Спасибо сказали:   Vovan
ТурбоВазКлассик

3000
Благодарности: 107 / 333

Сообщение Вс июл 19, 2009 11:05

ТурбоВазКлассик писал(а):
Vovan писал(а):c пятницы пошла рыбалка, только им по моему, удочки там будут не нужны.
Пригодились :) Даже уху из пойманой рыбы поели :popcorn:

Да, да жду фоток, к вечеру думаю народ подтянется, отчитается. :popcorn:
Vovan

<10
Благодарности: 2 / 8

Сообщение Вс июл 19, 2009 13:53

SVR-406ST писал(а):Только смелые поклонницы ночных гонок решились к нам подойти, но, побоявшись не устоять перед чарами Юры, уехали. :)

Дааа, Юрец у нас тот еще перчик :)))
SVR-406ST,
Саш, ну попросила же сбавить обороты :))) :))) :))) Только начали скулы "отходить", начал болеть пресс...от смеха... А еще Юра на связь с пятницы не выходил :)
Наталья72

3000

Сообщение Вс июл 19, 2009 14:09

amigo, вечер удался, это точно! :super:

Очень жаль, что остальные не смогли быть, уверен, было бы ещё веселее.
adreano, полагаю, что не последний раз в Москве? :morebeer:

Наталья72 писал(а):
SVR-406ST писал(а):Только смелые поклонницы ночных гонок решились к нам подойти, но, побоявшись не устоять перед чарами Юры, уехали. :)

Дааа, Юрец у нас тот еще перчик :)))
SVR-406ST,
Саш, ну попросила же сбавить обороты :))) :))) :))) Только начали скулы "отходить", начал болеть пресс...от смеха... А еще Юра на связь с пятницы не выходил :)

Наташ, ты хотела сказать с субботы на связь не выходил? Мы же разъезжались уже в субботу. :)

П.С. Подаренная Машей наклейка рассыпалась при попытке приживления на Ауте. Единственное, что согласилось отклеиться от обложки, была буква "u". Возраст, видимо, сказался ... а может машина моя не приглянулась наклейке. :shame:
SVR-406ST

500

Сообщение Вс июл 19, 2009 18:19

Ну, вот и я.... вернулся с дачи... уставший, но загарелый :) и сразу на форум, почитать, что тут про меня без меня наврали... :)))
Алекс-дм писал(а):Ребята всем спасибо большое!Вы лучшие ,всё было здорово!

Лучше и не скажешь... скажу честно, приехал на встречу не в лучшем настроении... но уже через 10 минут, про все забыл и от души повеселился, и, надеюсь, повеселил... :super:
Наталья72 писал(а):Очередное персональное ОГРОМНОЕ спасибо Юре! Юрец, ты просто Супер (как я теперь буду ходить со своей "больной" челюстью, я просто не знаю! )

Спасибо, конечно, огромное... но, что я без вас всех... :morebeer: :rose: :morebeer: :rose:
SVR-406ST писал(а):шум и гам со стороны компании на Ауди - ребята зажигали не по-детски)

:))) вспомнилось замечание, что у них на форуме, наверное, только грустные смайлики!
SVR-406ST писал(а):Впервые увидел мужчин, которые без стеснения мерились своими ... амортизаторами.

И кто бы сомневался, что у Алексея на 4 см длинее... он же мистер Кашкай 2008!!! :super:
Наталья72 писал(а):продолжаю...

Фотки, под стать вечеру... веселенькие! :padstalom: Наталья, спасибо большое! :rose:
Tesoro писал(а):А теперь понятно почемуОльга-Q и Liska не приехали Ну так бы и сказали сразу
Эх, какие места там красивые, жалко только ехать все таки далековато

Не места красят человека... а человек места! Я за Урюк!!! :yesyes: :yesyes: :yesyes:
SVR-406ST писал(а):Вот, вы все радостные, довольные, а Юру, наверное, домой так и не пустили ... без дыни.

Не дыня красит... ну, да ладно! :))) Пустили... обняли... расцеловали... :beeeee:
amigo писал(а):Вечер, судя по всему, удался

Однозначно!
SVR-406ST писал(а):Словно они, а не Юра с Женей, пытались сломать откидной борт у моей машины, и им это удалось.

:shocked: :shocked: :shocked: говорил я Жене... пора ему худеть, а он все дыню мне дыню... :)
SVR-406ST писал(а):Только смелые поклонницы ночных гонок решились к нам подойти, но, побоявшись не устоять перед чарами Юры, уехали.

:yesyes: (скромно заметил он!)
adreano писал(а):ребята как же так я пропустил эту встречу,я же тут уже неделю тусуюсь(на автоэкзотику приехал,ходил 11 числа-о свовпечатлениях в другой ветке опишу) и глядел на все кашаки -вдруг кто-нибудь из нашего клуба едит.

На форуме тусоваться нужно... :yesyes:
Наталья72 писал(а):Дааа, Юрец у нас тот еще перчик

Ну, ну, ну... только без ярлыков! :))) Все ради смеха, и только для своих!!! :yesyes:
Наталья72 писал(а):А еще Юра на связь с пятницы не выходил

Ага.. в субботу вечером спаивал мексиканца... он все пить не хотел... но фраза "рашен традишен" сделала свое дело... :)))
SVR-406ST писал(а):Подаренная Машей наклейка рассыпалась при попытке приживления на Ауте

Я же тебе нарисовал кошку на заднем стекле... мало что ли!? :)))
Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.
OldELF

2000

Благодарности: 315 / 48

Сообщение Вс июл 19, 2009 19:11

OldELF писал(а):Наталья, спасибо большое!

Да пжалуста! Но...Некоторых "умных лиц" в архиве я все-таки не досчиталась :)))
Наталья72

3000

Сообщение Вс июл 19, 2009 20:44

Юра, с бортом всё замечательно, видимо, не добрали вы до 200 кг, даже когда прыгали. :)

А кошка была неповторимая ... я её потом долго оттирал со стекла. :padstalom:

П.С. Интересно, как бы закончился вечер, если бы тебе всё же удалось угостить девушек за соседним столом ... просроченным самым дешёвым шампанским. :padstalom:
SVR-406ST

500

Сообщение Вс июл 19, 2009 21:49

Вечер добрый,дорогие! Вот и я,почитав , посмотрев фото,окунулась в атмосферу праздника!
Как жаль,что у меня очень очень редко бывает возможность выбираться на встречи,а так хотелось увидеть всех!всех! всех! :yesyes: :hi:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Всех люблю!!!!!!!!!!! :rose:
QASHQAI 2.0 NAVI PAK
КУЗЯ

600

Благодарности: 20 / 11

Сообщение Вс июл 19, 2009 21:58

КУЗЯ, обязательно увидимся! :morebeer:
SVR-406ST

500

Сообщение Вс июл 19, 2009 22:07

SVR-406ST, Саш,в Ауте всем дозволяется посидеть? заметь,покататься не прошу...
QASHQAI 2.0 NAVI PAK
КУЗЯ

600

Благодарности: 20 / 11

Сообщение Вс июл 19, 2009 23:12

SVR-406ST писал(а):Интересно, как бы закончился вечер, если бы тебе всё же удалось угостить девушек за соседним столом ... просроченным самым дешёвым шампанским.

Да уж... ну, это была бы совсем другая история... без дыни на переходе... :yesyes: А по мне, так лучше дыня... :super:
Наталья72 писал(а):Да пжалуста! Но...Некоторых "умных лиц" в архиве я все-таки не досчиталась

:yesyes: :yesyes: :yesyes: я же говорил... не доверяй мужчинам!
КУЗЯ писал(а):Всех люблю!!!!!!!!!!!

:rose: :rose: :rose:
Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.
OldELF

2000

Сообщение Пн июл 20, 2009 12:29

КУЗЯ писал(а):SVR-406ST, Саш,в Ауте всем дозволяется посидеть? заметь,покататься не прошу...

Да, конечно. Правда, и это заметно на фотографиях, кто-то сидит за рулём, а кто-то в багажнике. :padstalom:

Но это сугубо самостоятельный выбор. :wellcome:
SVR-406ST

500

Сообщение Пн июл 20, 2009 13:25

OldELF писал(а):А по мне, так лучше дыня... :super:

Юр, в смысле, лучше девушек? :ogoblya: :)
OldELF писал(а):я же говорил... не доверяй мужчинам!

Аааа :((( Я такая наивная, таакая неопытная :((( А ты воспользовался моей...доверчивостью :shame:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SVR-406ST писал(а):а кто-то в багажнике. :padstalom:

Но это сугубо самостоятельный выбор. :wellcome:

Да уж, понравился ребятам багажник :) Причем все остальные изыски Аута остались без внимания :)
Наталья72

3000

Сообщение Пн июл 20, 2009 14:07

Наталья72 писал(а):Юр, в смысле, лучше девушек?

Да... дыня в хорошей компании лучше сомнительных девушек за соседним столом! :yesyes:
OldELF

2000