Форум     Общие форумы     Тюнинг и доп. аксессуары

Фото авто Гарика!!!

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...

Сообщение Чт ноя 27, 2008 21:57

Bauwelt-AT писал(а):Уважаемая lemurr,наши подножки можно выдвигать за пределы кузова, 3 см не проблема. Обращайтесь, поможем!

Т.е. можно и больше трёх см. выдвинуть??? :khmmm: :wellcome:
Гарик

Сообщение Чт ноя 27, 2008 23:46

Гарик писал(а):
Bauwelt-AT писал(а):Уважаемая lemurr,наши подножки можно выдвигать за пределы кузова, 3 см не проблема. Обращайтесь, поможем!

Т.е. можно и больше трёх см. выдвинуть??? :khmmm: :wellcome:

Уважаемый Гарик,
в зависимости от того на сколько они у Вас уже выдвинуты, у крепежа есть горизонтальный ход. :wellcome:
В любом случае, если кому-то вдруго захочется сильнее обычного выдвинуть подножки, мы это можем учесть в кокретном заказе :wellcome:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru
Bauwelt-AT

Партнер Клуба

Благодарности: 9 / 11

Сообщение Чт ноя 27, 2008 23:50

Bauwelt-AT, так я и сообщил..у меня см. на три от молдинга...т.е. реально от кузова(самой двери)...ещё больше! Это мне так...любопытно...любопытный я... :) Спасибо! :beach: :beer:
Гарик

Сообщение Чт мар 15, 2018 19:06

Bauwelt-AT,
Как оказалось, ступени (подножки) имеют самый оптимальный выступ ( для моей семьи точно...), и за все эти 11 лет ими пользовались все и особенно помогают маме... :regards: А уж сколько раз они спасали от замятий кузова и не счесть (ну ездок я такой... :crazy: :)) ), впрочем именно и спасение от переднего и заднего обвеса тоже достаточное кол-во раз происходило...Впрочем к чему я об этом.... :khmmm: А к тому, что ни разу не пожалел о затраченых средствах на полный обвес своего авто, а эти годы дают мне возможность сказать об этом с знанием дела... :wink:
Спасибо!... :regards: :morebeer:

Изображение

Сobra писал(а):нижняя защита бамперов - это весч!

и кстати...я так и езжу 11 лет без стальной защиты картера...как и ожидал, она совершенно не нужна при такой защите кенгурином вашим( ни разу, ни один гаец не сказал, что ЭТО не вписывается в рамки допустимого!)...:

Изображение

:sorry:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
Спасибо сказали:   Bauwelt-AT, lebuabodran, Дедврасцветелет
ниссановец

3000
Предупреждения: 1

Благодарности: 7281 / 3426

Вернуться в Тюнинг и доп. аксессуары