Форум

Результатов поиска: 297

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Когда у вас были события на Болотной, никто на укрофоруме не создал тему с какими-то призывами и гонениями. Я бы не сравнивал "болотную" с Майданом. Даже не стану обосновывать почему , чтобы не путать эту ветку. А что касается создания этой ветки , так ILYICH мне кажется изначально не зам...
lebuabodran
Ср фев 26, 2014 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Это же так несложно, написать, что украинские дела - дело украинского народа. Когда у вас были события на Болотной, никто на укрофоруме не создал тему с какими-то призывами и гонениями. Ошибаешься сильно! На Украине русского населения третья часть! Так что увы, это дело также и русского народа, про...
BoZman
Ср фев 26, 2014 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Бандера.jpg
Собственно, Да.............. А по Сути и Жизни....................
Akvakot
Ср фев 26, 2014 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

"Да кому ваша нищая страна Украина нужна ? Вы думаете сейчас все страны мира начнут биться насмерть и вливать в вашу страну сотни миллиардов долларов ради сомнительного геополитического влияния ? Как это было с Кубой. Все, нет холодной войны. Никто вам денег не даст. У всех экономик мира полно ...
Lawyer
Чт фев 27, 2014 22:39

Перейти в форум
Перейти в тему

В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть...
Lawyer
Пт фев 28, 2014 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова «совсем». Это ваши внутренние дела, нас они не касаются. Нет, не надо гневн...
Lawyer
Пт фев 28, 2014 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Меня все-таки терзает вопрос к представителям Украины. Вот почему Ваш майдан случился только после отказа Януковича и его команды от ассоциации с ЕС? Неужели все эти года, что он правил, воровал и так сказать морально разлагался Вы этого не видели? Ведь Ваш Майдан начался по сути только из-за отказа...
Котяра
Пт фев 28, 2014 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Нет в Украине закона о местном референдуме... Рыги так и не приняли его. Видать, боялись чего-то?.. У Вас и всенародно принятой Конституции нет! А дом начинают строить с фундамента. Майданите Вы уже года этак с 2004-2005 , а главного не добились. Зато закон о языке (как подачку) Вам отменили , ды п...
lebuabodran
Сб мар 01, 2014 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем боровшимся на мирном Майдане скажу,что ваша борьба заслуживала уважения до того момента,когда у вас эту борьбу и победу украли неофашисты. Ваша ошибка в том ,что вы этот момент упустили.У вас украли вашу победу! Чем больше будет разрушено памятников,унижено сотрудников спецподразделений и рядов...
NISSAN 72
Сб мар 01, 2014 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Крымскому беркуту выдают российское гражданство.

Севастопольский беркут на въезде в крым задержал автомобиль с 800кг взрывчатки.
Партизанская война срывается.

Референдум в крыму подвинули на 30 марта.

Россия СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!
сарынь
Вс мар 02, 2014 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАУЙСТА, ЗА ТАЛАНТЛИВОГО МУЗЫКАНТА!

Lucyfer писал(а): в голосовании какая то хрень

Выборы подтасовывают! :mlya: А тут конкурс... Не нужно расстраиваться, ведь главное - совершенно в другом! Ну а талант, что шило в мешке, не утаить и не спрятать! Удачи! :super:
Котяра+
Вт мар 04, 2014 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАУЙСТА, ЗА ТАЛАНТЛИВОГО МУЗЫКАНТА!

ам в голосовании какая то хрень. Похоже на то. Когда я активировал свои голоса , я честно говоря не запомнил баллы НАШЕГО кандидата , но у всех трёх что я указал в посту выше было больше 100. Сейчас у только двух. :khmmm: Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: Причем у 19-го , который был 3-м , сейча...
lebuabodran
Вт мар 04, 2014 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

1. http://www.yaplakal.com/forum28/topic749425.html :))) :))) :))) - Народ не обманешь!!! 2. http://chipstone.livejournal.com/1181729.html 3. Это их майдановские руководители, которые двух слов связать не могут, зато рвутся в президенты, представляю, как будет выступать в дебатах!!! Обязательно буду...
Котяра
Вт мар 04, 2014 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Но как оказалось вся моя писанина здесь была бессмысленна. И это естественно. В голове у большинства майдановцев - искренне верящих и заблуждающихся - одна мысль: Скинем нынешнюю власть, выберем новую и с ней пойдем в Европу и все проблемы, ну, или почти все, решатся. Никто из вас не хочет задумать...
Леопольд
Чт мар 06, 2014 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему