Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 297

Вернуться к листу благодарностей

Установка Газового упора Капота

Я думаю буду прав выразив общее мнение,что капот открывать крайне неудобно... Даже с моим ростом 187см Посему поставил Газовый упор на штатные крепления... Сама деталь как написано на ней от ВАЗ 2111(задняя дверь) Все детали идут в комплекте.Ничего сверлить и резать не надо. Сайт производителя http&...
Allezi
Пн мар 23, 2009 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец- то я на вороном коне!

Lucyfer,
Приветствую и поздравляю!
Про вариатор полностью согласен с CatWomen.
Руль и правда "не очень". У меня от солнца дерьмантин начал отслаиваться. Была у нас вот такая тема, где одноклубник перетянул руль. Очень неплохо получилось.
Удачи на дорогах. :morebeer:
amigo
Пт июл 09, 2010 7:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Lucyfer , мои поздравления :rose: и добро пожаловать :wellcome: ! если не возражаете, могу дать несколько своих комметов (у меня уже 7500км накаталось)) Так вот: 1) Вариатор - это КРУТО и УДОБНО! (правда ещё не разобрался с переключанием скоростей в ручном режиме...) а нужен он вам этот ручной режи...
CatWomen
Пт июл 09, 2010 7:03

Перейти в форум
Перейти в тему

достаточно покрутить регулятор со стороны пассажира и он сразу разделяется вы упустили самое важное: предварительно нажав кнопочку DUAL слева от пассажирского регулятора. именно эта кнопочка отвечает за разделение. без ее активации вы можете хоть обкрутить регуляторы. вот у автора ветки эта кнопка ...
juhani
Пт июл 09, 2010 7:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Lucyfer , Поздравляю с долгожданной покупкой!!! :morebeer: Удачных поездок! :tutu: Коврики в салон и багажник, брать у ОД не стал т.к. цена 3850р и 9800р соответственно, считаю сильно завышенна после сравнения цен на рынке и у ОД (резиновые с бортиками), взял у ОД - в салон цена 1800р, в багажник -...
krugliy
Пт июл 09, 2010 8:50

Перейти в форум
Перейти в тему

1) Моему сыну Тёме исполнился 1 месяц! 2) Я забрал свою машинку из салона! Поздравляю! :super: Второе уже не так важно. :) Добавлено спустя 13 минут 13 секунд: Коврики в салон и багажник, брать у ОД не стал т.к. цена 3850р и 9800р соответственно, считаю сильно завышенна после сравнения цен на рынке...
Бор
Пт июл 09, 2010 9:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Lucyfer,
Поздравляю :morebeer: . Я своего ждал год, а потом, когда он пришел — еще месяц из-за ПТС.
Mr.BIG
Пт июл 09, 2010 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Lucyfer,
:ladoshki: Мои поздравления с обновкой! :super: Сынуле расти и не болеть! :morebeer:
=^..^=ВиКОШКА
Пт июл 09, 2010 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Lucyfer, очень рада за Вас ! Катайте детей на новой машине ! Все будет хорошо ! :tutu:
Альфенка
Пт июл 09, 2010 22:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Lucyfer писал(а):1) Моему сыну Тёме исполнился 1 месяц! 2) Я забрал свою машинку из салона!

Lucyfer, поздравляю Изображение сынишке здоровья. на дорогах удачи Изображение
AlexNico
Сб июл 10, 2010 2:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Вариатор - это КРУТО и УДОБНО! (правда ещё не разобрался с переключанием скоростей в ручном режиме...) Поздравляю! А вариатор в ручном режиме классно на обгон, (особенно у меня на серпантине) ставишь на ручной-смотришь (выбираешь) передачку, например пониже- чем он предлагает, и попёр-а дальше он с...
Boka78
Вс июл 11, 2010 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю! Правильной дорогой идете ... :super: Удачи на дорогах :tutu: :morebeer:
Vit96
Вс июл 11, 2010 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖАРА-А-А-А!!!

ДНЕВНИК ВСПОТЕВШЕГО МОСКВИЧА 7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка. 7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду! 7.24 А, нет, не отключили 7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода! 7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник. 7.53 Чайник вскипел. 7.58 Кофе испарился....
zagadka
Пн июл 26, 2010 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Доработки Ниссан кашкай 2010 г.в.

Установил защитную сетку, замотал трубку кондея в термоизоляцию, поставил радар-детектор, сделал шумо-виброизоляцию!

Вот ссылка на альбом, описание чуть позже!

http://www.qashqai-city.ru/gallery/inde ... ction=show
Грантище
Вт июл 27, 2010 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка локеров

Установка локеров началась еще вчера.... вечером я поехал к знакомому в гаражи, где хорошенько промыли задние арки от грязи... После чего автомобиль был поставлен в гараж на просушку... до следующего дня... Сегодня было решено установить локеры... особой инструкции не понадобилось.... стоит снять ко...
TSerge
Вс июн 08, 2008 17:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Москва, былое , настоящее , будущее

Классная подборка фотографий старой Москвы. Взято отсюда http://nasha-era.blog.ru/87589939.html Как хочется побродить по этим местам. Москва 80-х, 70-х, 60-х… http://stat8.blog.ru/lr/0a06086a0ff5379e77a6a065d8dc78d9 Мы — гостиница «Интурист», гостиница «Москва» и пустое место перед Манеж...
amigo
Вс авг 22, 2010 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему