Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 253

Вернуться к листу благодарностей

Re: Конкуренты Qashqai !

wikcent , Спасибо, посмотрел, на вид самая обыкновенная машинка, каких много. Как она на ходу :idontknow: , тут ездить надо - на видео могут показать, как она летает и что..? Мне кажется, Кашкай намного привлекательней. Да, кстати, я не барыга, я простой трудяга, работаю установщиком кухонь, просто...
Lucyfer
Сб июн 19, 2010 0:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я на новенького=)

Неделю назад, был, только чёрный... Вообще, надо съездить к ним посмотреть.
Lucyfer
Вс июн 27, 2010 1:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впечатления от кашкая

krugliy,

Спасибо, ободрили! Будем надеяться, что наши машинки тоже будут исправно бегать! Чего вам искренне желаю! :wellcome:
Lucyfer
Ср июн 30, 2010 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Наконец- то я на вороном коне!

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня сегодня Две новости: 1) Моему сыну Тёме исполнился 1 месяц! 2) Я забрал свою машинку из салона! После долгих 4-х месяцев ожидания и передвижения на засранных, прокуренных и до упора забитых электричках, сама мысль, что я опять за рулём, просто не укладывается...
Lucyfer
Пт июл 09, 2010 2:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец- то я на вороном коне!

Всем привет! Вот обещанные фотки! :wellcome:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Дефлектор на капот установили в салоне, а кису на приборную панель, я сам!
Lucyfer
Чт июл 22, 2010 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ижевск- новенький

Поздравляю вас, с обновкой! :ladoshki: Я тоже до Кашкая на Фокусе ездил, так что мы с вами дважды коллеги! :morebeer: :morebeer:
Lucyfer
Пт июл 23, 2010 0:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец- то я на вороном коне!

CatWomen,
С установкой и скидкой (20%) около 4500руб.
Lucyfer
Пт июл 23, 2010 9:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что где хранить?

Набор автомобилиста в специальной сумочке, а она к ворсу багажника приклеивается, специальными липучками и нигде не болтается. А возить с собой надо обязательно - без вариантов.
Lucyfer
Вс авг 22, 2010 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: увеличенный расход

полного бака хватает примерно на 450 км. У меня, после заправки на 1000 рублей (40л.) компьютер показывает, что добавилось 300км пробега... В предыдущих темах я писал, что двух-литровый мотор не может сжигать меньше 10 литров, даже по трассе, но на форуме много людей, которые умудряются расходывать...
Lucyfer
Вс авг 29, 2010 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как у меня угоняли кашкайчик!

опера мне сказали, что машину наверное на запчасти взяли Примите мои собалезнования, я вам искренне соочувствую и от души желаю, чтобы вам нашли и вернули машинку! Не переживайте, это всего лишь вещь, главное, это здоровье, ваше и ваших близких! А материальные блага приходят и уходят. Будет ещё на ...
Lucyfer
Вс сен 12, 2010 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Теперь и я жду....

Villy , Навигатор знает корпуса домов, просто надо вносить номер дома, например так: 10К1. Путается правда, зараза, иногда вообще к другому дому приводит :) А тянет вас на крупные трассы, он потому, что в настройках навигатора, у вас указан "быстрейший" маршрут, попробуйте установить &quo...
Lucyfer
Вт сен 21, 2010 21:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопросы по новому кашкаю 2010

за такие деньги лучше СР-В взять или ФордКугу 2.5Т Кашкай подешевле этих машин будет... (Куга 2,5 турбо - полтора ляма). :khmmm: Комплектации, которые вы упомянули, их в России нет. Салон старого Кашкая гремел весь!, не подвеска, а пластик в салоне., насколько новый Кашкай стал менее шумным изнутри...
Lucyfer
Чт окт 14, 2010 19:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Мне установили газовые упоры, на мой Кашкай! :la-la: :la-la: Я очень рад, что за разработку и изготовление взялся настоящий профи - всё работает так как надо, без перекосов, скрипов и т.д. :super: Капот придерживать НЕ НАДО, он быстро стартует и плавно доходит до верха. Ни каких рывков и изломов. Оп...
Lucyfer
Вс окт 17, 2010 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте новенького!

Поздправляю! :morebeer: Пишите отзывы. Удачи на дорогах! :tutu:
Lucyfer
Пн окт 18, 2010 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На чем мы ездили зимой? Зимняя резина на Кашкай.

А это значит, что гоняя на ней со скоростью близкой к критической она будет быстрее изнашиваться и прослужит Вам меньше. Признаться, я не вижу ничего общего, между индексом скорости и сроком службы покрышек. Ограничение по скорости даёт крепость корда, а не твёрдость протэктора, который стирается в...
Lucyfer
Чт окт 21, 2010 22:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор. 1.6 vs 2.0 vs 2.0 CVT, XE vs SE, Q vs Q+2

Климат контроля в ХЕ нет. Ребят, у меня такое впечатление, что в Кашкаях вообще климата нет! :) Для меня климат контроль - это когда автоматически поддерживается заданная температура, а у меня всегда приходиться крутить "колёсико". Во-во для того чтоб на асфальте (скользком) не буксовали-...
Lucyfer
Вт окт 26, 2010 1:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несоответствие дорожных знаков и разметки

Я думаю светофор главнее, если только разметка не жёлтая, т.к. временная разметка имеет приоритет по отношению к остальным указаниям.
Lucyfer
Пт ноя 05, 2010 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте пополнение

Поздравляю! :morebeer: Цвет и в правду хорош, как же раньше я его не замечал? :idontknow: :super: :super: :super:
Lucyfer
Вт ноя 30, 2010 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте пополнение :)

tuxedo писал(а):Очень удобная машинка. Не слишком длинная, при этом довольно высокая. Класс!

Я тоже за это её брал. :super: Поздравляю! :morebeer: Удачной эксплуатации!
Lucyfer
Вт ноя 30, 2010 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запах бензина в салоне при прогреве двигателя

при прогреве двигателя в салоне чувствуется сильный запах бензина. Уточните пожалуйста, чувствуется запах самого бензина или запах отработанных газов. :khmmm: Дело в том, что у меня такая же проблема - я чувствую резкий запах отработанных газов от впереди едущих машин, а так же резкий запах незамер...
Lucyfer
Вс дек 05, 2010 3:21

Перейти в форум
Перейти в тему