Форум

Результатов поиска: 177

Вернуться к листу благодарностей

Инструкция 2010 (рестайлинг)

Многие купив рестайлинговый кашкай получили в наследство старую инструкцию по эксплуатации, в том числе и я. долго шаря по инету всё-таки она нашлась - хорошие люди отсканировали. качество отличное! Самое важное - управление новым бортовым компьютером!!! залил на обменник. Качаем - радуемся! УРА!!! ...
tushkai
Чт апр 22, 2010 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: перехожу в статус ожидающих )

кстати, хотел спросить, а как ты ставить на учет будешь? У меня есть три варианта: мой совет, не платить за это в салоне! 11 тр это ну никак не стоит!!! так как я недавно (вчера) снимал с учета и проходил все эти круги ада )))) для себя решил такой вариант, его и советую. Делайте сами - ничего слож...
tushkai
Ср апр 07, 2010 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

:ladoshki: Всем привет!Сегодня сдал все справки и копии на кредит, оформили анкету. Менагар обещал к концу июля, 1.6, SE, кофе с молоком! Теперь я хоть и "ждун", но уже "КАШКАЕЦ", хоть пока и не "Кашкавод". Принимайте, какой есть! : :tutu: crazy: :muzhik: Поздравляю!!!...
tushkai
Ср май 19, 2010 7:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Котяра+ привет! :tutu: Добро пожаловать! :wellcome:
Ну и поздравляю, конечно!!! :yesyes: :ladoshki: :morebeer:
Mihail
Ср май 19, 2010 7:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупка нового Кашкая и уже проблема!

А оказывается умная электроника при малом кол-ве жидкости моет ТОЛЬКО лобовое стекло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :padstalom: :padstalom: :padstalom: точно так. только я это узнал в гораздо более забавных обстоятельствах. на техосмотре )) говорят: а у вас омыватель фар не работает )) я гово...
tushkai
Ср май 19, 2010 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

мануал в faq я скидывал новый по 2010 году/ качество очень хорошее имхо: http://narod.ru/disk/20941808000/Manual_Qashqai_2010.pdf.html а вот страница отдельно случаев когда загорается этот треугольник пресловутый: http://s50.radikal.ru/i130/1005/32/d66cdd01b328t.jpg о...
tushkai
Чт май 20, 2010 8:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Juk89 писал(а):Да киньте мануал. Я бы тоже прочел.

В ФАК не смотрели? viewtopic.php?f=40&t=9335
Racer
Чт май 20, 2010 8:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубные наклейки!

Котяра+ писал(а):Заказываю

Oldman писал(а):Заказ принят.

Заказ исполнен. :) В смысле наклейка есть. Дальше что?
Oldman
Вт сен 13, 2011 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Пока нет, нужен а/м для замеров, с меня как обычно - комплект с установкой в подарок :wellcome:
kuzov
Ср сен 28, 2011 0:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Советую Кузову понравится

Многие сочтут мою тему за рекламу. Но что б было честно не назову ни одного имени. Моя жена зарегистриловалась на одном из сайтов со скидками. И желая сделать мне приятное в день артиллерии подарила скидку в одном из салонов на полировку авто. И вот я в салоне с рапечатанным купоном . Отдал машину ,...
Макс Линдер1
Вс ноя 20, 2011 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

На днях перегорела лампочка переднего габарита. Попытался найти в магазинах, ненашёл (она из синего стекла, и лампочек такого оттенка невстретил). Вообщем купил лампочки на светодиодах и попробую поставить, вроде как диодные лампы долговечные, да и свет белый холодный (без желтезны), красивее. Пост...
milleRu
Ср фев 27, 2008 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Простой Кашкай от B&M со скидкой!

Усё уплочено :crazy: помотаться конечно пришлось. У этого ателье не подписан договор со Сбером, да и с моей картой какие то проблемы были. В общем Сбер жжет. Захотели за оплату налом 3%, но были посланы, по этому перегнал тенге в коммерческий банк и успешно оплатил под стандартный 1% (651 руб). Так ...
guliver7
Пн мар 19, 2012 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Простой Кашкай от B&M со скидкой!

Всем привет! В пятницу все чехлы забрал, за исключением Jeekka (произошла накладка, Сергей взял в производство старый список, хотя мы согласовывали его не раз). Сергей обещал в кратчайшие сроки исправить ошибку и изготовить комплект согласно заказа. Также, в пятницу, всем, кто успел мне прислать сво...
guliver7
Пн апр 02, 2012 7:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рязань!

Это реклама? Конечно интересно, где такие скидки предлагают? Не реклама, просто на ffclub на счет этой скидки договорился я, поэтому и здесь решил предложить! У фордовцев тема скидок хорошо отлажена просто!!! Снизу на прайсе подписано, что, где и как! Нужно просто сказать, что из qashqai-cluba, либ...
787
Ср апр 11, 2012 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не знаем о Кашкае?

Форсунки омывателя имеют 2 режима (лето - зима), сбоку есть прорезь под отвертку, если на 180 градусов повернуть, брызгать будет вертикально и без распыления.
Maximusss
Сб апр 21, 2012 6:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое ТО

Я может задел многих за живое, но в общем-то этого и добивался - люблю иногда движуху! :)) Вы поймите, что нельзя так подходить к учету стоимости услуг - только с точки зрения себестоимости нормочаса и расходников. Когда вы заходите в чистый, красивый, большой дилерский центр вам нужно понимать, что...
Аш-какАй
Вт мар 27, 2012 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу кондиционер домой. Кто разбирается?

А что про Электролюкс скажишь?? Взято с форума ixbt. Местные спецы выработали такую шкалу. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9672-143 Самый высокий уровень надёжности DAIKIN - сборка Япония, Бельгия, Таиланд, Чехия. MITSUBSHI HEAVY - сборка Таиланд. MITSUBSHI ELECTRIC - сборка Таиланд. GENERAL ...
Радист
Пт мар 11, 2011 20:08

Перейти в форум
Перейти в тему

безопасность превосходящая ожидания!

Купили мужу Qashqai CV+ в марте 2012 г. - были очень довольны. Мне правда казалось ,что у автомобиля замедленная реакция, но у меня действительно гораздо более спортивного характера машина - Honda Civic 5D. Так что вообще никаких претензий не оформилось, все соответсвовало или превосходило ожидания....
НатальяЛ
Сб май 26, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему