Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Чем оличается SE+ Tecna Pack от SE+ ???

Купил недавно машину. Подскажите пожалуйста. У меня SE+ Tecna Pack Что обозначает эта Tecna Pack и чем она конкретно отличается от просто SE+ ??? :khmmm: Предыдущий хозяин машины не чего объяснить мне не смог. За ранее всем спасибо! Это такая комплектация. Вот, посмотрите чем она отличается от друг...
Бор
Пн май 10, 2010 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Качественные схемы на Кашкай

Достал несколько качественных схем (не сканы) :ladoshki: для аудио/видео-со временем достану еще.
В принципе можно задавать вопросы по схемам-пока доступ к ним есть. :morebeer:
1.png
-=PILOT=-
Ср май 12, 2010 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробег 1500км. дв.1.6 SE выпуск 2010год

Мы бывшие владельцы Альмеры на ручке - ничего не замечали про дерганье... да было было... просто чтобы это ощутить нужно руку постоянно на ручке держать. при троганьи заметен небольшой толчек. но меня удивляют такие придирки! по-моему понятно как устроена трансмиссия и почему дерганье происходит, р...
tushkai
Пт май 14, 2010 7:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Шнивовские аммо идут с запресованными сайлентами? На хохлофоруме подрезали сайленты от Газелей. Да с запресованными,что и понравилось Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Сделал фотку,за качество не ругайте-не фотограф Результаты осмотра показали,что эти аморты как новые после пробного пробега в 4...
-=PILOT=-
Вт май 18, 2010 9:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Беркут,Да пробег у вас небольшой!Надо по максимуму нарыть всё, может к неофициалам знакомым,а потом к дилеру?
Алекс-дм
Вт май 25, 2010 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

Беркут,
добрый день!
была похожая проблема-при наполнении бачка омывателя до мах начиналась течь из-под защиты с левой стороны. При уменьшении уровня воды в бачке течь прекращалась. Указал ОД при прохождении ТО на данную проблему. выявили течь из форсунки омывателя фар. заменили по гарантии.
krugliy
Вс дек 23, 2012 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте не оригинальные тормозные диски и колодки.

Котовод, я конечно мог и не отвечать на попытку отклонения от основной темы и перевода в язвительные, но абсолютно бездоказательные выпады, просто отвечая и одновременно нормальным форумчанам скину информацию... :wink: Итак, как выше и говорилось, JAPANPARTS всего лишь упаковщик неизвестного произв...
ниссановец
Вт сен 29, 2015 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему