Форум

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Mihail писал(а):pafi! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Изображение

Присоединяюсь... :ladoshki:
С днем рождения!!!!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Беркут
Пн май 10, 2010 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Крошится радиатор кондиционера

Во дела... :shocked:
Нужно тоже поглядеть радиаторы.
Знал,что керхер гнет ал. пластины,но чтоб от него отлетали они.....
Беркут
Чт май 13, 2010 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте Знакомиться)

Привет.
Поздравляю с хорошим выбором. :tutu: :super:
Беркут
Пн май 17, 2010 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец свершилось!!!

Поздравляю с покупкой. :ladoshki:
Удачи на дорогах... :tutu:
Беркут
Вс июн 06, 2010 7:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

Тема создана для обсуждения правил парковки. Но раз тут началась другая тема,хочу внести свою позицию. Лично меня,больше раздражают фекалии животных,которые лежат везде(детские площадки,там где хоть немного травы,тротуары итд). Дети(в том числе и мой ребенок) бегают как по минному полю. Часто приход...
Беркут
Вт июн 08, 2010 19:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и я не писала,что выгуливать собак где попало - это хорошо. А просто задала вопрос: где выгуливать? На специально отведенных для этого местах.Где площадь огорожена забором. Они есть в каждом районе. Нет рядом с домом,сажайте собачку в машину и визите на близ лежащую площадку. Я конечно понимаю,...
Беркут
Вт июн 08, 2010 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

будешь выглядеть как клоун. Люди будут оборачиваться, дети пальцем тыкать. Вот именно из-за этого, мои дамы и я, через 2 месяца перестали ходить с совочком и пакетиком. Хотя это было вовсе не трудно. К сожалению, из большого числа собачников гуляющих с нами, к этим правилам присоединились считанные...
Беркут
Ср июн 09, 2010 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Право на самооборону в нашей стране по "???"

понимаете ли, я могу и про детей то же самое сказать. на моих глазах был пример - добрейшего пса ребенок ни с того ни с сего отоварил лопаткой по морде. со всей своей детской дури. естественно, собаке это неприятно. и она дала это понять, зарычав недобро. у ребенка, разумеется, истерика. его родите...
Беркут
Пт сен 10, 2010 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Мне установили газовые упоры, на мой Кашкай! :la-la: :la-la: Я очень рад, что за разработку и изготовление взялся настоящий профи - всё работает так как надо, без перекосов, скрипов и т.д. :super: Капот придерживать НЕ НАДО, он быстро стартует и плавно доходит до верха. Ни каких рывков и изломов. О...
Беркут
Вт окт 26, 2010 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автосалон "Пеликан-Авто"

Купил в Пеликане-Алтуфьево свой третий Кашкай. Первые два были новые. Все было хорошо и прозрачно+у них же и обслуживал их с 2007 до декабря 2015. Третий взял с пробегом. Толи менеджер спецом умолчал,толи не знал машину которую продаёт. Но мне в любом случае не лучше. Спрашивал,все нормально? Все пр...
Беркут
Сб ноя 26, 2016 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему