Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 50

Вернуться к листу благодарностей

Re: Телефоны и их коннект с Кашкаем

Всё дело в том, что в новом кашкае 2010 я не могу найти как это сделать вручную и сохранить в адресную книгу.. :ogoblya: как набрать телефон в ручную, я нашла, а вот как его сохранить?... К сожалению не знаю какие изменения постигли Кашкай в 2010 году, но на машине прошлого года (с обычной не мп3 м...
Shurik-f1
Вт май 04, 2010 8:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УРААААААААААА, я владелец Кашкая!!!!!!!!

CatWomen, :rose:
поздравляю!!
:ladoshki: Вливайся! :wellcome:
Удачи на дорогах!
Mihail
Вт май 04, 2010 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

CatWomen,
Поздравляю! :ladoshki:
tushkai писал(а):это за счет хорошей шумоизоляции

Шумоизоляция так себе...сравниваю с тойотой...
=^..^=ВиКОШКА
Вт май 04, 2010 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

=^..^=ВиКОШКА писал(а):Шумоизоляция так себе...сравниваю с тойотой...

Вот и я пересел с Тойоты :super:
Но не могу сказать, что на Кашкае шумоизоляция хуже.
Правда, катаюсь на белом красавце только несколько дней - может, не все еще знаю про него...

CatWomen,
поздравляю с обновкой! :super:
Elistratov
Вт май 04, 2010 12:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова про рыбалку!

По симферопольскому шоссе проезжаете Кемп ГАИ после мотель авто уходите вправо Поливаново и под мост там то же платные круглый год плюс пейнтбол . Я на платные не езжу - для меня дорого . В домодедовском районе небольшое озеро есть .Но летом там купающихся много . С подругой повезло а я свою затащит...
Vladislav
Чт май 13, 2010 0:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Из платников это один из лучших водоёмов по цене-качеству http://www.fisherklin.com/index.htm езжу туда переодически, но в выходные туда попасть проблематично народа мильён еще ночью приезжают очередь занимать. Сам завтра поеду на разведку на один "дикий" водоёмчик в теже края на карася.
RAZOR
Чт май 13, 2010 7:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброй ночи :wellcome: ! Есть любители летней рыбалки в нашем клубе? Пишите, рыбаки и рыбачки! Я готов составить компанию, если что :) Правда я начинающий рыболов, но не думаю что это кого-то смутит :shame: Живу в Вешняках - так что, фактически, мы соседи :) Восток и Юг более предпочтительнее,...
NedorazumeniE
Чт май 13, 2010 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про рыбалку! Где ловите рыбу люди???

Vladislav, спасибо за инфу))) сами бы на платники не ездили, да не знаем куда... а в домодедовском районе где именно? и что там клюет? я сама из Марьино, так что направление заманчивое)) Не могу точно обьяснить где именно - там когда подьезжаеш (я с подольска еду котеджи стоят их давно еще назвали ...
Vladislav
Чт май 13, 2010 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выезжаем в Киногородок. Снова :)

Всем спасибо за хороший отдых :super: Oбещанный праздничный салют :wellcome: (HD Video) http://www.youtube.com/watch?v=IxCvYRPJM_w Чуть позже будет ещё два сюжета. http://picasaweb.google.ru/OldELF75 А это парочка фотографий, для тех кто пропустил вечернюю зорьку... :) то же в видео :wellcome: http...
blaize
Вт май 11, 2010 7:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча 27 мая. Пора в Урюк...познакомиться в новичками)))

Vit96 писал(а):Бабульки, дедушку запишите ( 1).

:wellcome:
CatWomen писал(а):А можно с подругой приехать?

Можно даже с двумя :super:
CatWomen,
Записала :wellcome:
Наталья72
Чт май 20, 2010 20:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Сегодня отправил сведения всех желающих влиться в программу! Подтверждение по базе Таганки - понедельник или вторник.
Agstroy
Вс май 23, 2010 18:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча 27 мая. Пора в Урюк...познакомиться c новичками)))

Очень очень рады были всех видеть! :beer: ПиЛю_ль , Vit96 Geodezik , В следующий раз Ленка будет рулить домой, а я с вами :beer: :beer: :beer: :bayan: :alco: Ну и конечно хочется выделить новичков CatWomen с подругой, которые отдувались за всех новеньких Присоединяюсь! Низкий поклон вам дамы! :rose:...
Racer
Пт май 28, 2010 8:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем Большое Спасибо за встречу, за отличную компанию, за море позитива, смеха и просто хорошее настроение !!!
6c4a8e7585d5.jpg
Ольга-Q
Пт май 28, 2010 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Я как обычно коротенько... Всем Уважуха кто подтянулся, старички неподкачали :gotov: , один SVR +1 в 22.15 ещё ездил по улицам Москвы типа по делам :) сюрприз приезд Олега и Жени :super: Не успел со всеми пообщаться, будет повод ещё раз пересечься! Ну и конечно хочется выделить новичков CatWomen с п...
Geodezik
Пт май 28, 2010 7:44

Перейти в форум
Перейти в тему

я уверен, без нас им было скучно )))))) А вот и ошибаетесь :) Это вам было скучно, а мы как всегда посидели просто О-О-О-О-ТЛИЧНО :super: :morebeer: :crazy: :))) :smiledrozh: :beer: :la-la: :rozha: CatWomen ,молодца :ladoshki: -в клуб принята основательно :super: Ну а остальным записавшимся и не пр...
Гаечка
Пт май 28, 2010 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветы! :morebeer: :morebeer: :morebeer: Как всегда получила массу позитива и хорошего настроения! :super: :ladoshki: :) Ну и, конечно, попутчики по обратной дороге :crazy: сделали ее в 3 раза короче и в 10 раз веселее! :morebeer: :morebeer: :morebeer: (только малость волновались, как бы прист...
Наталья72
Пт май 28, 2010 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Таааак... фотки моей Катьки, сделанные... не мной! Да как ты мог доверить съемку своуй Катьки кому-то еще????? :padstalom: присоединяюсь С почином!!! :wellcome: :ladoshki: А это мой на выпускном в детском саду http://img-fotki.yandex.ru/get/4304/evita11.5b/0_251bf_70151ccf_XL http&#...
Evitta
Ср июн 02, 2010 22:38

Перейти в форум
Перейти в тему