Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Защитная сетка на радиатор.

оптимально 65*21 см, а если загибать (под букву Г) не будешь, то тогда меньше чем 21 см.
-=KG=-
Вт мар 29, 2011 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Лифтованный хетчбек. Владею машиной с полным приводом и на ручке. Воспользовался за год 3 раза, во всех случаях - из-за своей самоуверенности. На моноприводе просто не полез-бы туда - полный привод и не пригодился-бы. Да и становится Кошак не только при диагональном вывешивании - на достаточно больш...
sit
Вт апр 12, 2011 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по страхованию к ALEX.NET

По вине сотрудника СК, теперь страдаете вы. Пишите претензию, что вы предоставляли машину на осмотр, а сотрудник его не сделал. Тем более, что у них нет ни какого заявления от Вас, что вы отказываетесь от осмотра!!!
E/\EHA
Ср апр 13, 2011 9:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

Про то мешает или нет тонировка окружающим: у меня по пути на работу и домой много раунд-эбаутов. Если стоишь не в левом ряду, то я обычно сморю сквозь стекла левых машин когда на кругу появится "окно" - в итоге стартуешь вместе с левыми. Когда слева стоит такой затонированный перец, то пр...
Igor-elt
Пт апр 29, 2011 12:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитная сетка на радиатор.

Находится в углублении, что затрудняет подцеп. есть такие кривые пинцеты :yesyes: могу дать попользоваться :)) , а вообще можно дешёвый нож испортить и загнуть кончик, можно жёсткую проволоку найти-расплющить кончик и загнуть, плохую тонкую отвёртку, есть зажим медицинский = Включайте воображение...
Boka78
Вс май 01, 2011 8:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот именно! Никогда не пойму тех, кто предпочетает потратиться на всякую мишуру отказывая себе действительно в более важном и полезном а это человек сам решит что ему более важно и полезно. Для любителя г..но месить, или имеющих проблемы со своей управляющей компанией в зимней период и т.д. - 4 ВД;...
Ромка
Сб май 14, 2011 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

Semba,
Не начинайте. :chitai-tut: Я бы для полного счастья вообще прав лишал. Жаль что это будет только через год.
Ромка
Ср май 25, 2011 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

absk,
если сказать по делу нечего, то лучше ничего не говорить. :chitai-tut:
Ромка
Пт июн 10, 2011 9:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

Кому интересно сообщаю,что писал письмо в нмр "..... Не сочтите за назойливость,но мне как и многим владельцам системы навигации коннект, не дает покоя и никогда не даст непонятная ситуация,сложившаяся с обновлением sd- карт,возведенная Вами в культ личности.Мало того,что многие доп.услуги у вс...
вадим б
Пт авг 12, 2011 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машиной я доволен...Отчёт..

Объясните тогда следующий факт - омыватели фар перестают брызгать, даже не выдвигаются, а на стёкла омывайка подаётся ещё некоторое время. почему? Потому что дырка забора жидкости на омыватели фар находится выше. Когда перестает брызгать фаромойка, в бачке еще примерно одна треть жидкости, на стекл...
Старик Хэнк
Вс авг 14, 2011 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машиной я доволен...Отчёт..

Потому что дырка забора жидкости на омыватели фар находится выше. Когда перестает брызгать фаромойка, в бачке еще примерно одна треть жидкости, на стекла брызгает до полного израсходования. Вот, собссно, и все... Все верно! К сказаному могу добавить, что сделано это для безопасности, чтобы не получ...
BoZman
Вс авг 14, 2011 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

сегодня отправил письмо в навтек на английском о проблемах и ценообразовании,о значимости России в продажах,о реальных ценах и качестве обновлений и о возможности несредственно делать обновления у навтека,минуя ниссан
вадим б
Пн авг 15, 2011 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Господа, как мне сообщил эксперт занимающийся ремонтом цифровых накопителей, подобный чип или защита от записи, стоит на рекламных флешках и их взломать относительно легко. Отдал карточку ему, ждем результатов. Сам коннект как раз и обращается к этому чипу за идентификацией.
soltu
Вс сен 04, 2011 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лобовое стекло Кашкая

Да это понятно, уже залезла, в интернете предложений много, может кто знает где качественно делают, может кто-то уже с этим сталкивался. Или лучше по КАСКО поменять все стекло?? Ремонт или замена. Почти по Шекспиру. Чтобы решить, надо рассмотреть ситуацию со всех сторон. Ремонтируют стекла, КАК ПРА...
Autosecurity
Пт янв 27, 2012 14:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по страхованию к ALEX.NET

Добрый день! 1. Когда вы оформляете полис ОСАГО, то вместе с полисом и квитанцией, вы подписываете заявление о заключении договора ОСАГО. C 01.01.2012 в заявлении указывается информация о Талоне техосмотра: - Серия, номер талона технического осмотра и срок очередного технического осмотра (месяц и го...
E/\EHA
Вт фев 14, 2012 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему