Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: Выбор привода

Люди, мы реально не слышим друг друга, непонимание не есть конструктивно! 1. Полный привод (подключаемый, отключаемый, неотключаемый и проч.) - это лучше чем монопривод. 2. Обладая суммой в 1 мульт деревянных я предпочёл хорошую комплектацию с моно чем пустышку с полным. 3. О своём выборе пока не по...
Хомычъ
Пт апр 01, 2011 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

anore32 писал(а):в кузове джипа иметь передний привод

Это у кого кузов джипа? у Кеши???? ничего смешнее не слыхивал)))), всегда считал его легковушкой с высоким клиренсом.
Хомычъ
Пн апр 11, 2011 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дела клубные(появились кружки с логотипом клуба)

Всё таки популяризация интернетавтоклуба подразумевает некую рекламу посредством распространения клубной символики различными образами, да и правила форума и автоклуба вроде как не нарушаются. А если накладывается запрет на коммерциализацию данного предприятия, то тогда логично было бы запретить так...
Хомычъ
Вт апр 19, 2011 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А вы готовы отдать на время своего кашкая полицаю?

Чтобы чужак трогал моего Кешу немытыми руками, похотливо поглаживал селектор вариатора и давил своими грубыми сапожищами на его нежные педали!? :tochno-nea: данивжисть! штраф готов оплатить беспрекословно, но если судьбинушка приведёт, то за неприкосновенность Кешика готов к отсидке. Волки позорные!...
Хомычъ
Вс апр 24, 2011 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А вы готовы отдать на время своего кашкая полицаю?

Машину не дам! :figtebe: Обсуждение полиции, взяткодательства и взяткобрательства, кто чего заслуживает - песня отдельная, отдельное и обсуждение. :maninblack:
Хомычъ
Вт апр 26, 2011 20:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы приехали! Отчет по Финке.

Добрый день, сограждане! Позволю себе изложить наблюдения человека, впервые на автомобиле выехавшего за пределы РФ. В силу неопытности и ограниченного времени страной для поездки была выбрана соседняя Финляндия. Постараюсь быть краток и содержателен одновременно)))). Итак: 1. Граница. Финские шенген...
Хомычъ
Пт май 13, 2011 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Не будем забывать, что Кашкай - это всё таки легковушка с увеличенным клиренсом! Полный привод необязателен, всё зависит от условий, в которых эксплуатируется авто.
Хомычъ
Пт май 13, 2011 16:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы приехали! Отчет по Финке.

Саша и Настя, Уважаемый juhani, уже частично ответил на часть ваших вопросов, большое спасибо ему)))) Но! Скажу честно, что не всё так гладко и прозрачно как кажется ему, ведь он профессионал со знанием языков! Поэтому добавлю от себя: 1. Контактов с полицией не было, за 11 дней видел полицейских о...
Хомычъ
Пт май 13, 2011 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по складыванию зеркал

Макс 099 писал(а):Вопрос ко всем: у мя пассажирское зеркало прилегает плотнее при складывании, чем водительское. (SE 2011г.в.) У кого исчо так?

У всех так должно быть, они же под разными углами установлены относительно глаз водителя.
Хомычъ
Ср май 18, 2011 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

Надоело спорить, чесслово! Закон то он ведь справедливо относится и к тонёрам и к сторонникам отсутствия цветных плёнок на стёклах - для первых остаётся уют и защищённость на заднем сидении, а вторым хорошая видимость в ночное время и привычное отсутствие тонировки... Храните ценные вещи и скрывайте...
Хомычъ
Пт май 20, 2011 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лобовое стекло Кашкая

Хуторянин,
Советую менять, желательно у ОД, мне после замены дали полгода гарантии. все датчики (дождя, света) работают исправно, течей нет :super:
Хомычъ
Пн май 23, 2011 19:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Navy448 писал(а):А летом заехать на пляж или просто к речке по песочку когда моноприводы даже не суются разве не кайф?

Бедные мы, несчастные, лошары моноприводные! :((( всё лето некупанные, всю зиму в сугроб ни разу не нырнутые((((( везде, куда ни сунься, понторезы полноприводные дороги позаняли(((
Хомычъ
Пн июн 20, 2011 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

ИМХО, считаю что каждый сам свой выбор делает, и привод, и комплектацию... а тупо меряться пиписьками, типа у 4 ногих она в 2 раза крупнее, чем у моноприводных, это верх глупости! а вот камеру заднего вида ни с каким парктроником не сравнить, это вы зря. да и Ниссан-Коннект штука полезная, в Питере ...
Хомычъ
Пн июн 27, 2011 20:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о кашкае 2010 года выпуска

tomin писал(а):так вы срете здесь я только подчищаю

вам в форум ассенизаторов прямая дорога... либо в начальную школу, 8 ошибок грамматических в 2-х строчках вашего сообщения.
Хомычъ
Ср июл 27, 2011 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

вообще то у буржуев клиентоориентированность - один из основополагающих принципов. обязаны ответить! и надо писать всем, чем больше, тем лучше. а если они не отзовутся, то напишем в Спортлото))))
Хомычъ
Сб авг 13, 2011 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

Доброго времени суток всем! я сейчас проверил свою карточку и оказалось, что, хоть авто и куплен 2010 году, но сами карты у меня 02.08г. Буду звонить дилеру, что бы прояснить ситуацию... вот жлобы! на спичках экономят, сукинсыны... невостребованные карточки для комплектации новых машин используют! ...
Хомычъ
Сб авг 13, 2011 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лобовое стекло Кашкая

Насчёт крыши не скажу, а вот со стеклом у меня после замены продолжение есть: через некоторое время после замены я стал слышать свист ветра на скорости в районе пассажирской стойки лобового стекла. долго не мог найти источник звука, пока не увидел оттопыренный участок резинового уплотнителя. бывает,...
Хомычъ
Вс дек 18, 2011 5:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую резину купить?

505 писал(а):а какая резина Летняя идёт в комплекте с кашкаем Фирма интересует!?

Бриджстоун Дюлер
Хомычъ
Пн фев 13, 2012 20:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена клаксона на волговские дудки :)

Вот этого то я и боялся - какой компрессор? производитель, модель. Дудки, какие. Крепёж, подключение, вон в постах выше про предохранители сказано. Список ЗиП и порядок установки. Спасибо. А то выглядит совет как мануал по изготовлению термоядерной бомбы - разгоняете реактор на тяжёлой воде, обогаща...
Хомычъ
Вс апр 24, 2011 18:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Примерзал лючок бензобака

После первого примерзания после мойки взял себе за правило просить либо воздухом продуть, либо открыть лючок и тряпочкой промокнуть воду. В смену температурных режимов ни разу пока не примерзал, по бортам текло внутрь не попадало))) А вообще на автомойке, куда постоянно езжу, клиентов немного, распо...
Хомычъ
Пн мар 28, 2011 17:55

Перейти в форум
Перейти в тему