Форум

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Вопрос

Здравствуйте, уважаемые!
Всех поздравляю с приобретением великолепного авто! :super:
Бор
Вт апр 27, 2010 20:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем оличается SE+ Tecna Pack от SE+ ???

Купил недавно машину. Подскажите пожалуйста. У меня SE+ Tecna Pack Что обозначает эта Tecna Pack и чем она конкретно отличается от просто SE+ ??? :khmmm: Предыдущий хозяин машины не чего объяснить мне не смог. За ранее всем спасибо! Это такая комплектация. Вот, посмотрите чем она отличается от друг...
Бор
Пн май 10, 2010 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец свершилось!!!

krugliy
Спасибо за фотки, поздравляю! :ladoshki:
Бор
Вс июн 06, 2010 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помогите с выбором Кошака

ТурбоВазКлассик
Здорово, завидую Вам! :yesyes:
Бор
Пн июн 28, 2010 8:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте блондинку!

Я вся в печали :( У меня сеня киса умер, не выдержал жары :((( А у дочки День Рождения, не знаю как и сообщить ей... Куся.jpg Сочувствую. Не сообщайте дочке то пока, если есть такая возможность. Зачем ребёнку праздник портить. Самая большая опасность - если у неё от этого ещё и разовьётся комплекс ...
Бор
Пн июн 28, 2010 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец- то я на вороном коне!

1) Моему сыну Тёме исполнился 1 месяц! 2) Я забрал свою машинку из салона! Поздравляю! :super: Второе уже не так важно. :) Добавлено спустя 13 минут 13 секунд: Коврики в салон и багажник, брать у ОД не стал т.к. цена 3850р и 9800р соответственно, считаю сильно завышенна после сравнения цен на рынке...
Бор
Пт июл 09, 2010 9:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 55 000 уж пробега...пора менять.)))

jett писал(а): А это что? это, собственно, то, чем вы, переключая передачи, попутно перемешиваете масло в КПП. Ручка переключения передач, до масла не достаёт, тем более на Кашкае, она даже не на коробке стоит. что никоим образом не изменяет ее функциональное назначение. Какое? Перемешивать масло? ...
Бор
Ср авг 25, 2010 5:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар в обновлённом NISSAN QASHQAI

Lucyfer писал(а):Подскажите пожалуйста, как выключить омыватель фар, а главное, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТО РЕЛЕ ?

-=KG=- писал(а):+1 тоже хочу отключить на зиму. Интересны пути решения вопроса.

Братья! О нас тут уже позаботились! :
viewtopic.php?p=153390#p153390 :super:
Бор
Пт окт 08, 2010 3:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И я теперь с вами.

bekhan писал(а):Вот фотка моего "Порше Калина"

Поздравляю! :ladoshki:
Машина - супер! Самая белая из тех, что я видел! :super:
Бор
Чт фев 03, 2011 2:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

А метанол для организма не опасен? Метанол - оч.опасный яд. :khmmm: Через лёгкие хорошо усваивается. При малых дозах человек слепнет, при небольших - помирает. :shocked: А вот и подробно, из Википедии: "Метанол — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. Токсическое действие метанола об...
Бор
Вс май 22, 2011 4:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите!!! 1.6 мех. SE - что за машина???

Если дорожные пробки на пути вашего следования не редкость, то берите вариант с вариатором. Я много лет ездил по Москве на механике, и вот, наконец, пробки перестали из меня высасывать все жизненные силы, как только стал ездить на машинах с АКПП. Телодвижений и напрягов в пробке раз в 10-ть(чуть пре...
Бор
Вс июл 24, 2011 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

В Москве навигатор более-менее точен. Бывают, правда, косяки. Например, если выбрать : Москва, ул. Озёрная - уведёт далеко в область... :))
Зато, есть камера заднего вида - полезная штукенция! :super:
Кожа будет морозить зимой и жарить летом, а оно вам надо? :))
Бор
Сб июл 30, 2011 22:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Nissan Qashqai 2010, 2.0, 2WD, CVT, SE+, титановый, 13000 км

Куплен в начале февраля 2011 года, произведён в конце 2010 года. Предыдущая машина – Nissan Almera N16 2005 г.в., 98л.с. , МКПП. ЦВЕТ: Очень практичный и красивый, как будто небо отражается в серебре… :super: РАСХОД БЕНЗИНА (95-й Алтимейт): 12,6 л./100 км. – г. Москва – Область – пробки – кондиционе...
Бор
Чт авг 04, 2011 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

1.6 CVT vs 2.0 CVT

Здравствуйте, Уважаемые! Мои пять копеек: Месяц назад разбил свой двухлитрович на переднем приводе. Неделю назад купил девайс - 1,6 CVT (комплектация аналогична разбитой машинке). Любопытство обуяло, потому - плюнул на обкатку и решил погонять "по взрослому". :)) Такие мои первые, субъекти...
Бор
Вт май 08, 2012 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Вопрос ко всем владельцам 1,6 CVT. Что написано у Вас в ПТС по поводу мощности двигателя. У меня написано - 117 л.с. :yesyes: У меня прописано 114 л.с. Думаю, это ошибка, у нас одинаковые движки. :) Хотя..., есть версия, что при перевозке три лошади сбежали. :))) Зато, налог будете меньше платить. ...
Бор
Ср май 09, 2012 17:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Нормально ли кошка поведет себя на скорости 120, когда я догоню фуру, отторможусь до 100 чтоб выбрать момент и потом обратно до 140-150? У себя в таких случаях спускаюсь на 4 передачу, тапку в пол, и не переключаюсь выше пока не обгоню. Но обычно на таких скоростях это занимает секунд 7.Успокойте м...
Бор
Чт июн 14, 2012 14:38

Перейти в форум
Перейти в тему