Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стука больше нет.

Что поставили? Если можно номер, марку амортизаторов. Как ведет себя машина на дороге после доработки. Чем Вы мотивировали необходимость замены.
chek
Пт янв 30, 2009 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Йошкар-Ола (р-ка Марий-Эл)

Цвет черный, номер 879. А у тебя?
P.S. Увидишь в городе-маргай. :hi:
ленчик
Ср мар 18, 2009 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнительная установка круиз-контроля.

Это будет вам очччень дорого стоить,т.к. сделать такое,без потери гарантии, могут только официалы.
euroruslan
Ср мар 18, 2009 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДТП с синичкой

OlgaStar,
Эта синичка в следующей жизни станет человеком и купит себе Кашкай.
Mr.BIG
Чт май 28, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Черная полоса продолжается или сперли колеса

Julisa, я вам искренне сочуствую.Но уж лучше остаться без летней резины,чем как я,совсем без машины. Сколько стоят летние колеса 17+ диски, а? Насколько я влетела? Может б\у взять? У меня осталась летняя резина от моего угнанного Кашкая,R 17,б\у соответственно с конца мая по середину октября.Могу пр...
Гаечка
Вт мар 10, 2009 20:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

Вот и картинки. Стертая краска не видна под резинками, а на фото угла пластиковой панели почти не видно следов потертости. Но в целом представление о проблеме картинки дают. Кстати поскрипывание (пощелкивание) было слышно и при остывании остановленного двигателя, даже не на ходу!
Mike_R
Вт июн 02, 2009 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Valkyria: ДТП на Новорязанке

NikitoZ , +1 :yesyes: При ударе в заднюю часть автомобиля активный подголовник перемещается вперёд за счёт инерции тела пассажира, находящегося на сиденье. Перемещение подушки подголовника вперёд способствует уменьшению динамического отклонения головы назад и снижает эффект «хлыста». Активные подго...
*Игорь*
Вт июн 09, 2009 17:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

"Автоцентр на Таганке" (официальный дилер Nissan, Москва) на своём сайте уже выложил комплектации и цены на QASHQAI-2010 : http://www.auto-center.ru/qashqai/price.php http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/read.gif QASHQAI-2010 1.6L 5МТ 2WD комплектации : XE 753.000руб. SE 809.000...
AlexNico
Ср фев 10, 2010 8:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос про подземную охраняемую стоянку

ТЦ Галерея Лиговский пр. 30 А въезд с Лиговского; ТЦ Стокманн - Невский просп., 114/116 въезд с ул Восстания
aterik
Чт фев 07, 2013 9:05

Перейти в форум
Перейти в тему