Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отсутствие резинок на креплении подрамника

Всем привет, почитал форум и решил проверить эти резинки на своем кашкае. была только со стороны переднего пассажира. буду ставить на то-1 :tutu:
пощупать эту резинку можно при вывернутых колесах. да и снимать ничего не нужно когда смотрим снизу.
NikitoZ
Сб фев 14, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проводка к фаркопу Qashqai!

фотки тоже придется заново выкладывать и комментировать...
NikitoZ
Сб мар 14, 2009 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проводка к фаркопу Qashqai!

Итак после некоторых танцев с бубном мне-таки удалось поставить фаркоп на свой кашак! В левой части багажника, под кровлей есть скрепленные вместе провода. Там же, чуть ближе к бамперу находится разъем в 8 гнезд: 7-используются для прицепа, 1 - типа для парктроника (белый с синей полоской..на нем по...
NikitoZ
Сб мар 14, 2009 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Йошкар-Ола (р-ка Марий-Эл)

ленчик
ок!!! кстати раньше кашкайцы "подмигивали" друг другу а сейчас их уже как тараканов, и еще засек кашкай+2 пока только один :) мне понравился...
кстати это единственная фотка где я с кашаком
NikitoZ
Ср апр 29, 2009 15:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: то-1 акос (казань)

Le0n,
нет еще не был на то-1, пробег 7 тыс.км в машине всего 2 косяка: резонирует динамик, и скрипит спереди что-то. в районе соприкосновения лобовухи и панели. а так все норм.
NikitoZ
Ср май 20, 2009 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка фаркопа

Итак после некоторых танцев с бубном мне-таки удалось поставить фаркоп на свой кашак! В левой части багажника, под кровлей есть скрепленные вместе провода. Там же, чуть ближе к бамперу находится разъем в 8 гнезд: 7-используются для прицепа, 1 - типа для парктроника (белый с синей полоской..на нем по...
NikitoZ
Вт ноя 24, 2009 0:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Кашкая в январе

УРА УРА УРА!!!!!! Фары как у гольфа мне кажется но все равно поинтереснее смотрится! слава богу что задние не тронули :morebeer: nissan-qashqai-restyling_1.jpg nissan-qashqai-restyling_2.jpg nissan-qashqai-restyling_3.jpg nissan-qashqai-restyling_4.jpg nissan-qashqai-restyling_5.jpg Более наступател...
NikitoZ
Пт дек 04, 2009 1:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Бесплатное посещение автовыставки в Крокус Экспо

Всем привет! Сегодня мне пришло письмо от опросника где я зареган (прохожу всякие опросы и получаю за это бабосик на мобилу): Если: - Вам от 20 до 59 лет. - Если Вы являетесь владельцем автомобиля купленного новыми (не б/у) в течение последних 2,5 лет (позже января 2008 года). - Если Вы являетесь ос...
NikitoZ
Сб авг 21, 2010 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина издает "предупреждающие" писки?

может на ручнике ездите? :) а лампа перегорела?
NikitoZ
Чт янв 28, 2010 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему