Форум

Результатов поиска: 40

Вернуться к листу благодарностей

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Мобильная версия форума

Кто-то помнится просил мобильную версию - выполняю просьбу. Итак, ссылка на мобильную версия расположена в верхнем меню, рядом с ссылкой "пользователи" - называется "мобильный вид". Сделал мобильную версию максимально простой: без картинок (правда оставил смайлики), без лички и д...
Аш-какАй
Ср янв 05, 2011 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Москва, былое , настоящее , будущее

Классная подборка фотографий старой Москвы. Взято отсюда http://nasha-era.blog.ru/87589939.html Как хочется побродить по этим местам. Москва 80-х, 70-х, 60-х… http://stat8.blog.ru/lr/0a06086a0ff5379e77a6a065d8dc78d9 Мы — гостиница «Интурист», гостиница «Москва» и пустое место перед Манеж...
amigo
Вс авг 22, 2010 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена акустики в Qashqai

+ и - отмечены, надо заглюнуть внутрь разъема на динамике, там помечено!!! Пищалки шикарно становятся в уголки зеркал, если они черные, то как будто так и было!!! На счет фирмы производителя, если слушаете разношерстную музыку, то ставьте не Герцы, и DLS они напористо звучат, конкретно по коаксилам ...
Грантище
Ср май 04, 2011 0:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка ксенона

В Питере после нововведений на счет ксенона стало в разы меньше "сварщиков"!!! Давайте я уже объясню свою лютую ненависть к кривым рукам и кривому ксенону (не путать с грамотными инженерными решениями с установкой фар, мигалок, горелок, пищалок) - дело все в том, что почти все, находясь в...
666
Пн июн 27, 2011 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Раздаем решетки в бампер

А может есть кто из добрых людей, кто мог бы отправить в другой регион, кому она не нужна из-за ненадобности( рейстал к примеру). Все услуги оплачу!!! вот так без проблем =) можем в одни руки 2шт отдать если каму то отправлять будете =) Добавлено спустя 1 час 29 минут 40 секунд: Почему никто с пиво...
BGT
Чт окт 20, 2011 9:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

"Автоцентр на Таганке" (официальный дилер) предлагает для членов клуба "Qashqai-city" корпоративное обслуживание . Количество участников на сегодня ограничено 200 машин. Регион проживания значения не имеет. Почему именно "Таганка"? 1. Среди всех дилеров самые приемлемы...
Agstroy
Чт дек 17, 2009 14:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Качество приема радио со штатной магнитолой и антенной

проблема решена, что было сделано: 1. Снята декоративная обшивка с правой стойки, там как раз расположена фишка которая стыкуют антену и кусок провода от магнитолы. Первым делом осморел провод, там идет обычный коаксиал + отдельный провод с питанием, проверил питание на проводе, все было на месте. З...
umka
Ср ноя 09, 2011 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО с 01.01.2012

Вот ответы на все ваши вопросы, с разбором ситуаций.
Semba
Вс дек 11, 2011 20:04

Перейти в форум
Перейти в тему

200 000 км - еще не предел

И так начну: Скажу сразу, что закончил обслуживать авто толи на 30 000 то ли на 45 000 у официалов, в связи с тем, что дорого.... Сам менял масло и фильтра, колодки при необходимости... однажды поменял ступицу переднюю и сайлентблоки на задних амо.. ивсе... На рубеже 200 000 обратился в сервис (бывш...
DeFF
Чт дек 15, 2011 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Начинаем продажу 1.6 CVT

Друзья, рад сообщить, что НМГР начинает продажу Qashqai с двигателем 1.6 на вариаторе. Стоимость вариатора 55 тыс рублей. Технических характеристик у меня пока нет, но вроде как поработали над настройками и 1.6 сейчас выдает чуть больше - 117 лошадей. Разгон до сотни 13 секунд, что конечно не выдающ...
Аш-какАй
Ср янв 11, 2012 9:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Nissan Qashqai против Nissan Juke

Пришла пора менять автомобиль. В семье нужны 2 авто. Первым уже был куплен Кашкай. Его состояние конечно требовало даработки (б/у и ДТП), но тем не менее меня очень порадовало качество авто. В результате решили сменить Спектру 2006 года и выбор, в частности склонялся к 3-м ниссанам. Джук, Кашкай, Ти...
diplomatothello
Вт янв 24, 2012 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Колхозиана.Полезные и бесполезные переделки

Рад ,что некоторые люди заинтересовались моей переделкой .Вот пара фоток.Прошу учесть,что для фотографирования я несколько ,,распотрошил" шланги,чтобы лучше видно было.В сложенном состоянии это всё не так бросается в глаза,потому что большая часть прикрыта капотом.На последнем фото рядом с шлан...
Nuni
Вс фев 05, 2012 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Connect в обычный Qashqai

Вот пример моей установки Nissan Connect и камера ЗХ. Этап 0: Собственно установка самого ГУ. Я купил NC через сайт бесплатных объявлений авито, с ним мне досталось: Антенна ЖПС (не родная), карта СД с самыми первыми картами, номер разблокировки (ПИН код) и самое главное переходник ниссановской пров...
Dimmon
Пн мар 05, 2012 6:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веерные форсунки

Oldman писал(а):Только не на 360, а на 180

Ну да, ну да... :))

Добавлено спустя 50 секунд:
Oldman писал(а):выражение зима-лето это сленг форумный.

Ну я же и написал "Типа"
Racer
Сб мар 17, 2012 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Для города должно хватить, но ни о каких спуртах и речи не будет. Думаю, сам владелец сам скоро почувствует. Сам владелец не почувтствует никогда, по той простой причине что он дружит с головой. Ни о каких спуртах речь не идёт когда дело касается безопасности и ответственности за чужие (в первую оч...
dsv69
Вт апр 10, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

ДА-УЖ, человек всего-лишь поделился своими впечатлениями по замене авто, а народ тут порасписал ахренеть что...
Все автопромы пообосрали и на личности перешли.
По сути можно любой авто восхваливать и поносить, "на вкус и цвет товарища нет".
Удачи всем!!!
Boka78
Вс июн 17, 2012 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему