Форум

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

Boka78 писал(а): учителя, врачи = самые нужные профессии - живут на последнем издыхании. Это всегда так было почему то, хотя нет, при царе я думаю они жили гораздо лучше, да и сейчас в частных школах и клиниках я думаю они не бедствуют, у меня у самого жена медсестра в обычной поликлинике, ну и что...
Ромка
Пн фев 07, 2011 1:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПДРС?

Vladislav писал(а):Такое ощущение что там кто то спецом законы пишет на посмешище . Они там кокаин что ли нюхают ?

Так Гос. Дума - Основная ОПГ Страны! :yesyes:
Akvakot
Чт фев 10, 2011 15:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПДРС?

Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР), Государственная
Единая Инспекция (ГЕИ). :)) А ведь все начиналось с обычных голубых номеров. :wellcome:
Akvakot
Пт фев 18, 2011 7:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дует холодом в колени

Кыся писал(а):Что подскажете где еще
заткнуть в машине за 30 тысяч доларов.

Вот еще и поэтому я новый Кашкай взамен старого не возьму снова :toshnilovo:
Tesoro
Ср дек 08, 2010 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзыв о 4WD 2.0 LE+ или 60000 км.

Всем, всем доброго времени суток! Пришло наверно время и мне отзыв предоставить. Морально созрел так сказать. Форум читаю давно, писать и общаться не приходилось. Предыдущие машины - Шевроле Авео (хэтчбэк 1.2) и отцовский Москвич 2140. Стаж 5 лет. Итак. Машина куплена в 2008 году в октябре. 4WD 2.0 ...
Pronin
Вс мар 20, 2011 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Мне кажется, не мы хвалимся своей экономностью, а некоторые владельцы 4ВД кричат о своей крутизне Да никто ничем не хвалиться. (было б чем... :)) , то же мне премиум-класс!!!) Вот у меня 4WD (не хвастаюсь, просто констатация :))) ) и мыслей пересесть на 2WD не возникает. А когда ездил на 2WD - пери...
Chiffa
Сб апр 02, 2011 8:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

А вот мне интересно задать вопрос любителям полного привода: Если бы у вас стоял выбор купить новенькую Шниву на полном приводе или 2-ух годовалый переднеприводный Кашкай, чего бы вы взяли? Мне, лично, кажется - ответ очевиден! :morebeer: Р.С. На всякий случай сообщу, что теперь езжу на полном приво...
Котяра
Сб апр 02, 2011 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сдача авто в трэйд ин

По трэйд: приходишь для начало осматривают авто с наружи, спрашивают где была битая, что беспокоит и т.п., потом лезут на автору смотрят анологичный авто, выбирают среднюю цену и от неё отнимают свой процент, если цена устраивает, то смотрят на самом ли деле вы сказали правду про машину (где была би...
Андрей1980
Ср янв 11, 2012 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сдача авто в трэйд ин

Продавал свою в ноябре.Пока висело объявление на АВТО.ру(2 недели), обзванивал и приценивался к трейд-ин в разных салонах, цена отличалась от рыночной на 50-70т.р и это без осмотра, так по телефону.(думаю при диагностики могли ещё на 10-20 т.р.цену сбить ) В итоге сбил цену в объявлении на 40т.р., в...
BOBAH
Ср янв 11, 2012 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Sneaky Pete, а в нете в ттх 55 :khmmm: я в первую очередь смотрю на автомобильные показатели, надежность, привод, клиренс, багажник, безопасность, в общем необходимые и основные функции, потом удобство в салоне, материалы и эргономика. Свистелкоперделки на последнем месте, ксенон нужен только для п...
VladAR
Вс янв 20, 2013 16:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Бумеранг имени Сечина Товарищ crimsonalter пишет: Извиняюсь за столь долгое отсутствие. Период был жарким, нужно было работать. Много. А блог для меня все-таки хобби. Но сейчас я снова "временно доступен" smile Попробуем снова сложить паззл. Попытаюсь работать с теми элементами, которые н...
Леопольд
Пт апр 04, 2014 22:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Ведь не схотели Штаты наших ракет на Кубе и буйствовали не по детски Так могут получить в Китае... Территория охоты на "Сатану". Сворачивание сотрудничества с Россией грозит Украине утечкой ракетных технологий Сегодня, 06:38 Территория охоты на "Сатану". Сворачивание сотрудничес...
Cocon
Сб апр 05, 2014 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

А, БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ, в ЭТО время............................................. АЙ да МОЛОДЦА, "угнетенные" Батькой! :beeeee: :super: :super: :super:
Akvakot
Пт апр 11, 2014 19:06

Перейти в форум
Перейти в тему

В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым. :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Котяра
Чт апр 17, 2014 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему