Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Резина и диски для зимы, какие?

Диски 16", прошлогодняя зима подтвердила, что для России только шипы
ALSERGL
Вс сен 19, 2010 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KIA Sportage 2010 vs Qashqai new

Спокойный не прав. Тесоро никому мозг не напрягает, здесь участие добровольное. Я тоже задумываюсь, а какой будет следующая машина. И хотя кроме опорников проблем за два года не было, хотелось бы что-то другое. Дискуссия оттачивает мысль. Кстати ix 35 смотрел в Дженсере, не впечатлил он меня. А кому...
ALSERGL
Вт дек 14, 2010 17:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подогрев сидений

Есть предложение создать отдельную ветку по простатиту :wellcome:
ALSERGL
Пт дек 17, 2010 20:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан-Кашкай-"погремушка"!

А кашкай не хзтч, а универсал. А у них всегда стекло грязное. Зато зеркала здесь классные. Даже не знаю с кем сравнить.
ALSERGL
Пн дек 27, 2010 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать комплектацию

И в чём здесь параллель Отвечаю: Крыша стклянная - классная вещь , она не гудит на скорости как жестянка А вот псевдо-полный привод и псевдо-кожанный салон, на мой взгляд не стоит тех денег которые за них просят Добавлено спустя 25 минут 30 секунд: Размер зеркал для парковки не играет решающей роли...
ALSERGL
Сб янв 08, 2011 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Конечно кому что нравится, но я например считаю что кашкай лучше икса. Икс построен на базе Кашкая. В свое время я долго выбирал между ними. Преимущества ИКС: комфортная, мягкая подвеска; большой объем салона и багажника; раскрученный имидж самого внедорожного паркетника; спрос на вторичном рынке, ...
ALSERGL
Сб янв 08, 2011 19:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и где же плюсы ? Икс машина другого ценового диапазона, этим сказано все. А все остальное дело вкуса. На этом форуме все те кому Кашкай нравится больше других авто, так сказать субъективно.Мне, кстати тоже. Недостатков у него немало,но и достоинств хватает. Окончательным критерием выступает цена...
ALSERGL
Вс янв 09, 2011 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

нет мы будем конечно ругать правительство за то что у нас такие дети, Мы правительство не за это ругаем, а за то, что у нас закон не для всех, за то,что с нас три шкуры дерут и постоянно обманывают. Цены на бензин подняли и дорожный налог оставили, тарифы ЖКХ растут быстрее чем энергоносители, Росс...
ALSERGL
Сб фев 05, 2011 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

AiCBerg, я мог бы оспорить каждый пункт и прибавить еще к вышесказанному, но не буду этого делать. Думаю Вы и сами осознаете, что не все так хорошо, как Вы пытаетесь доказать. Каждый остается при своем. Видимо и вправду каждый народ достоен своего правительства, жаль только, что не каждое правитель...
ALSERGL
Сб фев 05, 2011 23:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обстреляли машину

П а л и н писал(а):Цветы во дворе больше не сажайте-это тоже раздражитель.

А дышать можно? Вдруг это кого-то раздражает? :))
ALSERGL
Чт фев 17, 2011 18:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Голосуя за любую партию, кроме Единой России вы голосуете против единороссов. Результаты выборов будут в пользу Единой России-без вариантов. Но важен показатель настроения в обществе. А вообще если будут двигаться в этом направлении-то страна развалится.
ALSERGL
Пт мар 11, 2011 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 135000км или "Вот и закочилось все, расставаться пора"... :)

В районе 800 тыс можно взять Кашкай в более простой комплектации, Санг енг Экшн. Соул-дизайн на любителя. А можно присмотреться и к вторичному рынку. В общем, успеха!
ALSERGL
Пн июн 13, 2011 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему

День РВиА

Всех артиллеристов действующих и в запасе с Днем Ракетных войск и Артиллерии! С праздником, друзья! Как говорится:"Ну бог войны, давай без передышки!"
ALSERGL
Пт ноя 18, 2011 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - ощущение безысходности или лучик надежды?

Был Кашкай 2л,взял Икса во второй комплектации с люстрой. Что больше нравилось в Кашкае-электоропривод зеркал и радиус разворота. В Иксе в салоне вообще Ташкент. Больше всего наравится камера заднего вида с проекцией на зеркало салона.Очень удобно. Друг взял Санта Фе Нью с дизелем в 200 лошадей. Есл...
ALSERGL
Вс фев 26, 2012 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

К несчастью Таурег стоит в три раза больше Икса, а комплектация Санты (не топовая) жиже, чем на Иксе, да и Кашкае, наверное. Да Санта пошире, Икс более валкий, но это не гоночный автомобиль, а машина на все случаи жизни. Боинг 747 не летает как МиГ, но от этого он не становится хуже. Все споры в кон...
ALSERGL
Чт сен 27, 2012 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Реально думаем. Несмотря на гипноз российских СМИ про то, что Европа боится и поддерживает Россию, сегодня всё вскрылось: "47 стран Европы осуждают действия президента Владимира Путина относительно Украины, призвали его немедленно вывести войска из Крыма и начали сбор подписей о лишении права г...
ALSERGL
Сб мар 08, 2014 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

ILYICH писал(а):Когда и где, если не секрет?

Закончил служить в 2003. Где: на территории СССР и РФ. Кем: офицером, потомственным в третьем поколении. Имею ли я к кому- нибудь претензии ( в том числе и территориальные): нет.
ALSERGL
Сб мар 08, 2014 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему