Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: кредиты снизились!!!!!

банк юни кредит, мне тоже в рублях пересчитали и получилось как планировал в долларах, то есть 9,9 годовых, причем ездить никуда не надо, если кредит уже одобрен, я просто позвонил в отдел кредитования сказал пересчитайте мне все в рубли, они все сделали без меня, а если у кого уже был в рублях, все...
stasencio
Чт апр 08, 2010 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

ВЖИК ВЖИК ВЖИК УНОСИ ГОТОВЕНЬКОГО!

ФУУУУУ... эпопея закончена... или только началась??? Вобщем позвонили приезжаю -вот она, лилово-красная, красотка, вся в чистокровной английской пыли, иду все подписывать попутно узнаю что на такой цвет уже на сентябрь людей записывают.... приехало тачек море поэтому думаю многие через пару дней заб...
stasencio
Сб май 01, 2010 13:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВЖИК ВЖИК ВЖИК УНОСИ ГОТОВЕНЬКОГО!

фотоотчетик как обещал спасиба всем за поздравления :morebeer:
stasencio
Пт май 07, 2010 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

несколько наблюдений в ходе эксплуатации qashqai

вот и набежало 5 тысяч км, на машине ездил всего месяц! вот несколько наблюдений, может кому будет полезно 1)мне знакомый хозяин предыдущего кашкая подсказал, что багажник нужно закрывать осторожно- вот вы как это делаете- беретесь за ручку на пластиковой панели внутри задней двери и хорошенько за н...
stasencio
Пт июн 11, 2010 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

23000 км кашак 2010

не стал дописывать в предыдущий отзыв, после 5000, решил создать новую тему не потому что что то произошло, а так поделиться впечатлением. По поводу динамики- Еще раз напишу-до этого ездил на додже двигатель 2,7 200 лошадей, машина была б/у а кашак то новенький совсем! и вот накатал сам не знаю как ...
stasencio
Чт дек 02, 2010 19:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запах бензина в салоне при прогреве двигателя

здаров) в морозы при заводке выхлопные газы холодные, и стелются под авто, плюс ветра практически нету..у моей знакомой даже глючить начали парктроники правда не на кашкае, стоит греется, тут резко сигнал-типа объект за бортом, потом раз- нету... тоже выяснилось густой дым причина, а фильтра на маши...
stasencio
Сб дек 04, 2010 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Царапины на всем кузове после зимы

Граждане! Ни ЗА Что не смахивайте снег с кузова!! Вчера помыл машину и загнал ее на обработку кузова спец защитой, под ярким освещением увидел, что вся машина в мелких длиной 3-5 сантиметров и толщиной волоса царапках, абсолютно вся! :shocked: Это царапины по лаку, до краски не достало, а машина то ...
stasencio
Вт мар 15, 2011 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Царапины на всем кузове после зимы

Альфенка, если неглубоко, можно заполировать- на любой полировочной станции сразу скажут, возьмет полировка или нет, или на глаз-если царапина неглубокая, пальцем провести, если не ощущается, можно попробовать, если нет, то продаются специальные подкрашивающие карандаши под цвет авто, спросите у дил...
stasencio
Вт мар 15, 2011 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородку '11 - БЫТЬ!

Только счас увидел тему, уже все осилил, в курсе.. мест по ходу не хватает.. если кто отколется, да и так если что запишите меня плюс 1 место, то есть всего 2 места.. если будет тепло, а мест нам не хватит, можна раскинуть мою супер-палатку на 4 места, она как дом, с надувными кроватями..питер же не...
stasencio
Вт мар 15, 2011 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о кашкае 2010 года выпуска

я помню в школе всплывали иногда ученики из других классов, которых все время били а они только огрызались и становились злыми как собаки, или которые пытались тебя как то задеть и оскорбить, особым умом они не отличались, родители учили быть вежливым и не обращать на них внимания, я же был обратног...
stasencio
Ср мар 30, 2011 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о кашкае 2010 года выпуска

Своим отзывом я создаю полноценную картину, пусть те кто думает брать кашкай или не брать обратит внимание на недостатки. Тем, кто собирается покупать кашкай tomin дает дельный совет- обязательно на тест драйв возьмите с собой вашу любимую зимнюю шапку, усядьтесь поудобней, и резко потянитесь к бар...
stasencio
Чт мар 31, 2011 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 2011 - первые впечатления

был недавно в салоне, подошел к новому кашкайчику и даже не увидел разницы, хотя менеджер что-то сказал про иную форму капота фар и крыльев, плюс вроде как арки колес стали пошире, изменения в подвеске.. вроде все, хотя я со стороны не заметил вообще никаких изменений. Поздравляю с покупкой! Шумка д...
stasencio
Пн апр 04, 2011 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородку '11 - БЫТЬ!

решили уехать пораньше и не зря- валяюсь дома с ангиной, температурой и т.д, жаль что второй заплыв после баньки уже было не осуществить, хотя от ангины бы вряд ли помогло.. долетели до питера быстро-не простояли ни километра всем ааагромное спасибо, стол ломился от угощений, ребята супер позитивные...
stasencio
Вт май 03, 2011 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё таки сменил Кашкай.

секундочку я наберу воздуху, есть что сказать.. Имел Кашкай :)) интересное наверное зрелищще)) 3 года эксплуатации. Пробег 19000 км (ездить некуда), все ТО (то есть первое 15000 км) пройдены. По отчётам прохождения ТО - всё прекрасно тут я чета не понил- любой малый знает, что ТО проходят даже пр ан...
stasencio
Пн фев 21, 2011 18:22

Перейти в форум
Перейти в тему