Форум

Результатов поиска: 48

Вернуться к листу благодарностей

Re: РЕГИСТРАЦИЯ Кашкаев нашего клуба!

Наш юбилейный 500-сотый Кашкай
*660**199 (Z11), NedorazumeniE
Поздравляю! :ladoshki:
Всего на 30 апреля 2010 год - 507 Кашкаев
Образец заполнения информации
marchcat08 писал(а):25.12.08, *344** 199, (B52), marchcat08

Комплектацию и другие подробности можно и не писать :)
Tesoro
Пт апр 30, 2010 13:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выезжаем в Киногородок. Снова :)

всем спасибо! всех с прошедшеми!!! а у меня..... без мата и не сказать..... камера..... ее мать...... и туда....... и сюда....... читает первый и последний дисск......... но первое видео будет...... его....... в........... это из олега... из его "брилиантовой......." навеяно....... http://...
болтик
Вт май 11, 2010 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупка нового Кашкая и уже проблема!

А оказывается умная электроника при малом кол-ве жидкости моет ТОЛЬКО лобовое стекло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :padstalom: :padstalom: :padstalom: точно так. только я это узнал в гораздо более забавных обстоятельствах. на техосмотре )) говорят: а у вас омыватель фар не работает )) я гово...
tushkai
Ср май 19, 2010 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

Akvakot,
Пасиба большое :shame: :rose: !
Теперь очень хочу в Хорватию летом, я там еще не была и говорят вроде бюджетнее чем Греция выходит :yesyes:
Tesoro
Вт апр 20, 2010 13:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: перехожу в статус ожидающих )

кстати, хотел спросить, а как ты ставить на учет будешь? У меня есть три варианта: мой совет, не платить за это в салоне! 11 тр это ну никак не стоит!!! так как я недавно (вчера) снимал с учета и проходил все эти круги ада )))) для себя решил такой вариант, его и советую. Делайте сами - ничего слож...
tushkai
Ср апр 07, 2010 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Южное Бутово

Альфенка, привет!
почти каждое буднее утро после 8 выезжаю в сторону Ясенево :tutu:
nivorok
Чт май 20, 2010 9:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Южное Бутово

Альфенка писал(а):Добрый вечер ! Очень много Кашкаев встречаю в Южном Бутово. Может есть одноклубники ? Отзовитесь !

Я не из ЮБ, но частенько бываю там в гостях у друзей. Может свидимся :hi:
Ellenna
Чт май 20, 2010 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубные наклейки!

2.5 года отъездил с внешней наклейкой, все в идеальном состоянии. ничего не отвалилось. ничего не помешало, когда продавал. состояние наклейки было такое-же как после наклейки. так что не переживайте!

Главное сразу правильно наклеить. описание как наклеить есть вверху страницы!
Грантище
Чт май 27, 2010 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто-где страховал qashqai? плюсы/минусы страховых!!!

Всем привет! Хочу рассказать про свой случай, чтобы другие не обожглись! В ноябре 2009 машине был год, начальная цена машины 782000, мой стаж 12 лет, знакомые посоветовали ЗАО "Макс", позвонил агенту - начальнику отдела страхования, цену за "Каску" агент назначил 44100 р, договор...
Knn_k
Пт июн 11, 2010 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Превышение скорости - новый развод?

Был аналогичный случай только в Москве, ночью на ТТХ в туннеле под кутузовским проспектом. Ехал со скоростью 90 км/ч, на радаре у инспектора 157... :( В общем бодался минут сорок, в итоге отдал 500 руб. и поехал. Как потом мне объяснил знакомый инспектор если нет фото-видео съемки, то надо было прос...
Oldman
Пн май 31, 2010 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАРОККО

Ellenna, у кого создан аккаунт на http://www.google.com войдут без проблем, введя свои данные :yesyes: я вошёл :yesyes:

Альфенка, фотографии :super:
AlexNico
Сб авг 07, 2010 19:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Теперь и я жду....

Альфенка , Головное устройство это, грубо говоря, магнитола в центральной консоли, являющаяся "головой" для аудиосистемы автомобиля. Вот цитата с какого то сайта... "Именно с головного устройства чаще всего начинается выбор. Что вполне объяснимо - именно это устройство постоянно нахо...
Villy
Пт сен 24, 2010 8:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимние щётки

Не повторяйте мою ошибку! ЩЕТКИ "ЧЕМПИОН" К КАШКАЮ НЕ ПОДХОДЯТ! Не растраивайтесь! Есть решение вашей проблемы. Механик её решил оптимально. Если есть помощники рукастые, то сделают. Вот ссылочка http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=2623&start=60&st=0&sk=t&...
Олег C
Ср окт 20, 2010 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимние щётки

Альфенка,Эти щётки говорят суперские,но всё что с переходником не родным :khmmm: большой вопрос!!!!Не морочтесь!Выбор есть купите родные или не оригинал за 1500 примерно!
Алекс-дм
Чт окт 21, 2010 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

SOFT , Неправильный у тебя диллер Проверенный :yesyes: !, две машины у него уже покупал :tutu:. Дело в том,что на 2.0 у +2 идут другие передние суппорта , и 16 диски за них цепляют (проверяли опытным путём). Может быть на двигателе 1.6 стоят обычные суппорта поэтому 16 диски и подходят, но с 1.6 я ...
Сергей.75
Пт окт 22, 2010 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навигация 2010 России вновь НЕТ!

Альфенка писал(а):Добрый вечер ! Подскажите как узнать что за версия стоит в моей машине! (Куплена в марте 2010.)

выньте карточку и посмотрите маркировку на ней. если 25920-BH01А то старая, а 25920-BH01B
карточка.jpg
lengaz
Вт окт 26, 2010 0:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встречаемся в Москве на ноябрьские праздники?

Давайте на Савеловской или на Марксисткой, там залы посвободнее.
5 или 6-го?
Tesoro
Вс окт 24, 2010 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча 5 ноября в Золотой Вобле на Савеловской

Geodezik,
Серег, предзаказ не нужен. :tochno-nea: Бронь заберешь и спокойно каждый что хочет закажет. Мы ж не торопимся никуда :morebeer: Тем более 5 часов это совсем не топовое время
Местечко хорошее кстати получилось! :super:
Tesoro
Чт окт 28, 2010 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча 5 ноября в Золотой Вобле на Савеловской

Бронь заберешь и спокойно каждый что хочет закажет. ну это врят ли, бронь включена в счёт. но меня это мало беспокоит. мы ж не торопимся никуда :morebeer: Тем более 5 часов это совсем не топовое время а это ты зря...вечер пятницы :yesyes: , тем более когда выбирал столы, 60% зала уже была на брони ...
Geodezik
Пт окт 29, 2010 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Ниссан Джук

мне кажется даже это уже немалая цена, а про А почему Вы считаете, что миллион для этой машины много? Если рассматривать топовую комплектацию, то по-моему самое оно! Функции у Жука все те же, что у Кашкая. Да, он немного меньше Кашака, но Жук мощнее, у него усовершенствованный вариатор, несколько в...
Алена
Ср ноя 03, 2010 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему