Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: NEW BLACK CAT !!!

Кнопка внизу слева. На уровне коленок. Если не ошибаюсь.

Qashqai+2 2.0 4WD CVT LE+ Magnetic Red
Альфенка
Вт апр 27, 2010 23:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Qushqai...не могу определиться ))

Привет ! У меня новый +2 в максимальной комплектации. Нет там ничего лишнего. Просто много приятных мелочей! Типа Ниссан коннект, камера, USB и др. Минус только один - жрет много бензина. В смешанном цикле 11 - 11,5. Может я и плохой водитель, но на старой машине я проехала 45000, а на Кашкае - почт...
Альфенка
Ср май 26, 2010 23:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о Штатах

US 66 (U.S. Route 66, также известное как Шоссе Вилла Роджерса (Will Rogers Highway, в разговорной речи также известно как «Главная улица Америки» или «Мать Дорог») — одно из шоссе в системе шоссе США. Маршрут 66 — одно из первых шоссе США — был проложен 11 ноября 1926 года. Тем не менее, дорожные з...
Альфенка
Чт июн 24, 2010 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец- то я на вороном коне!

Lucyfer, очень рада за Вас ! Катайте детей на новой машине ! Все будет хорошо ! :tutu:
Альфенка
Пт июл 09, 2010 22:19

Перейти в форум
Перейти в тему

МАРОККО

Добрый день! Были с семьей в Марокко! Очень хочется подедиться с одноклубниками! Надеюсь, что ссылки откроются. http://www.facebook.com/album.php?aid=16978&id=100001225876534 , http://www.facebook.com/album.php?aid=16980&id=100001225876534 От Московской жары мы спасались в Морокко! Были в Аг...
Альфенка
Сб авг 07, 2010 8:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хороший отзыв о РЕСО-Гарантия

Добрый вечер ! И я на днях меняла в Кунцево лобовое по страховке в Ресо. Действительно очень удобно, что там сидит представитель страховой. Была только одна засада: молдинг лобового стекла от старого "+2" не подходит к новому. Пришлось 2 недели ждать... Но это не про Ресо. Это так - нюанс...
Альфенка
Чт окт 21, 2010 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встречаемся в Москве на ноябрьские праздники?

Добрый вечер ! Я тоже хочу приехать. :shame: Но где там парковаться ? Подскажите ! Поеду по внешней стороне ТТР (с юга).
Альфенка
Сб окт 23, 2010 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повредили машину у дома

Добрый день. Мне так ЖАЛКО мою машину, что НИКОГДА никого не перекрываю. Всегда можно найти другое место. Пусть и далеко от дома.
Уродов на дороге очень много. Зачем же их провоцировать ?!
Альфенка
Чт дек 02, 2010 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Личное присутствие на ТО

Добрый вечер ! В "Ниссан Кунцево" хоть не уходи из ремзоны. Я видела мужика, который расположился на заднем сидении своей машины и все контролировал. :chitai-tut:
Альфенка
Чт мар 03, 2011 0:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я задумалась

Добрый вечер ! Когда-то я думала, что надо купить X-Trail, но как говорится "душа не лежала". И, придя в салон я увидела Кашкай+2 ! Влюбилась сразу !!! Ждала 5 месяцев ! Не жалею - катаюсь почти год. Вывод: есть сомнения - надо искать СВОЮ машину. А деньги - дело наживное. Лучше занять и к...
Альфенка
Сб мар 05, 2011 0:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одинокие владельцы Кашкаев...!

А кого смущает наличие "сына Федора 6 лет" очень заблуждаются! Многие девушки вообще родить не могут (загубили свое здоровье еще в школе!) А у кого УЖЕ есть ребенок и в новом браке родит!!!!!! P.S. Желаю Свете встретить "мужчину своей мечты". Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:...
Альфенка
Ср июн 29, 2011 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: нетбук Samsung NС210-A02

http://asusnb.ru/catalog/40/?category=10inch многие реально долго держат ! см таблицу ! (мы взяли 1018Р за 16 тыс. на Горбушке)
Альфенка
Чт июл 07, 2011 23:30

Перейти в форум
Перейти в тему