Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: про mp3

написал в НМР: "Здравствуйте! Заказал у одного из дилеров в Москве себе новый кашкай 2.0 XE. В процессе ожидания выяснилось, что все модели не оснащенные системой ниссан-коннект так до сих пор и идут без mp3! Скажите, зачем вводить народ в заблуждение и во всех пресс-релизах писать, что теперь ...
tushkai
Вт мар 16, 2010 7:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

ребят фотки в выхи... только вот зашёл. фотик не брал с собой в гаи так как не до него было - он у меня не маленький тащить не хотелось (бумаг полны руки )) а в гараж идти и там фоткать не хочется, но пофоткаю обязательно! а если вырвусь на природу в выхи, то на природе во всей красе... :super: на б...
tushkai
Чт апр 15, 2010 18:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкция 2010 (рестайлинг)

Многие купив рестайлинговый кашкай получили в наследство старую инструкцию по эксплуатации, в том числе и я. долго шаря по инету всё-таки она нашлась - хорошие люди отсканировали. качество отличное! Самое важное - управление новым бортовым компьютером!!! залил на обменник. Качаем - радуемся! УРА!!! ...
tushkai
Чт апр 22, 2010 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про охоту

Кашкайчик-то запачкался, значит дорога "не очень", а Кеша ОЧЕНЬ даже, а?.. Реально, егерь на УАЗике был в шоке :shocked: Он потом признался, что был уверен, что мы застрянем в первой же луже. А мы на кашкайке честно пролезли везде, где он пер на уазе. Хотя конечно на летней резине это был...
Racer
Вт апр 27, 2010 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

В течение двух недель тестил три авто, новый Кашкай, Х-Трейл и хёндай IX-35. Поделюсь впечатлениями, хёндай достался двухлитровый на передке стоимостью 1049000 руб. Машина поразила полным отсутствием шумки и завышеной ценой. В салоне очень шумно, двигатель работает с ощутимой детонацией до 1500 обор...
aaron
Ср май 26, 2010 6:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть живые в Самаре?

пять кашкаев!
Ура! первая встреча состоялась! :ladoshki:

Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:
Фото здесь
http://qashqai-city.ru/gallery/index.ph ... ction=show
Marta
Сб янв 08, 2011 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы приехали! Отчет по Финке.

Добрый день, сограждане! Позволю себе изложить наблюдения человека, впервые на автомобиле выехавшего за пределы РФ. В силу неопытности и ограниченного времени страной для поездки была выбрана соседняя Финляндия. Постараюсь быть краток и содержателен одновременно)))). Итак: 1. Граница. Финские шенген...
Хомычъ
Пт май 13, 2011 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему