Форум

Результатов поиска: 37

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стекляная крыша + новые цены.

ребята иногда пишите такую ерунду Где ерунда? Ерунда, что после обещаний отсутствует mp3? Ерунда что идет полное несоответствие комплектаций заявленным? Это конечно ерунда, но mp3 может даже в цену включили, а потом поставили старые магнитолы и сказали "шо так и було". Просто дело в том ч...
Wisher717
Вт мар 30, 2010 8:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Я в шоке! mp3 читает из 10 дисков 1 Ой, я не знаю, какой смысл в использовании дисков при наличии USB порта? Очень много плюсов. Поддерживает многократную перезапись, кочки по барабану, объём больше! Что касается дисков, то мой, например, Panasonic читает только диски CD-R Mirex Printable (c закраш...
Wisher717
Пн апр 12, 2010 16:54

Перейти в форум
Перейти в тему

tushkai, Поздравляю! :) Что за комплектация?
Wisher717
Чт апр 15, 2010 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подвеска - гарантия ли будет?

Я думаю что самые реальные! :)
Гарантия и все нормально! :)
Wisher717
Ср май 05, 2010 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец свершилось!!!

Поздравляю))))))))))))))))
Получай только положительные эмоции!!!)))))))))))
Wisher717
Сб июн 05, 2010 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про эпоху Путина

Ржачка в тему...:) Итак импровизированный диалог Путина (ВВП) и Представителя Автоваза (ПА) в новой калине перед поездкой. ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.» ВВП: — «Электропривод в базе уже?» ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.» ВВП- «...
Wisher717
Ср сен 01, 2010 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тюнинг и новый тех. регламент

Люди!!! дайте срочно ссылку на новый тех.регламент. http://rg.ru/2009/09/23/avto-reglament-dok.html Вот! Наверное, всё-таки надо снимать... :( 6. Запрещается установка на транспортные средства категорий М1 и N1, включая транспортные средства повышенной проходимости (категория G), выступающих вперед...
Wisher717
Вт сен 21, 2010 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: взял новую колесницу!

Поздравляю! Не могу дождаться того счастливого времени, когда сам смогу написать такие слова...:):):)
Счастливой эксплуатации!!! :):):)
Wisher717
Вт сен 21, 2010 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трасса Дон

krugliy писал(а):шиномонтаж только для отечественных автомобилей...

:crazy: Круто! То есть пятый болт открутить им религия не позволяет?! :crazy:
Надо с собой запасную "Калину" возить, как Путин! :) :) :) :muzhik:
Wisher717
Вт сен 28, 2010 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

И считаю, что нормальные люди должны получать больше. Просто всё познается в сравнении. 26 тыр в Москве и каком-нибудь провинциальном городке - это абсолютно разные вещи! У меня есть пример, когда человек проживает в месяц на 4 тыр, 1,5 из которых уходит на коммуналку! Без излишеств конечно, но про...
Wisher717
Сб ноя 20, 2010 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: плохо заводится на холодном двигателе

tuxedo писал(а):Это что пищит?

Я думаю ремни!
На морозе дубеют, а потом поскрипывают пока чуть-чуть не разогреются! :)
Wisher717
Сб дек 04, 2010 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запах бензина в салоне при прогреве двигателя

в морозы при заводке выхлопные газы холодные, и стелются под авто Так пахнет то бензином... :tochno-nea: при прогреве двигателя в салоне чувствуется сильный запах бензина. Надо проверять топливопровод от бака до двигателя! Не исключено что подтекать может, к тому же машинка не новая! :khmmm: Как с ...
Wisher717
Сб дек 04, 2010 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему