Форум

Результатов поиска: 38

Вернуться к листу благодарностей

Re: Клубные наклейки!

Можно.

Добавлено спустя 52 секунды:
Таняска, ок. Отправлю на этой неделе.
Oldman
Ср май 19, 2010 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Превышение скорости - новый развод?

В прошлую пятницу встречала сестру из аэропорта Пулково. На полпути от Дунайского проспекта к площади Победы углядела человека в форме, глянула на спидометр (чуть больше 80 км/ч), притормозила, но мысленно распрощалась с 300 р. Внутренний голос не подвел, меня остановили и попросили пройти в автомо...
Osip
Вт июн 01, 2010 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

РЕГИСТРАЦИЯ Кашкаев нашего клуба!

Здесь только регистрация Кашкаев нашего клуба, без обсуждений. Для чего это нужно? Исключительно для того, что бы приветствовать друг друга при встрече на дорогах! Т.к. многие ездят без рамок и наклеек, а некоторые с рамками и наклейками сюда до Регистрации так и не дошли. Вот и ломай голову, что за...
Tesoro
Ср май 28, 2008 16:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Таняска писал(а):позитива оч. много :super: настроение поднимается глядя на деток!

:super:
Ellenna писал(а):еще парочка :)

:super:
Boka78
Чт авг 05, 2010 9:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Ellenna писал(а):еще парочка

шикарные дефчонки :super: :rose:
Таняска :rose:
Ольга-Q
Чт авг 05, 2010 9:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забили на смерть лосенка

Ну это детишки, в детстве все, в той или иной мере безобразничают. Чаще в "иной", к сожалению. А ведь почти все зависит от атмосферы и воспитания в семье. Яблоко от яблони... Сначала гнёзда, кошки,щенки, потом- лоси. Ну а потом и на ближних поиздеваться захочется. Драки, конфликты, войны....
Evgen54
Вт авг 10, 2010 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Колпачки на фары

Таняска,
У меня есть такие заглушки. Абсолютно новые, в пакетах :yesyes: , лежат без дела. Если нужно, пишите в личку, договоримся
Наталья72
Пт сен 17, 2010 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Колпачки на фары

Неужели свистнули официалы? :ogoblya: Воспользуйтесь поиском по форуму где то про резиновые заглушки вопрос решался, те кто ставил самопальный ксенон и вырезал отверстия в резинках и потом вынуждены были покупать новые заглушки так, что фары не обязательно менять из-за резинок. Помоему в existe (сай...
Tjapa
Пт сен 17, 2010 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоро праздники! С 4 по 7 ноября! Выезжаем!?

Про базу Торбеево для Организаторов. ( Если кто вохзьмется за сие дело, потому как я не могу) Цены приведены зимнего сезона. О ценах надо будет договариваться с хощяевами базы по факту. База рассчитана на полноценное размещение без доп мест на 88 человек! Номерной фонд: 33 номера 2-х местных"лю...
Evitta
Вт окт 05, 2010 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Drim,
adreano,
SergKL,
GSoft,
С днем рождения! Всего наилучшего!

Villy!
Поздравляю! Удачи, здоровья, побед любимой команде!!!
amigo
Чт окт 07, 2010 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Akvakot, Таняска, Вичкус, alex36 - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи во всем и благополучия!!! :rose: :morebeer:
Vit96
Чт авг 26, 2010 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Akvakot, Таняска, ВичкусРебята с днюхой вас!Всем здоровья любви удачи и успехов!!!!
Алекс-дм
Чт авг 26, 2010 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выезжаем на 2 дня в Торбеево! С 4 по 6 ноября!

Всем доброго утра! Связалась на выходных с администрацией базы и почти всё узнала :crazy: Нас там ждут с распростертыми объятиями! Места пока есть. Во вторник среду обещали сказать окончательную стоимость за номер. Куда,где,как это? База рассчитана на полноценное размещение без доп мест на 88 челов...
CatWomen
Пн окт 11, 2010 8:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Agstroy, привеТ!подскажи как поступить - записалась на ТО на Таганку, данные не отправляла, успееют ввести даные до воскресенья? И что необходимо сказать когда буду сдавать машинку? К сожалению мне до понедельника сие не ведомо :shame: В рабочие дни работает менеджер который ведает базой Клуба , а ...
Agstroy
Пт ноя 12, 2010 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте сделаем отдельную тему по встречам

Да уж! Пора определяться с новогодним корпоративом! http://www.proza.ru/about/elka.jpg Предлагаю выбирать любые ПТ-ВС в декабре, определиться с количеством желающих и заказывать коттедж, который будет еще свободен. Я разговаривал по поводу вот этого коттеджа: http://www.rentgroup.ru/...
Racer
Ср ноя 24, 2010 18:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новогодний корпоратив 2011

А как такой вариант? http://www.rentgroup.ru/card.php?id=351
водная горка прямо из сауны в бассейн :ogoblya:
Народ, ну давайте активнее, а то нам ничего не достанется :smiledrozh:
E/\EHA
Ср ноя 24, 2010 19:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Таняска писал(а):а что такое Бугорок,

viewtopic.php?f=14&t=8913
viewtopic.php?f=14&t=9066

Почитайте, там есть описание.
Аш-какАй
Вт ноя 30, 2010 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Беспредел на дорогах

А то что деньги взял - не надо давать, страховая есть для этого. Человек воспользовался случаем. Таняска , писала, что отец старой закалки. Раньше как разбирались на дороге? виноват, дал денег и разбежались....... про какую страховку может идти речь, когда пожилого человека набили, тем более про за...
Boka78
Вт ноя 30, 2010 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Oldman, я что то совсем заплутала) ну коттедж так коттедж, по большому счету все равно) хочется уже как то познакомится с одноклубниками) так может я и дату пропустила?))) когда решили ехать? Начинаем запись на коттедж c 05.01.2011-07.01.2011 (кто точно сможет поехать), если не набираем к примеру з...
E/\EHA
Вт ноя 30, 2010 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет :hi: Судя по списку, 30 человек мы наберём :yesyes: Сегодня узнавала ещё раз про этот коттедж http://www.rentgroup.ru/lot.php?lot=7360 Стоимость скинули до 55 000,00 ниже ни-ни :tochno-nea: В стоимость входит: проживание 2 дня, сауна, маленький бассейн, уборка. Друзья пре...
E/\EHA
Ср дек 01, 2010 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему