Форум

Результатов поиска более 6322

Вернуться к листу благодарностей

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Карнавал в Германии.
Уж весь мир над ними ржёт...
Изображение

diplomatothello
Чт фев 23, 2012 20:08

Перейти в форум
Перейти в тему

SVA73 писал(а):Было лишь мельком упомянуто о Ходорковском, который смело заявил Путину от этом в свое время. За что и сидит до сих пор.

То есть сидит только за это? :)) :(((

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
lebuabodran,,

Андрей Солдатов во многом прав!
валентиныч
Вс фев 26, 2012 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Тем кто еще сомневается в чем то, рекомендую к просмотру http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-Y ... re=playe... не пожалейте несколько минут.
Mihail
Вс фев 26, 2012 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас нахожусь в Адыгее у друзей.У них частная стоматологическая клиника прямо на территории частного дома (пол дома клиника,а на второй половине они живут).Это далековато от Майкопа,но всё же районный центр.Это аул Кошехабль.К друзьям пациенты идут по записи в тесном графике.Кто то местный,кто то ...
Ленок
Пн фев 27, 2012 1:23

Перейти в форум
Перейти в тему

SVA73, меня бы кто свозил в Москву на концерт ,я бы тоже съездил.Там главное водочки по больше выпить. :morebeer: Тогда зачем вообще устраивать выборы? Назначили сами себя и дальше властвуют. Вы что не в курсе, у нас же демократия :padstalom: :padstalom: :padstalom: Добавлено спустя 6 минут 2 секун...
Евгений Сибиряк
Пн фев 27, 2012 9:55

Перейти в форум
Перейти в тему

За все надо платить. Даже за чужое. Так уж повелось у нас в стране. Никакой стабильности в стране кроме политической. Крепче вертикаль власти, жестче горизонталь жизни(С) - это вот очень точно сказано!!!! Обидно ТО что "бараны, бьющие в барабаны" ЭТОГО не понимают. Кремлевская пропагандис...
Akvakot
Пн фев 27, 2012 11:16

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):Lucyfer писал(а): пишите пожалуйста, за кого вы будете голосовать.

А в ответ тишина...... :khmmm:
валентиныч
Сб мар 03, 2012 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Нападки Жириновского не всякий выдержит а, мне Жириновский понравился :)) … назвал Пугачеву «певичкой», хоть кто то сказал этой базарной торговке правду в глаза… ни голоса, ни рожи, тоже как и Прохоров в свое время оказалась в нужном месте в нужное время… Прохоров или фантазёр или обманщик Прохоров...
Котовод
Ср фев 29, 2012 18:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Что же дала нам путинская стабильность? Вместо реформирования армии мы получили уничтожение ее потенциала под руководством торговца мебелью Сердюкова. Вместо повышения качества образования мы получили сокращение бюджетных мест в ВУЗах и превращение образовательной системы из "формирующей челов...
Akvakot
Чт мар 01, 2012 13:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята сохраняйте спокойствие!
Я понимаю политическая ситуация накаляется, до выборов осталось совсем немного, но тем ни менее нервные клетки не сохраняются :morebeer:
Евгений Сибиряк
Чт мар 01, 2012 9:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Сплошной бред и желчь Давайте посмотрим голые факты. На сегодняшний день Россия занимает: 1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа); 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа); 1-е место в мире по добыче нефти и второе ме...
Котовод
Пт мар 02, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

вадим б, Вы ошибаетесь.Я например не осуждаю ни Вас и никого либо.У каждого свой выбор.Кто то старается видеть далеко вперёд,а кто то живёт одним днём.У всех отношение к жизни разное.Тем кому сейчас хорошо и они верят,что всегда так будет,они выбирают Путина.Те,которым сейчас хорошо,но они понимают...
Ленок
Пт мар 02, 2012 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran, ОЧЕНЬ НАГЛЯДНО, Особенно Это: Вова уже ни капли не стесняется... Он оказался самым коварным и кровавым врагом России! Гениально! Залез во властную структуру и начал убивать страну из нутрии… Набил авторитет себе взрывами и ПИАР технологиями Выкрутанулся перед ФСБ (показал, что он якобы...
Akvakot
Пт мар 02, 2012 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

не хотел возвращаться к данной теме,но слишком правильные комменты заставили сказать...Я- НЕ ПОТОМОК ПАРТИЙНЫХ БОССОВ,мои родоки из интеллигенции,не будь ельцина и путина-сидеть мне в кабинетике, ездить на шестерке, а эти люди дали возможность немного заработать(квартирка,кашкай+немного на жизнь-раб...
вадим б
Пт мар 02, 2012 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY Добавлено спустя 14 минут 52 секунды: Все! Агитация официально закончилась. День тишины... Я лично пойду 4го на выборы. Даже если будет все не так, как я рассчитываю, то я не остался в стороне и сделал то, что зависело лично от меня. Надеюсь, каждый поступ...
Sneaky Pete
Пт мар 02, 2012 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

drunik писал(а):Смотрим на запад ,который свою демократию и частную собственность столетиями выстраивал,

А что на него смотреть?Там совсем всё по другому...а у нас 95% российской промышленности принадлежит иностранным оффшорам.На чём демократию строить,на руинах? :))
Ленок
Пт мар 02, 2012 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

На днях видел по зомбоящику передачу где промелькнула мысль о некоем всемирном правительстве. Так вот оно якобы подсчитало что для комфортной жизни человечества на Земле достаточно всего лишь милиард населения. Судя по тому что творит с нами наше правительство и каков наш уровень жизни. А уже про бу...
SVA73
Сб мар 03, 2012 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Ветераны КГБ обратились с открытым письмом к бывшему чекисту, кандидату в президенты Владимиру Путину. В письме ветераны КГБ интересуются, почему премьер-министр решил, что его «любит народ» и почему «программные статьи» кандидата о проблемах страны вдруг появились именно перед выборами, а не в пре...
Ленок
Сб мар 03, 2012 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

А здесь уже вбрасывают :)) http://webvybory2012.ru/#75636 Добавлено спустя 6 минут 56 секунд: Чтобы Чуров мог сказать что выборы были честными, нашисты снимают видео о том, как происходит фальсификация выборов Президента 4 марта 2012 года и выкладывают их в сеть - якобы это заранее снимала оппозиция...
Ленок
Сб мар 03, 2012 18:19

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):Я очень уважаю Болдырева Ю

+1
я. тоже... Болдарев и Удальцов, наши президенты :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Котовод
Сб мар 03, 2012 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему