Форум

Результатов поиска более 6354

Вернуться к листу благодарностей

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Пардон, а с чего это вдруг? Особенно в контексте обсуждаемого вопроса по внебюджетным платежам. В списке льготников, я что то не увидел ресурсодобывающих(кстати что это такое), а тем более продающих за бугор наше достояние(кстати что Вы подразумеваете под нашим достоянием?) категорий предприятий. А...
Евгений Сибиряк
Пт дек 30, 2011 12:51

Перейти в форум
Перейти в тему

По докладу ООН Эти данные представляются ежегодно в Национальный Докладах, отстают на два года от текущего года. Поэтому рейтинг стран, опубликованный в 2011 году, составлен на основании данных, полученных по итогам 2009 года. В оценке достижения стран учитываются следующие факторы, определяющие ме...
Котовод
Пт дек 30, 2011 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

вот объясните мне бестолковому, почему наша самая богатая в мире страна, занимающая 1/6 территории суши, почему то хуже по уровню жизни Намибии, Перу, Колумбии, Гондураса, Гватемалы,Туниса???? По докладу ООН http://www.go-worldwide.ru/rating.html Россия-66 ,( 80 Перу, 87 Колумб, 120-Намиб,и т.д.) т...
Const
Пт дек 30, 2011 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

гнобя ещё дышащие с советских времён... Чтобы технические специалисты, не имея возможности реализовать свои знания шли в отрасль "Купи-Продай" Падающие ракеты и спутники, уже говорят об этом!!!! :((( И это в самой интеллектуальной отрасли еще с времен советского союза!!! так о чем вообще ...
Котовод
Пт дек 30, 2011 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод, +1, все правильно сказано. Хочу добавить и свои 5 копеек. На самом деле, оперируя цифрами и фразами (приводимые в постах и цитатах) можно много что наговорить. Манипулируя ими, можно состовить предложение таким образом, что оно целиком меняет смысл и понять истинный смысл его может только ...
SVA73
Пт дек 30, 2011 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Ещё в 70-х годах, то есть через 25 лет после окончания войны, согласно ежегодному отчету ООН о развитии человечества СССР по уровню жизни (ИРЧП) входил в первую 10-ку самых развитых стран мира, Было бы интересно посмотреть первоисточник, а то напоминает Намибию выше России. Const! "Россия-66&q...
Const
Сб дек 31, 2011 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):Ленок! С Новым годом! Пусть у тебя всё сложится

Спасибо!И Вам всего самого хорошего в Новом 2112 году!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
lebuabodran,
а Вы"Бунт" Андрея Некрасова смотрели?
Ленок
Вс янв 01, 2012 2:58

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):Нет. Даже не слышал...

Мне кажется,что его должны посмотреть все,особенно те,кто так рьяно защищает нашу власть.
Фильм очень длинный,но его стоит посмотреть полностью
Ленок
Вс янв 01, 2012 3:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок писал(а):Мне кажется,что его должны посмотреть все,особенно те,кто так рьяно защищает нашу власть.
Фильм очень длинный,но его стоит посмотреть полностью http://www.youtube.com/watch?v=OnqUnWyT ... r_embedded

Ленок, спасибо за фильм. Скачал - посмотрю.
Всех форумчан с наступившим Новым 2012 Годом!!!!
SVA73
Вс янв 01, 2012 20:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Лан, больше про политику не говорю. Я высказал своё ИМХО, может и недалёкое, может и упрощённое...
ТВК2011
Сб янв 07, 2012 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran, Я согласен, все держаться за власть, но с Ваших слов опротестовать фальсификацию, сдать мондат – это сильно!, дальше что?, за вилы, винтовки и гражданская война? Зюганову это точно не надо, как и стране. Для перемен нужно объединиться и "дожать" Пу, я говорю про то что сейчас...
sash_u
Сб янв 07, 2012 18:48

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):несколько натянутым и староватым - это уже было
Я всего лишь не изменил мнение за 4 года :))
Я не говорю что он самый мудрый и красивый, я не хочу перемен. Потому что не вижу как можно переменить к лучшему. А к худшему не хочется однозначно :tochno-nea:
ТВК2011
Сб янв 07, 2012 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

я купил Кашкай, хотя 10 лет назад не мечтал и о запорожце А, 20 лет назад и о маццацыкле :)) ... а, 30 лет назад и о велосипеде :))) Давайте, все таки поймем, что мир не стоит на месте, и те благи цивилизации которые когда то были роскошью, становятся доступными со временем, и в этом нет заслуги пр...
Котовод
Ср янв 11, 2012 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Посмотрел фильм, на который Ленок, указывала. Волосы дыбом стояли. Конечно не то, что Литвиненко рассказывает, а простые люди, у кого брали интервью. Особенно поразил рассказ парня, прошедшего Чечню. Страшно!!! За предпразники и новогоднюю суету пообщался с многими, причем разных возрастов и "п...
SVA73
Ср янв 04, 2012 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Даже страшно представить,что это может быть.У нас завариться может такой ужас,о котором многие даже не подозревают.Власти ведут себя так нагло и уверенно,не потому что с ними полиция и армия(от последней уже ничего практически не осталось) .Они всё таки понимают,что эта сила может развернуться обра...
SVA73
Ср янв 04, 2012 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему

если элита катается на Волге, пределом твоих желаний была бы Волга. предел моих желаний, что бы граждане нашей страны жили не хуже граждан Финляндии, Швеции, Норвегии и Канады... Интересно кто в верхах продвигает Доктрину Даллеса А, что ее продвигать???? Ее успешно провел Борис Николаевич & сем...
Котовод
Чт янв 12, 2012 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод писал(а): или вам кашкай подарил господин президент???? Неплохо было бы. Тем не менее доступность новых автомобилей и иномарок в том числе связана именно с "режимом" Путина. А вот тут поподробнее,хочется,что бы поняли одно,что появление разного рода иномарок в россии-это вовсе не ...
Ленок
Чт янв 12, 2012 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему