Форум

Результатов поиска более 6299

Вернуться к листу благодарностей

Re: о новых правилах

lebuabodran,
Не знание законов, не освобождает... Да и правила водитель должен знать и сам следить за их изменениями. Если , что случится (ТТТ), то виновного будут определять по новым правилам, а отговорки типа "не знал", только усугубят.
jett
Сб дек 11, 2010 1:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: о новых правилах

Если въехал на круг, а перед ним уступи дорогу, то не важно в каком месте круга ты едешь, ты на главной дороге."Все кто хочет в круг попасть-должен всем нам уступать". Я так понял, если я еду с Корабельной на Краснопутиловскую по кругу, я не должен уступать въезжающим по Стачек? http:...
c@BPAcKA =)
Сб дек 11, 2010 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Голосуя за любую партию, кроме Единой России вы голосуете против единороссов. Результаты выборов будут в пользу Единой России-без вариантов. Но важен показатель настроения в обществе. А вообще если будут двигаться в этом направлении-то страна развалится.
ALSERGL
Пт мар 11, 2011 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Медведева № 6! Кто так не считает?

По-моему оба они в глазах народа уже в глубокой ж.....
Wisher717
Пт мар 11, 2011 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran, Читали читали и все мимо ........... ГОЛОСОВАТЬ НАДО !!!!!!!!!!! Для простоты рассмотрим двухпартийную модель. Пусть у нас есть 2 партии "А" и "Б". Пусть партия "А" набрала 70% голосов, а партия "Б" - 30%. Тогда игнорирование выборов эквивалентно...
Vladislav
Пт мар 11, 2011 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

К Навальному в ЖЖ наведывайтесь - очень много полезной информации о ПЖиВ
SHULZ
Вт июл 12, 2011 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Убийца на кашкае.

Просто ( не дай бог ) , если у Вас погибнет самый близкий человек по подобной причине , я надеюсь понимание возникнет вот только не надо сразу на это давить и дураку понятно, что неновисть и злость возмет над разумом когда близкие страдают. Я Вам лучше другой пример приведу: Вот только когда Вы (не...
Ромка
Вт сен 27, 2011 0:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Убийца на кашкае.

Умысел (мотив) два совершенно разных понятия в юриспруденции. Мотив действия лица, виновного в убийстве, — это побу­дительная причина к совершению преступления. Умысел бывает прямой и косвенный: Прямой - лицо осознаёт общественную опасность своих действий или бездействия, предвидит реальную возможн...
Ромка
Вт сен 27, 2011 23:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: звук при наборе скорости

Трещит желоб под лобовым стеклом, проверенно и инструкция по устранению лежит в очумелых ручках!!! Кажется что тахометр, или динамик, но это долбаное жабо! Уплотнитель от ВАЗ 2110 отлично становиться!!!
Грантище
Вт мар 29, 2011 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Кандидат в президенты Владимир Путин - обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента - Владимира Путина :))
Akvakot
Сб окт 22, 2011 19:44

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):http://youtu.be/XXbxOyzCeU0

Добавлено спустя 55 секунд:
Вот так пишем для вставки ролика
lebuabodran писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0 выделяем ссылку, жмём кнопку Youtube
diplomatothello
Сб дек 03, 2011 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Не могу выложить Ролик. Смотрите - не далее как завтра Его забанят .http://youtu.be/WR8w3zrPAjg :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: Писец какой то!!!! Это видео явно не для народных ушей. Сейчас посмотрел и еще раз убедился в правоте своих суждений. А у нас губернатор в аварию попал, гоняет как в туалет ...
SVA73
Сб дек 03, 2011 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Dmitri Surnin В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась. У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. ...
Ленок
Пн дек 05, 2011 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Добавлено спустя 51 минуту 17 секунд:
Вот это видео.. Поржал!
Субтитры внизу
diplomatothello
Сб дек 17, 2011 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Пишите как хотите, но существует мнение, что заглавными буквами пишут малолетние дурачки. Так как этим пытаются выразить свои эмоции. Согласно сетевой этики, сообщения из строчных букв обозначают крик. Орать на собеседника не принято. В данном случае-это выделение наиболее значимых, по мнению автор...
Evg_K
Чт дек 29, 2011 15:41

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):Тем более Вы можете сравнить результаты по близким Вам направлениям в Московской обл. и по России

Посмотрел, и что? Сам за ЕР не голосовал, но разброс по России(если Вы это имеете ввиду) еще не говорит о глобальных подтасовках.
Const
Чт дек 29, 2011 19:42

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):Суд=адвокатская контора ЕР?

аха :yesyes:

Добавлено спустя 51 минуту 5 секунд:
А вот как раз и ролик про то как в системе ГАС"Выборы" ЦИК рисует голоса http://www.youtube.com/watch?v=7AHcBGL1 ... re=related
Так что вина низовых избиркомов,вбросов и каруселей минимальна :)
Ленок
Пт дек 30, 2011 1:31

Перейти в форум
Перейти в тему

С 2011 года произошло очень серьезное увеличение налоговой нагрузки на организации и предпринимателей, применяющие УСН и ЕНВД, т.к. в 2010 году эта нагрузка составляла только 14%. lebuabodran, я вот тоже эти цифры знаю, и не только знаю, но и отчисляю ежемесячно до 15 числа. Только я не понимаю тов...
Евгений Сибиряк
Пт дек 30, 2011 8:11

Перейти в форум
Перейти в тему