Форум

Результатов поиска более 6064

Вернуться к листу благодарностей

Re: Выходите ли вы из машины при остановке сотрудником ГИБДД?

Mr.BIG, привет...пропащий... :morebeer: Я тож не иду сам на обострения и неприязнь...сначало...а там,как повернётся! :super:
Гарик
Вс фев 01, 2009 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выходите ли вы из машины при остановке сотрудником ГИБДД?

Много чести им... выходить... вот оно реальное отношение большей части наших граждан к сотрудникам правоохранительных органов. Посмотрел бы я че бы вы без них на дорогах делали. Как что случись так: "милиция, милиция, помогите!!!", а как остановят за нарушение, так: "Мусор, Козлы!&qu...
Ромка
Пн фев 02, 2009 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему

И Я НА НОВЕНЬКОМ!!!

Здрасте Всем!Читала-читала,муж до-о-о-лго читал. Решила наконец написать и я. Приобрели машинку в октябре 2008г. Выбирали по принципу цена-прожорливость-габариты-клиренс,точнее я выбирала для себя.Росточек маленький-всего 156см у меня,сидела в Мазде СХ7,Тойоте RAV4,Ф.Тигуане,Хонде CRV,Х-Трейле.Удобн...
mars555
Вс фев 01, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что происходит???

lebuabodran,
Мерзско, но приходится эту "Хрень" переживать....... Пока есть одно "лечение" - вырватся Куда Подальше!!!! Но редко получается......
Akvakot
Вс фев 08, 2009 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всем здрасьте!

lebuabodran, на кашкае уже давно, больше года.
Zloy Zulus
Чт мар 05, 2009 0:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

230 первых пройденных километров - не повод для окончательных выводов :shame: Всеми силами сдерживаю себя, чтобы соблюдать правила обкатки :tutu: , но даже в степенном режиме машинка ведет себя достаточно резво, в городе никаких проблем не испытываю. Это при том, что, кажется, педаль газа больше чем...
Марта
Пн мар 23, 2009 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Ворчун
на Кошаке ещё не пробовал...но на других тоже не подводная лодка...
Олег2205
Чт сен 20, 2007 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Олег2205

Хотя вопрос и не ко мне, но отвечу: от скорости 60 км/час до 120 км/час. В районе 80-90 км/час закладывает просто жуть. На соседней форуме сочли данное явление смешным и обычным. Тестил на других машинах, но большего резонанса, чем на Кашкае нигде не наблюдал.
Ворчун
Чт сен 20, 2007 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Ниссан Мотор РУС (НМР)

ООО "НИССАН МОТОР РУС"
Телефон: (495) 961-21-31
http://www.nissan.ru/

Телефон Горячей линии: (495) 543-96-96
Racer
Пт дек 21, 2007 12:38

Перейти в форум