Форум

Результатов поиска более 4271

Вернуться к листу благодарностей

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

вадим б писал(а):А вы ... наверняка из потомков бывших партбоссов и промпартийцев,красных директоров которые имели бы все блага при любой власти...,а если и не так,то вы-брюзжащие всегда умненькие дядьки и тетьки...

Нашел-таки куда потомки секретарей обкомов-райкомов собрались? :padstalom: :padstalom: :padstalom:
lebuabodran
Пт мар 02, 2012 20:48

Перейти в форум
Перейти в тему

А это объявление для тех,кто хочет следить за выборами онлайн Сегодня завершается регистрация на сайте веб-трансляций выборов президента России. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Роскомсвязи, регистрация на сайте webvybory2012.ru закончится 3 марта в 23 часа 59 минут московского времени. Перед р...
lebuabodran
Сб мар 03, 2012 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

а у нас что,тундра? У вас Громов!!! Боевой генерал!!! ...Я- НЕ ПОТОМОК ПАРТИЙНЫХ БОССОВ,мои родоки из интеллигенции,не будь ельцина и путина-сидеть мне в кабинетике, ездить на шестерке, а эти люди дали возможность немного заработать(квартирка,кашкай+немного на жизнь-работаю на рабочей должности,мно...
lebuabodran
Сб мар 03, 2012 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок писал(а):да,я знаю,он просит срок 3 года,даже Удальцов пока примкнул к его штабу.

Я очень уважаю Болдырева Ю. ( он - доверенное лицо тов.Зю)
Изображение
lebuabodran
Сб мар 03, 2012 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Какие страсти здеся. Я вот думаю,как бюлетень испортить креативно.Может кто подскажет?Или всетаки в топку его? Неее с полицаями не ссорься! Заполни как душа велит и опусти. Ленок! Всё ещё впереди! Удачи! http://s017.radikal.ru/i408/1203/9a/3d17d34b3df3.jpg Сводная таблица предварите...
lebuabodran
Сб мар 03, 2012 23:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас шел с выборов и увидел билборд с "любимым всеми ВВП" и надписью "твой голос нужен для победы". Я тоже видел 2 за Путина, один- за Зюганова... Если не ошибаюсь - такого рода агитация не должна быть в радиусе 50 м от избирательных участков. (В Законе лень искать) Всё-таки с...
lebuabodran
Вс мар 04, 2012 19:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Кашкаводы!!! Давайте боле не вступать в перепалки. Выборы прошли. Кто-то доволен результатами, кто-то нет. Будем жить.
Избирателей победителя - поздравляю. Избирателям остальным - удачи в ближайшем будущем.
lebuabodran
Пн мар 05, 2012 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

...В нашем мире говорить о справедливости бессмысленно...Поэтому, те кто точно знают, что такое справедливость - ...они только думают, что знают... в человеческом обществе понятие справедливости регулируется законами, моральными установками, наконец "понятиями"(если говорить о "места...
lebuabodran
Сб мар 17, 2012 17:55

Перейти в форум
Перейти в тему

фраза о радаче денег не лично Прохоровым, а другими, конечно занимательна. Лично я не считаю Прохорова сторонником движения "Белая лента". На Сахарова он (и видимо его сторонники) были скорее для того, чтобы привлечь себе голоса избирателей (отсюда и возможная раздача денег из казны этого...
lebuabodran
Вс мар 18, 2012 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Один из самых громких российских инфраструктурных проектов на грани провала, и не только в переносном, но и в прямом смысле. Морские причалы в порту Усть-Луга, которые строили компании Геннадия Тимченко для "Транснефти", оказались под угрозой обрушения. Заодно выяснилось, что и весь новый...
lebuabodran
Сб мар 24, 2012 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Патриарх Кирилл отозвался о Pussy Riot
но
Патриарх Килиллл писал(а):мы должны уходить от волнений мира сего, погружаться в молитву, ограничивать себя постом, каяться в своих собственных грехах
не для меня - пускай это делают те кто стоит на VIP-местах в храмах
lebuabodran
Сб мар 24, 2012 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот пока что на сегодня имеем по лигитимности: http://s019.radikal.ru/i623/1203/4a/297977bf27de.jpg А тут о легальности: http://www.youtube.com/watch?v=ddWZ0HXk17A Конституция РФ, Статья 81.3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух ср...
lebuabodran
Вт мар 27, 2012 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

п а к л и н писал(а):....Что же будет с моими цветами?

С цветами всё будет хорошо. Цветы и на могилах растут - если, конечно, за могилами ухаживают, ... Вы же голосовали за кого-то... За стабильность - тогда ВЫ победили!!!

Открытое письмо гражданам Медведеву и Путину
lebuabodran
Сб мар 31, 2012 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

31 мар 2012, 15:56 Сейчас пока цветы на подоконнике, и , хотя меня многое раздражает, с своих 75 скажу : прежде , чем расскачивать лодку, надо бы к берегу какому-нибудь приплыть. Так что цветочки еще постоят. хеХе. Петр Борисович! Если цветы на окне, а Вас многое раздражает - не плавайте в лодках. ...
lebuabodran
Сб мар 31, 2012 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

п а к л и н писал(а):...Иронизируйте, дотяните до моих , впрочем- давайте без личностей и не отклоняйтесь от темы...

Цветы выживут!
lebuabodran
Сб мар 31, 2012 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

На Триумфальной всех затаскивают в автозаки,Лимонова скрутили сразу же. ЗЫ.Там проходит акция "Стратегия-31" в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний,людей уже поменьше.Прямой эфир КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться м...
lebuabodran
Сб мар 31, 2012 18:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок писал(а):По подсчётам на каждого митингующего приходилось 20 сотрудников полиции и ОМОН.

Тупое следование конца 80-х.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ленок писал(а):А так же еже с ним П о л и н, П у л и н, П а л и н.

Их мало , справедливость их опустит, но не шампанским...
lebuabodran
Сб мар 31, 2012 18:50

Перейти в форум
Перейти в тему