Форум

Результатов поиска более 4277

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Алекс-дм! С новосельем!!! Тепла и уюта под новой крышей!!! Какой район?
lebuabodran
Ср май 20, 2009 10:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Читали читали и все мимо ........... ГОЛОСОВАТЬ НАДО !!!!!!!!!!! Голосуя за любую партию, кроме Единой России вы голосуете против единороссов. Вероятнее всего тактически и арифметически Вы оба правы. Следует только учесть полнейшее отвращение подавляющего большинства избирателей к самому процессу с...
lebuabodran
Пт мар 11, 2011 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

SHULZ писал(а):К Навальному в ЖЖ наведывайтесь - очень много полезной информации о ПЖиВ

Заглядываем , как же ...
lebuabodran
Чт июл 14, 2011 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод писал(а):1. Прекратить процесс вступления России в ВТО.

Гыыыыы
lebuabodran
Пн дек 26, 2011 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Да перестаньте уже писать большими буквами. Некрасиво это в вашем возрасте. Я никого, никуда не призываю. Окружающие сами должны определиться (как минимум). Митинг организовал Кургинян. Он не имеет к Фронту никакого отношения. Фронт Освобождения только присоединился. Так же как и вы присоеденились ...
lebuabodran
Чт дек 29, 2011 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок писал(а):А какая аббревиатура у избирательных участков,в которые мы ходим?Вот у меня например участок 648,где это посмотреть?

Сейчас попробую найти.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ленок,! Ловите Ивантеевская городская
Похоже этот ролик провокация нацистов. В чем смысл пока не пойму.
lebuabodran
Пт дек 30, 2011 3:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Не. Я этот манифест, как впрочем и большая часть населения, имхо, впервый раз увидел только здесь. Ибо повсеместный интернет-это знаете ли совсем недавнее приобретение страны И Вы не помните про пресловутое "удвоение ВВП", о котором по каким только СМИ не трубили? Если забыли - выложу куч...
lebuabodran
Пт дек 30, 2011 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

По докладу ООН http://www.go-worldwide.ru/rating.html Россия-66 ,( 80 Перу, 87 Колумб, 120-Намиб,и т.д.) т.е выше всех перечисленных. Метод стар , как жизнь-высосать негатив из пальца,а потом рвать рубаху на груди. Const ! "Россия-66" - это позитив! При многомиллиардных доходах страны от ...
lebuabodran
Пт дек 30, 2011 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок! С Новым годом! Пусть у тебя всё сложится.
lebuabodran
Вс янв 01, 2012 2:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок писал(а):lebuabodran,
а Вы"Бунт" Андрея Некрасова смотрели?

Нет. Даже не слышал...
lebuabodran
Вс янв 01, 2012 2:59

Перейти в форум
Перейти в тему

его стоит посмотреть полностью http://www.youtube.com/watch?v=OnqUnWyT ... r_embedded Обязательно посмотрю... не потому что... Добавлено спустя 20 минут 10 секунд: 4-го февраря массовое гражданское мероприятие "За честные выборы". http://www.youtube.com/watch?v=3CeBtpC4eds извините, но лю...
lebuabodran
Вс янв 01, 2012 3:25

Перейти в форум
Перейти в тему

А по теме топика( каюсь весь не прочитал ). Довольно приличный манифест. Что в нем не устраивает непонятно. Наконец-то к нам пришел лектор-пропагандист от ЕР - это Evg_K . Солнце взошло!!!!! и осветило всех!!! Возрадуемся братья и сестры! Наверное он пророк - прогуляемся ещё раз по манифесту и по р...
lebuabodran
Ср дек 28, 2011 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Ещё один ресурс, на котором идёт сбор информации по фальсификациям RuElect
lebuabodran
Ср янв 04, 2012 15:55

Перейти в форум
Перейти в тему

1.....2....14... 1) .... требует настоящей реформы Воор.Сил - дело не одного года (после того, как 20 с лишним лет разваливали); 2) +++ , дополнив настоящей реформой образования , в том числе высшего-технического (по всем отраслям техники) - не один год, но пока не поздно; 4) + ; 5)... национализац...
lebuabodran
Ср янв 04, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011 писал(а):Лан, больше про политику не говорю. Я высказал своё ИМХО, может и недалёкое, может и упрощённое...

Ну, тогда за Рождество, Андрей. Всего тебе и твоим близким лучшего.
ЗЫ.
За Зюганова я спокоен. Мандаты не сдали - какой там броневик)))
lebuabodran
Сб янв 07, 2012 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

.Про то,что буду голосовать за Навального,конечно пошутила....к нему очень много вопросов А так слежу за его диалогами,всё же он старается потихоньку снимать с повесток дня эти вопросы. Поживём увидим,но до президента ему ещё далеко и мы его ни так хорошо знаем Я тоже пока приглядываюсь что к чему ...
lebuabodran
Вт янв 10, 2012 17:12

Перейти в форум
Перейти в тему

валентиныч писал(а):Мне всё таки кажется, что премьер-министр не совсем имеет отношение к тому гаду, который нам в колбасу, что-то там добавляет. Имеет, но косвенное.

Конечно косвенное. Он же не совсем имеет отношение к числу потребителей этой колбасы.
lebuabodran
Пт янв 13, 2012 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему