Форум

Результатов поиска: 75

Вернуться к листу благодарностей

Re: 15 дюймов на зиму

нет, не встанут, однозначно!
Chiffa
Пт фев 26, 2010 20:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

tushkai писал(а):Аш-КакАй подскажи по цветам для России. полная непонятка уже

Да пожалуйста! :wellcome: :wellcome: :wellcome:
Аш-какАй
Ср мар 03, 2010 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая шапка, здравствуй весна 2010!

Wisher717,
Mihail,
Ольга-Q,
Александр22,
Спасибо! :regards: Старалась :shame:
Ольга-Q писал(а):соглашусь

после праздников вставим красный :yesyes:
Tesoro
Чт мар 04, 2010 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

tushkai писал(а):можете мне примерную калькуляцию составить. 1. фантом 1325HDi 2. камера заднего вида 120градусов, 3. обод рулевого колеса в кожу одеть, 4. сигналка Cobra 5. секретка "призрак". спасибо

Ок,бюджет установки завтра скину в личку :yesyes:
sos-auto
Пн мар 08, 2010 13:47

Перейти в форум
Перейти в тему

тоже получилsv версию 1.6 с кршей радует теперь, тянет хорошо и главное самое что подвеска намного намного намного лучше!!!!
VSERGIK
Вт мар 09, 2010 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто недавно продавал-покупал авто?

понятно... но как я пониммаю, можно обойтись и без этих специально обученных людей?! насколько я понимаю, теоретически, да. достаточно составить договор купли продажи в простой письменной форме. но практически - не пробовал. совсем недорогие услуги специально обученных людей экономят время и нервы....
juhani
Вт мар 09, 2010 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

как оформляется договор купли-продажи. где? когда? стоит ли обращаться куда-либо для составления... если пишешь сам, то кто вписывает нового владельца в ПТС? Я делала так: 1.Находите покупателя, договариваетесь обо всем и берете с него символическую предоплату ( я брала 200 долларов). 2.Договаривае...
Гаечка
Вт мар 09, 2010 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

4.Оригинал договора на специальном фирменном бланке отдают покупателю, а вам-ксерокопию. поправка: договор составляется, как минимум, в двух экземплярах. один для продавца, один для покупателя. так что на руки вы получаете никакую не копию, а, как минимум, один полноценный свой собственный личный э...
juhani
Вт мар 09, 2010 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Специальное предложение от SOS-Auto. Phantom DVM-1325G HD i

А тюнер в этом ГУ DVB-T или там обычный тюнер, который поймает ОРТи РТР? Конечно тюнер там обычный аналоговый. Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд: PS Кстати, Руслан... обещали смету примерную прислать мне на установку этого ГУ, камеры заднего вида, секретки, кожей руль, сигналки Cobra. Прошу проше...
sos-auto
Ср мар 10, 2010 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

"обезвредить" я имею ввиду сделать так, чтобы она не подавала сигналы на о тревоге на телефон. заглушил GSM - хозяин пока в магазине ни о чем не подозревает - а когда смс пришло, машина уже в другом районе оказывается. С этим понятно. Но не всё так просто, поскольку, даже в случае наличия...
Autosecurity
Чт мар 11, 2010 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая шапка, здравствуй весна 2010!

Сделала Кашкайку красным :yesyes:
Немного еще глянца добавлю и готово
Tesoro
Чт мар 11, 2010 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

smira , не увидел угроз в этом письме.... человек сказал что откажется от машины вот и все, и он имеет на это право.... угрозы это я взорву ваш автосалон если не будет МРЗ.... насчет продаж, хз но мне тоже кажется не в тему немного.... то что они будут падать - не факт... лично я отказываться не бу...
M.A.X.X.
Вт мар 16, 2010 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте блондинку!

принимайте фотоотчет
IMG_0994.1.JPG

IMG_1004.2.JPG

IMG_0997.1.JPG

IMG_1007.2.JPG
=^..^=ВиКОШКА
Пн мар 29, 2010 13:50

Перейти в форум
Перейти в тему

ребята иногда пишите такую ерунду Где ерунда? Ерунда, что после обещаний отсутствует mp3? Ерунда что идет полное несоответствие комплектаций заявленным? Это конечно ерунда, но mp3 может даже в цену включили, а потом поставили старые магнитолы и сказали "шо так и було". Просто дело в том ч...
Wisher717
Вт мар 30, 2010 8:44

Перейти в форум
Перейти в тему

После суеты в ГАИ и техосмотра выдалась минутка. Может слегка не в тему и надо писать сравнительный отчет про Кашкай без крыши и с ней, но это позже. А пока фото: http://photofile.ru/photo/nvgr/115720310/large/136063392.jpg http://photofile.ru/photo/nvgr/115720310/large/136063397...
GreNV
Пт апр 02, 2010 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: перехожу в статус ожидающих )

Поздравляю всех с приобретением новичков! :tutu:
Boka78
Ср апр 07, 2010 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Среда обитания

В среду смотрел по 1 каналу документальный фильм "Левый автосервис" из цикла "Среда обитания". Так там один из нас(кашкаводов) с честью решил проблему недостаточного прогрева салона штатным отопителем в мороз. Судя по тому что сказано в сюжете помогло обращение в НМР. Кто этот сч...
aaron
Пт апр 09, 2010 5:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте блондинку!

tushkai писал(а):А про гаишников )) скоро пройдёт, думаю.

Ага, сейчас я, tushkai и еще десяток ожидающих заберем своих белых красавцев - разбавим автомобильный поток. Тогда и снимется с нежных женских плеч эта ноша - гибэдэдэшнику кланялась :) но, думаю, знакомиться они все равно будут ;)
Elistratov
Пн апр 12, 2010 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему