Форум

Результатов поиска: 59

Вернуться к листу благодарностей

Re: Новая шапка, здравствуй весна 2010!

Вот немного похимичил. старый кашак и обновленный.
Изображение

подрезал, иначе не влезает.загрузить что-то не получается изображение. хотя всего 350 Кб

полная версия по ссылке http://savepic.ru/1050831.jpg
tushkai
Пн мар 01, 2010 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Милые дамы! С праздником ВЕСНЫ!

присоединяюсь к сказанному! С праздником. пусть настроение и позитив полученный в этот день сопутствуют вам как можно дольше! Вот и солнышко в честь праздника светит по-весеннему ;) :smiledrozh: :la-la: :rose: Добавлено спустя 57 секунд: http://love.aport.ru/i/march/mebius.jpg
tushkai
Пн мар 08, 2010 9:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА - 3 года! 5-7 марта едем в Бугорок!

дааа.... вот это приключения! хорошо что всё хорошо. а то что пьянчушки надо было бы написать - права отнимут и по делом. они же угрозу всем представляют на дороге.
tushkai
Пн мар 08, 2010 18:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

побывал в салоне на Таганке... стоят аж 4 штуки: два черных, белый и мокрый асфальт. все SE и один SV с крышей. посидел потыркался.. магнитола старая в SE// спрашиваю у манагера: - а магнитола так и без mp3?! - да - говорят. - значит это обман про все комплектации? - совершенно верно! - не моргнув г...
tushkai
Ср мар 10, 2010 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: про mp3

написал в НМР: "Здравствуйте! Заказал у одного из дилеров в Москве себе новый кашкай 2.0 XE. В процессе ожидания выяснилось, что все модели не оснащенные системой ниссан-коннект так до сих пор и идут без mp3! Скажите, зачем вводить народ в заблуждение и во всех пресс-релизах писать, что теперь ...
tushkai
Вт мар 16, 2010 7:04

Перейти в форум
Перейти в тему

ролик как снимали новую рекламу про кашкай

tushkai
Ср мар 17, 2010 7:43

Перейти в форум
Перейти в тему

M.A.X.X. писал(а):выкладывай!! :yesyes:

выкладываю. тут все комплектации цены и тд... файл создан 17 марта, цены действительны в нём с 18 февраля.
tushkai
Пт мар 19, 2010 7:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте блондинку!

привет. поздравления! думаю, не разочаруешься! ) какого цвета какой комплектации?
tushkai
Вт мар 23, 2010 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: блин как же ждать не легко!

Wisher717 писал(а):Меня больше интересует удобство эксплуатации 18 дисков

если у вас в городе до сих пор такие дороги как я застал три года назад, то не советывал бы брать 18-е диски. такие диски только для идеального автобана! будет тебя трясти как на уазике и убьёшь их на раз, у вас же местами ещё и брусчатка
tushkai
Вс мар 28, 2010 7:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ну привет!

очередной белый ))))
привет! новые что-то сплошняком белые на форуме )
tushkai
Пн мар 29, 2010 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

ооо! фотки! отлично! понравилась последняя фото!!!
tushkai
Пн мар 29, 2010 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

amigo писал(а):Пытался в нете найти трансляции, в том году почти без проблем можно было найти, сейчас все перекрыли.

livetv.ru отлично работает. ссылок обычно несколько даётся! попробуй
tushkai
Пн мар 29, 2010 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: перехожу в статус ожидающих )

кстати, хотел спросить, а как ты ставить на учет будешь? У меня есть три варианта: мой совет, не платить за это в салоне! 11 тр это ну никак не стоит!!! так как я недавно (вчера) снимал с учета и проходил все эти круги ада )))) для себя решил такой вариант, его и советую. Делайте сами - ничего слож...
tushkai
Ср апр 07, 2010 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

в обуви на каблуке на тормоз нажимать неудобно, педаль как-то высоковата положение педали тормоза регулируется! можно сделать так. берёте своего мужчину и напрягаете )) он ищет мануал по ремонту и обслуживанию кашкая (или он у вас есть) и регулирует :ladoshki: :ladoshki: можно и к дилеру, но это са...
tushkai
Чт апр 08, 2010 11:22

Перейти в форум
Перейти в тему

=^..^=ВиКОШКА писал(а):Я в шоке! mp3 читает из 10 дисков 1 :zloba: :(((

ниссан-коннект???
диски сами записывали? если сами, то закрывайте сессию при записи и не используйте перезаписываемые (CD RW).
tushkai
Пн апр 12, 2010 11:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну мож я конечно совсем блондинка :bum-bum: Но в договоре в комплектации указан mp3 и у менегера спрашивала и тогда почему то читает, то не читает? Обманули чтоль? совершенно точно! я тут долго возмущался на этот счёт. писал в НМР. они сказали, что это была ошибка и mp3 пока кроме как в ниссан-конн...
tushkai
Пн апр 12, 2010 13:52

Перейти в форум
Перейти в тему

ребят фотки в выхи... только вот зашёл. фотик не брал с собой в гаи так как не до него было - он у меня не маленький тащить не хотелось (бумаг полны руки )) а в гараж идти и там фоткать не хочется, но пофоткаю обязательно! а если вырвусь на природу в выхи, то на природе во всей красе... :super: на б...
tushkai
Чт апр 15, 2010 18:14

Перейти в форум
Перейти в тему