Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отсутствие резинок на креплении подрамника

Всем привет! Как и обещал выкладываю фото по результатам поездки в сервис. 1. Как и говорилось ранее доступ к "подушке" (втулке) подрамника ограничен передним штатным пыльником (рассматривается случай с установленной защитой картера, как было бы при наличии второго штатного, пластикового п...
Ворчун
Вс фев 08, 2009 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

сделайте отдельную тему в "Очумелых ручках". Я не очень соображаю, как перенести тему в “Очумелые ручки”. Буду благодарен за помощь. Теперь по поводу подключения. Один провод естественно на корпус, а второй я подключил через прокусывающую клипсу к цепи питания обогрева стекла и зеркал. Эт...
flipper5540
Вт янв 12, 2010 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Новая акция протеста автомобилистов!

Скажи своё «НЕТ» произволу власти! Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к акции протеста. Митинг: Митинг состоится в Москве 22 мая на Набережной Тараса Шевченко (около памятника Тарасу Шевченко). Начало митинга в 13.00. А...
Barsyaka
Вт май 11, 2010 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем фильтр салона за 15 минут (Без снятия педалей)

Меняем фильтр салона за 15 минут. (Без снятия педалей) Инструмента потребовалось совсем мало. Две отвертки крестовая и шлицевая. Ни одного разъема в процессе снято не было. 1.Снимаем пластиковую накладку со стороны водителя, она держится на нескольких защелках. 2. Крестовой отверткой откручиваем бло...
Buddy
Пн апр 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фото Phantom DVM-1325G HD i

BoZman писал(а):даже в инете не нашел этой модели на Кашкай

Нашел: http://zvuk15.ru/index.php?item=1504 :wellcome:
Изображение
Racer
Чт сен 23, 2010 11:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

В общем, по-моему, сегодня проблему, обозначенную в теме, решил раз и навсегда, хотя на сегодняшний день у меня ничего не скрипело. Снял переднюю пластиковую панель, для этого вынимаем пять пистонов (фото 1), аккуратно отрываем поролон – фото 3 (приклеен к крылу на скотч), сдвигаем панель ближе к дв...
BoZman
Сб май 02, 2009 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка парктроника своими руками

Выкладываю отчет о самостоятельной установке парктроника в Nissan Qashqai. Начал я не со сверления отверстий в бампере, а протащил провод от экрана парктроника в багажник в левое заднее крыло. Просовываем конец провода в угол приборки слева - там как раз есть отверстие без уплотнителя, ловил провод ...
Myaggu6
Вс ноя 02, 2008 20:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерзают писилки ;(

Гарик , Гарик классно, но я бы хотел подогрев жидкости перед попаданием в писилки. Это лучше чем, громоздить "электрическую печку" внутри щеток? Как считаешь? В смысле как-то греть бачок или жидкость в бачке.... :khmmm: Жидкость не знаю как....А вот сам бачок может попробоавать этим....??...
Гарик
Вт янв 06, 2009 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Имея большое желание разместить видеорегистратор Каркам в более удобном для меня месте, под потолок, решил попробовать вот такой вариант крепления. Для этого пришлось купить присоску с болтом от китайских видеорегистратораов DVR, продаются отдельно, купил за 150 рублей. Так, как штатный зарядник кор...
Tjapa
Чт ноя 11, 2010 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

.Итак, начну с того, что в приобретении и установке видеорегистратора в автомобиль. назрела острая необходимость из-за мздоимства гаишников и того беспредела, что творятся на дорогах. мой выбор пал на Каркам Q2 так, как считаю. что интереснее и качественнее по записи девайса на нашем рынке просто не...
Tjapa
Вт ноя 16, 2010 20:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Ждем ! Рецензии. Кто делал Куда ставил кнопку? Какая кнопка? Делал сам. Купил кнопку от ноута. Поставил в место заглушки, там стоит ESP в других комплектациях, и есть для неё подводка с штекером. Этот штекер подходит к кнопке после маленькой доработки. Работает подсветка кнопки. Протянул кабель в г...
serga
Ср янв 16, 2008 17:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Делаем выкидной ключ зажигания

Прочитав на форуме тему про складной ключ, сам загорелся подобной фирмовой штучкой, сегодня уже с ним ездил :super: теперь подробно: покупаем любой понравившийся нам корпус для выкидного ключа, главное чтобы совпали кнопки корпуса с кнопками нашей платы, и корпус был как можно более широкий, если на...
AiCBerg
Чт фев 03, 2011 23:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что делать с жором масла?

У двигателей MR20DE выпущенных до декабря 2008 г. присутствует конструктивная ошибка в форме маслосъемного кольца и канавке в поршне под маслосъемное кольцо. При стечении некоторых обстоятельств торец (замок) маслосъемного кольца может западать в канавке поршня в точке сверления маслостока. Есть два...
AnD345
Пт апр 29, 2011 9:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, я директор сервиса по ремонту АКПП и Вариаторов . Так получилось, что в последнее время одним из самых частых наших клиентов стала машина Nissan Qashai . Причина обращения - шум, перерастающий в гул при скорости в 40 и более км/час. После нескольких удачно отремонтир...
iakpp
Чт май 26, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему