Форум

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Re: Запрещают ксенон

Tjapa писал(а):при встрече с гайцем это нам придётся доказывать о происхождении ксенона, а не наоборот!
категорически не согласен - вы ничего никому не обязаны доказывать. Если вас обвиняют в нарушении, ОНИ должны доказать что вы нарушили!!!!! Презумпция невиновности...
M.A.X.X.
Вт фев 23, 2010 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

smira , не увидел угроз в этом письме.... человек сказал что откажется от машины вот и все, и он имеет на это право.... угрозы это я взорву ваш автосалон если не будет МРЗ.... насчет продаж, хз но мне тоже кажется не в тему немного.... то что они будут падать - не факт... лично я отказываться не бу...
M.A.X.X.
Вт мар 16, 2010 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Крошится радиатор кондиционера

какая мойка люди!!! вы чего????? это реагенты...мойкой максимум можно погнуть соты радиатора, но чтобы они отвалились этого не может быть!!!! на маздах тоже такая же проблема.. меняется по гарантии... правда в последнее время уже с трудом, т.к. мотивируют тем что нет ухудшения работы кондиционера....
M.A.X.X.
Пт май 14, 2010 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Semba , обвес это тот пластик которым обвешан кузов для защиты от камней и прочего дерьма... если на кашаке и хтрейле он просто черный, и в случае чего можно его потереть шкуркой - станет как новый, то почему на таком "крутом" внедорожнике как колеос этот обвес окрашен честно гря непонятн...
M.A.X.X.
Вт июн 15, 2010 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

т.к. я тоже отношу себя к таким покупателям как и Tjapa , тоже отвечу - взял бы крузера или патрола, да только есть определенные представления об автомобиле... по размерам кашак самое то... все таки крузер и патрол это уже рамные внедорожники на которых иная специфика езды... хотелось именно высокую...
M.A.X.X.
Чт июн 24, 2010 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

ТурбоВазКлассик , я поддерживаю Tjapa в том плане что для понимания отстойности дустера по сравнению с кашкаем(ведь все познается в сравнении), не нужно в него даже садиться... торпеда от логана полностью показывает уровень автомобиля... а про унификацию там с другими моделями не надо тут.... чего ...
M.A.X.X.
Чт июл 01, 2010 21:21

Перейти в форум
Перейти в тему

wikcent , может для вас важнее угол съезда чем качество пластика(или звука при закрывании дверей), но для меня на первом месте стоит комфорт и удобство(приятность если хотите) передвижения на автомобиле... перечислю что я имел ввиду(Кашкай/Дастер) - раздельный климат-контроль/кондиционер, регулируе...
M.A.X.X.
Вс июл 04, 2010 21:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai vs Mitsibishi ASX

мда митсу шлак!! если не будет снижения цен какой он нафиг убийца??? 839 тонн комплектация на штамповке с колпаками, с пластмассовым рулем, без противотуманок и даже без климата!!! думаю даже вариатор не перевесит недостаток опций за такую цену...
M.A.X.X.
Пт июл 09, 2010 9:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai vs Mitsibishi ASX

Agstroy, +100!!! тоже об этом говорил когда шло обсуждение ASX'а...
M.A.X.X. писал(а):если страховка будет такой же Ад как и на лансер, то нах нужен этот ASX
M.A.X.X.
Сб июл 10, 2010 22:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: жду машинку к декабрю

а где в SV дополнительные сидушки если не секрет?? :)
M.A.X.X.
Пт окт 01, 2010 9:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: небольшой отчет - кашкай 2010 года пробег 5500км.

макк, после мазды3 могу сказать что шумка в кашкае присутствует... ездию и наслаждаюсь тишиной... после ауди может быть и другие ощущения, спору нет..
M.A.X.X.
Чт сен 09, 2010 9:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

да особенно в той стране в которой пришлось родиться нам... прекрасней некуда...
M.A.X.X.
Сб апр 30, 2011 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 5-ти МКПП

сцепление дожимайте до конца и будет вам щастье. у меня третья на полувыжатом тоже не всегда включается.
M.A.X.X.
Чт янв 05, 2012 9:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия стоит своих денег?

pop, о да представляю как вы будете счастливы когда машину угонят/затоталят. целых 70 косарей осталось :))
M.A.X.X.
Пн янв 23, 2012 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: есть проблема с МККП 1.6

итог таков - штатное масло гуано. менять всем. не могу сказать на любое ли, скорей всего тоже нет. если есть желание(а также время и деньги) экспериментировать, дерзайте. я залил Castrol SMX-S 75W-85. с утра на холодную хруста нет! :super: есть перекаты но очень тихо и слышно только на улице(раньше ...
M.A.X.X.
Пн фев 20, 2012 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: есть проблема с МККП 1.6

2.3 заливал дилер. но у меня есть идея по лету долить еще грамм 100-200.
M.A.X.X.
Пн фев 20, 2012 18:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как ездить без ОСАГО

ну вот так и ездили. а потом из последних носков деньги доставали лишь бы расплатиться... лично я считаю осагу нормальной темой, но в ней много чего не в нашу пользу... если б все было как в европе.. а то нас ведь постоянно в мошенничестве подозревают, типа хотим обновить свой авто за счет страховых...
M.A.X.X.
Ср апр 25, 2012 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему