Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Омывающая жидкость весна,лето,осень

В выходные взял в Ашане какой-то питерский концентрат стеклоомывателя "ХОРС". 1 пакетик на 3-5 литров воды. Не реклама, потому как что за зверь не знаю, еще не пробовал. Цена вопроса - 5 рублей с копейками. Сорри, если кому "бизнес" подпортил.... :shame: По поводу концентрата &q...
Agstroy
Чт мар 12, 2009 23:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Dualis - Японский брат близнец

Очень рад, что мои реплики вызывают постоянно стабильный интерес у участников форума. НО, к сожалению, почти все БЛА-БЛА-БЛА и ничего по существу вопроса. Да, праворуких автомобилей на Дальнем Востоке подавляющее большинство. Я согласен - это плохо, когда при наличии правостороннего движения вв РФ м...
andrk
Ср апр 01, 2009 9:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень вариатора

Интересно, что в сервис-мануале наших японских автомобилей написано следующее: Для мотора MR20DE с годовым пробегом 30 000 км и более . If towing a trailer, using a camper or a car-top carrier, or driving on rough or muddy roads , inspect CVT fluid deterioration with Consult-III every 90,000 km (54,...
FragNoMore
Ср май 20, 2009 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрустят гранаты на морозе

Уважаемые, подобный хруст встречается не только у Кашкая. В заметил подобные шумы еще задолго до появления данной темы на форуме. Много смотрел в интернете. Ездил на других машинах, слушал. Вывод: это не редкость. Встречается на маздах, ниссанах, тойотах, почти всех субару. Дело действительно в смаз...
akatiev
Ср янв 13, 2010 8:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот, наконец, сделал комплексную доработку системы обмыва лобового стекла и постараюсь обобщить ранее сказанное и поделиться последними материалами. Заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами тех, кто считает, что наша машина идеальна и нет необходимости в ней, что-либо дорабатывать! Как говорить...
flipper5540
Вт янв 19, 2010 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена оранжевого на черный цвет БК

Закажи если не сложно... Паш, я выше писал, что купить придется 3 шт. так как они не продают на сумму менее $10. Итого, с доставкой выйдет US$17.20 Ищи, с кем кооперироваться будешь :) Надо бы проверить скорость по GPSу. Вот результаты: Показания по Cпидометру - GPS 10 - 8 20 - 18 30 - 26 40 - 36 5...
Racer
Чт мар 04, 2010 9:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Делаем выкидной ключ зажигания

Прочитав на форуме тему про складной ключ, сам загорелся подобной фирмовой штучкой, сегодня уже с ним ездил :super: теперь подробно: покупаем любой понравившийся нам корпус для выкидного ключа, главное чтобы совпали кнопки корпуса с кнопками нашей платы, и корпус был как можно более широкий, если на...
AiCBerg
Чт фев 03, 2011 23:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, я директор сервиса по ремонту АКПП и Вариаторов . Так получилось, что в последнее время одним из самых частых наших клиентов стала машина Nissan Qashai . Причина обращения - шум, перерастающий в гул при скорости в 40 и более км/час. После нескольких удачно отремонтир...
iakpp
Чт май 26, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена двигателя 1.6 на Кашкае в 2013 году.

...будет внутримодельный каннибализм. Модели должны быть разведены по цене. Не будет. А модели разведены и так, по размерному классу, по организации внутреннего пространства и объему багажника, но дизайну, по маневренности, наконец, по общей философии и имиджу. Это не вариация, а одноплатформенные,...
Старик Хэнк
Пт июл 29, 2011 16:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Для города должно хватить, но ни о каких спуртах и речи не будет. Думаю, сам владелец сам скоро почувствует. Сам владелец не почувтствует никогда, по той простой причине что он дружит с головой. Ни о каких спуртах речь не идёт когда дело касается безопасности и ответственности за чужие (в первую оч...
dsv69
Вт апр 10, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовой журнал моего Кота

при пробеге 124500 км наш с Кошей полёт завершён . 26 мая произошёл отказ вариатора (CVT), по результату диагностики - замена вариатора. стоимость агрегата у официалов 307 тыс. руб, в "юнион моторс" 202 тыс. руб. вкладывать такие деньги в автомобиль с пробегом 125000 км считаю нецелесобраз...
AlexNico
Сб июн 02, 2012 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доработка системы охлаждения салона

Совершенно верно. Однако, процесс охлаждения на этом не останавливается и хладагент в жидком состоянии продолжает охлаждаться. Охлаждение системы идет за счет испарения хладогена. И в данном случае "по барабану" на сколько доохлажден хладоген в сжиженном состоянии. Это пытался донести AnD...
Ворчун
Чт июл 05, 2012 8:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзыв о 4WD 2.0 LE+ или 100000 км.

Всем, всем доброго времени суток! Дозрел в очередной раз до отзыва, а скорее всего отчета о машине. Последний, и единственный мой эпос я писал на 60 000 пробега. Его можно посмотреть здесь http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10930 . Ну а сейчас очередной отзыв (отчет). Собирался дел...
Pronin
Вс авг 26, 2012 0:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

Т. к. тема сошла на банальные оскорбления считаю что по делу высказаться уже не кому. Тему закрываю!
Oldman
Вс авг 26, 2012 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Водоплавающий кашкай

Не могу не поделиться своими впечатлениями про то, как это было. А было это на черноморском побережье в районе Геленджика 6 июля, когда происходили общеизвестные нашумевшие события в Крымске. На подробностях останавливаться не буду. Короче проливной затяжной дождь. Далее вышедшая из берегов река, ус...
nik1802
Сб авг 04, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Troiak
Пт сен 21, 2012 17:35

Перейти в форум
Перейти в тему