Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хром-аксессуары в Питере

игорь липецкий писал(а):Накладка на ручку пятой двери

Я покупала накладку на ручку пятой двери, пытались наклеить в Киногородке (на майские праздники) - ничего не получилось, немного не подходит размер (так и лежит накладка в багажнике :((( ).
А вот пороги хорошо вставли, и уже год держатся.
Sveta
Сб янв 09, 2010 0:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

:super: :super: :super:

06052009020.jpg
06052009021.jpg
06052009022.jpg
Buddy
Ср май 06, 2009 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

Vladislav,
Всё вы правильно пишете, но где по другому-то?, государство для того и придумали чтоб подавлять, чтоб кто-то кого то облизывал, и все мечты о равенстве и честности называются правильным словом Утопия.
AiCBerg
Пт фев 04, 2011 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

Вас больше волнует какие порядки, как живут и чем занимаются люди с которыми живете в Вашей квартире (Россия). Польщён. Страна это таже квартира. Скорее многоквартирный дом. Если бы это была квартира, то проще бы было кое с кем разобраться. Подумайте на досуге. Подумал...Лирика. Предпринимать меры ...
валентиныч
Пт фев 04, 2011 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развод или всё ОК

Как говорится, "после драки кулаками не машут". Согласен с Игорем Липецким, я думаю больше попадёте на здоровье чем на выигрыше. Добавлено спустя 6 минут 19 секунд: Хотя сумма, ОХРЕНЕТЬ в разнице. Даже не знаю что посоветовать, если только какие-нибудь юридически подкованные знакомые есть,...
Boka78
Вт фев 08, 2011 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Магазин домашних продуктов крестьянского хозяйства семьи Сте

Цены просто пипец! Они чем там животину кормят???????????????????? :ogoblya: В здравом уме, при наших доходах, платить такие деньги.... :tochno-nea: Пиар чистой воды. ИМХО Добавлено спустя 11 минут 51 секунду: Vladislav, Я вот думаю, а Вы сами, РЕАЛЬНО, готовы у них что нибудь купить по таким ценам?...
Racer
Сб фев 19, 2011 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему