Форум

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: ASHINA.RU интернет-магазин с низкими ценами

Игорь, данная тема не для флуда. И продолжать бессмысленную переписку желания и времени нет абсолютно. Деньги моего КАРМАНА для Вас действительно вещь бесмысленная. А писать название заведомо ложную тему НИЗКИЕ ЦЕНЫ желание и время у Вас было??? А еще ребята у Вас обнаружили доставку колес клиенту ...
игорь липецкий
Пт ноя 26, 2010 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

Нормально все идет, человек вкладывает свои бабки в Российскую экономику. Всяко лучше толстомордого Лужкова, который ворованные деньги увел в Австрию. Тебя поставь президентом и ты будешь воровать и я буду. Должность и традиции русских позволяют. :)
игорь липецкий
Чт дек 30, 2010 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

По Вашей логике Вы Vladislav, прямо преступник. Потому что ходите платить за услуги ЖКХ ежемесячно!! Хотя знаете, что Ваши деньги разворовываются чиновниками на личные прихоти. Что дворники за уборку двора, подъезда получают 10000-12000руб, а по кассе проводится 40000руб. Что на кап ремонт дома Вы п...
игорь липецкий
Пт фев 04, 2011 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

А с таким настроем провоцируют на выступления. А потом сидят со своей семьей и по телевизору смотрят тюрьму в Читинской области. Видали мы таких правдорубов.
игорь липецкий
Пт фев 04, 2011 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга по кашкаю!

Эта книга печатается рядом с моей работой м. Авиамоторная.В издательстве не продают, можно в интернет магазине или в розничных. Список розницы у них на сайте. Сегодня разговаривал с менеджером на складах остатков нет. Сегодня книгу пустят в печать, к четвергу-пятнице эта книга будет в розничных точк...
игорь липецкий
Пн фев 07, 2011 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развод или всё ОК

Я думаю человек доволен своей машинкой, самое главное. Ну попал немного, всякое бывает. Есть люди вообще ни денег ни машины. Лучше не портить свое время, и не тратить свои нервы с этими уродами. А кататься и быть доволным , что все хорошо закончилось
игорь липецкий
Вт фев 08, 2011 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

Не уточнял,помоему 42л, пол придётся поднимать. Я тоже поднимал. Можно купить плиты пенопласта плотностью 35 или листы плотные наподобе пенопласта "Технониколь" ( забыл зараза как называются , ими утепляют дома) и вырезать канцелярским ножом вставки. Я так делал. А можно по объявлениям ув...
игорь липецкий
Чт мар 24, 2011 15:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: При разгоне - дергается

мне кажется у тебя проблемы с подачей топлива. получается под нагрузкой нехватает топлива и машина начинается дергаться и такое ощущение как ее за жопу держат :wellcome:
игорь липецкий
Пн апр 18, 2011 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

На холостом ходе обороты плавают? Попробуй промыть дроссельный узел.
игорь липецкий
Пн апр 18, 2011 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Да , диагностика не помешала бы при движении. Опасного конечно мало, но может в нужный момент при обгоне или при уходе от удара какого-нибудь придурка не хватит мощности машины. Кислородный датчик может еще барахлить, мне кажется при диагностике должны выявить причину. Помыть форсунки можно ультразв...
игорь липецкий
Вт апр 19, 2011 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трасса М4 ДОН

Обрати внимание на систематическое замеры скорости на трассе и с кустов и с треног на дороге.Гайцы ждут тебя с деньгами, не дай им помереть отголода.
игорь липецкий
Чт июн 16, 2011 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Закон о запрете ночной продажи пива приняли в первом чтении

То что он подстилка , не вопрос. Но это к запрету продажи пива ночью не имеет никакого отношения. Даже мудак по теории вероятности, иногда делает что-то хорошее.
игорь липецкий
Пт июл 22, 2011 9:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Закон о запрете ночной продажи пива приняли в первом чтении

У меня во дворе детская площадка. После 17-00 с детьми выходим гулять . Ни одного свободного места на лавочках, пьют пиво. Рядом стоит палатка, продает пиво , сигареты. Вот и думаю, мож поджечь. :ogoblya:
игорь липецкий
Пт июл 22, 2011 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Британских КОТЯТ.

Красота. Вот на фотке Белок вылитый мой Маркиз в детстве.Окрас называется мраморный. У меня когда гости приходят, удивляются рисунку. Говорят , кто же так симметрично нарисовал. Очень красивый котик вырастит и очень важный. :super:
игорь липецкий
Чт авг 11, 2011 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть работа (наши вакансии)

м056тс писал(а):Родственник ищет работу на собственной газели(тент)!

Дайте ему мой телефон 8-919-786-04-14 Игорь. В транспортную компанию по Москве работа. Все условия раскажу.
игорь липецкий
Пт ноя 23, 2012 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: Наш же "металлург", что для меня очевидно, сам является газоустановщиком, а потому на меня и окрысился. Боится остаться без хлеба, который зарабатывает, падла, на наших - "чайников" в отношении ГБО, проблемах, при том, что проблемы эти создает...
игорь липецкий
Вт мар 22, 2011 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему