Форум

Результатов поиска: 165

Вернуться к листу благодарностей

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Как отключить омыватель фар на зиму

Данное изменение не предусмотрено производителем. Ухудшает безопасность и качество движения (грязные фары = плохая видимость). Для машин с ксеноном - просто ЗАПРЕЩЕНО. Перед использованием серьезно подумайте, окупается ли безопасность экономией омывайки? И снова огромное спасибо AnD345 Реле омывате...
Tesoro
Вт сен 30, 2008 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сразу несколько проблем

руль как руль, с круизом, у меня такой же
точную комплектацию узнают не по vin, а на стойке двери в наклейке
Изображение
nivorok
Чт май 20, 2010 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Проверила авто по VIN в базах страховых компаний (РЕСО, РОСНО, РГС, АЛЬФА, ИНГОС) - никаких данных о ДТП нет.
P.S. Могли не корректно ввести VIN, тогда сложно найти. Или авто там не страховалось.
zagadka
Сб май 22, 2010 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по VIN-у, машинка выпущена в период с августа по ноябрь 2007 года (с 2008 года комплектация CAFAB (SE ) заменена на CALAB (SE ) затем с июля на DAJAQ (SE )), хотя к дилеру скорее всего она добралась в 2008 году. :nono: машина diplomatothello выпуска февраль 2008г. и именно комплектации SE+ (SA...
AlexNico
Вс май 23, 2010 19:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Я посмотрел по своей БД. Это комплектация FDTALGFJ10EGACAFAB. Цвет кузова черный, цвет салона тоже черный. Почему заменен салон - ну всяко бывает. Гадать можно сколько угодно. Версия моя личная: КАСКО не было. Произошла авария - с подушками и салоном, все как водится. Поехала она в соседние гаражи, ...
Аш-какАй
Пт май 28, 2010 8:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лёгкое ДТП

несвоевременное уведомление не является основанием для отказа в выплате. "Отказывая в оплате убытков или снижая сумму возмещения, страховщик должен доказать, каким образом несвоевременное сообщение о страховом случае лишило его возможности избежать или уменьшить убытки или каким образом это от...
zagadka
Сб июл 03, 2010 0:37

Перейти в форум
Перейти в тему

diplomatothello! Когда вы обращаетесь сервис, вы пишете на бумажке что надо поправить! Пишете туда то что надо, а не то что вам диктует мастер приемщик! Вам надо написать туда " УСТРАНИТЬ СКРИП ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ" и больше ничего! и дальше сервис ипется как хочет но устраняет этот скрип, есл...
Грантище
Пн июл 26, 2010 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

масла и жидкости "Nissan"

собственно, нужная и полезная информация: оригинальные масла и жидкости "Nissan" : http://nissan-oil.ucoz.ru/ http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/read.gif каталог оригинальных смазочных материалов ведущих автомобильных марок ("Nissan" в том числе) : http://www.oil-orig...
AlexNico
Ср авг 11, 2010 20:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каталожные номера запчастей

diplomatothello писал(а):Уважаемые, неужели никто не знает что за детель на фото отсутствует?
Изображение

Я так понимаю это вид сверху, переднее правое крыло, угол около лобового, со стороны пассажира против хода движения
GSoft
Ср сен 01, 2010 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приближается зима. Как выехать из сугроба

вот вспомнил, есть такая штука - ручная лебедка, видел у дядьки давным давно, когда он свой 412 вытаскивал ... чтобы не расписывать сей чудный девайс погуглил чутка и вот набрел на довольно подробный обзор , некто Abirvalg в нескольких постах довольно подробно описал:
OlegSOM
Вт окт 12, 2010 9:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрозольные герметики для оперативного ремонта шин

или они просто запихиваются силой? как раз проделывал данную процедуру со жгутиком на днях, ток на Смарте (там вообще беда - ни домкрата, ни запаски не предусмотренно вовсе), вполне удобно и не так тяжело, нужна сноровка. Но я доволен, словил саморез и его было хорошо видно, колесо даже не снимал, ...
jk_spear
Чт ноя 11, 2010 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Багажник закрыть легко

Раз уж тему подняли, то и я присоседюсь. Практически бесплатный вариант "А-ля Шкода Октавия". Взял я плетёный ремень (уж не помню из-под чего он) отрезал 45 сантиметров, свернул из него кольцо, прошил нитками покрепче место соединения концов ремня, открутил в недрах неудобной родной кошако...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: есть у кого клипсы??

diplomatothello писал(а):А может кто-нибудь знает номенклатурный номер этих пистонов?

Это клипса которая держит обивку дверей, и еще кое какие части в машине! Вместо них отлично подходят клипсы от "Таза ПРИОРА"

Сам менял на приоровские, держат даже лучше слегка, правда одноразовые, но и стоят 3 рубля!
Грантище
Сб янв 08, 2011 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: есть у кого клипсы??

diplomatothello писал(а):А может кто-нибудь знает номенклатурный номер этих пистонов?

01553-07381 или 80999-VE000
Руст40
Сб янв 08, 2011 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осушитель кондиционера

Осушитель кондиционера 92131-JD00A (номер детали дали в Экзисте) :tochno-nea: 92131-JD20A :yesyes: деталь на схеме: http://s60.radikal.ru/i168/1101/f8/e85a3be39063t.jpg купить, например, в exist.ru можно за три с копейкой: http://s43.radikal.ru/i099/1101/2b/70273dd9ac56t...
AlexNico
Чт янв 13, 2011 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снять руль

http://s006.radikal.ru/i213/1101/90/e47edb09c7b3.jpg Синенькие это пружинки в проекции, воздействуйте плавно без ударов, при этом одной рукой тяните "подушку" на себя, на них отвёртками с плоским жалом (красные), только загляните в отверствие и правильно сориентируйте &quo...
Руст40
Пт янв 21, 2011 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему