Форум

Результатов поиска: 208

Вернуться к листу благодарностей

Замена поводка щётки заднего стеклоочистителя

К сожалению сломал поводокстеклоочистителя задний, когда отдирал лёд с щётки. Прямо в том месте, где к нему крепится дворник. Поксипол не помог, а изолена как-то не к лицу машинке такого класса... Глянул на Exist.ru и очень сильно расстроился.... 1730 руб :((( http://www.exist.ru/price&#...
diplomatothello
Пн фев 15, 2010 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик уровня топлива "колбасит"

Вчера отдал авто в Аврору авто. Сделали диагностику топливной системы. Обломились направляющие насоса. Обещали заказать деталь и в понедельник ПО ГАРАНТИИ сделать. Добавлено спустя 6 минут 9 секунд: http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=7569&p=226282&hilit...
diplomatothello
Чт фев 18, 2010 0:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена поводка щётки заднего стеклоочистителя

Фотки, как и обещал

ОБЩИЙ ВИД
Изображение

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ПОВОДКА
Изображение

МЕСТО КРЕПЛЕНИЯ ДВОРНИКА
Изображение
diplomatothello
Чт фев 25, 2010 23:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена поводка щётки заднего стеклоочистителя

за подсказку с аналогом спасибо, но поясни - на фото вроде родная кашкаевская щётка стоит, а как она тогда встала на вазовский металлический поводок? Элементарно, Ватсон! Взял штучку, что на фото отмечена. и вставил её на поводок. Продаётся или в комплекте с дворниками, или отдельно. Мне её просто ...
diplomatothello
Сб фев 27, 2010 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

У меня расход по городу 9,9л (средняя скорость 70 км/ч, но чаще 80) Стиль вождения- средненький, от настроения зависит. По загородной трассе или по КАДУ снижается до 9, 6 примерно. Максимум 120 км/ч езжу Динамики разгона не хватает, конечно. Стартую как спокойный добропорядочный семьянин :) Меня уст...
diplomatothello
Ср мар 31, 2010 23:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Началась видеофиксация нарушений на дорогах Петербурга

Что и где нас контролирует В рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» обновлены 27 и получены: Для Петербурга - 17 новых мобильных комплексов автоматической видеофиксации «КРИС-П», а также 1 комплект стационарного оборудования и аппаратура, ...
diplomatothello
Пт апр 23, 2010 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общество синих ведерок

Флэшмоб "общества синих ведерок"( http://sineevedro.ru/ ), протестующего против мигалок на персональных автомобилях чиновников, закончился задержанием 10 активистов общества. Акция, которая состоялась 2 мая на Новом Арбате в Москве, была пешеходной - так автомобилисты, протестующие...
diplomatothello
Пт май 07, 2010 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Складывание зеркал

Нашёл интересные ролики. Может кто знает, можно ли такое самому сделать? :tutu:

Вроде в мануале не описывается :khmmm:
diplomatothello
Вс май 30, 2010 22:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

Итак, всю работу сделал на следущий же день. Времени потратил много. Домой пришёл- спина не разгибалась :muzhik: Для меня проблемно было стизол клеить. Уж очень он приклеивается быстро. Чуть позже ещё видео подготовлю http://www.qashqai-city.ru/gallery/fotos/0e22d868.JPG http://w...
diplomatothello
Вт сен 07, 2010 2:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

Для тех, кто в ближайшее время собирается обзавестись радар детектером Внимание!!! В Россию и, как это не прискорбно, в первую очередь в Санкт-Петербург, была ввезена большая партия подделок радар-детекторов под брендом WHISTLER. Произведенные неизвестным китайским заводом данные антирадары не толь...
diplomatothello
Чт сен 16, 2010 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: жду машинку к декабрю

FTP89 Поздравляю!
Только вот что-то я не уверен, что расход меньше чем у спектры-вторая машинка моя)
diplomatothello
Чт сен 30, 2010 16:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Тонировка. Новые виды тонировки.

Доброгоо времени суток! Лазал по интернету, смотрел ролики и набрёл на интересный вариант тонирования авто. Даже если гайцы и остановят, пока он дойдёт до авто можно запросто её снять и назад кинуть. (Правда её найдут в случае досмотра т/с.) Короче говоря, идея такой тонировки интересна для тех, кто...
diplomatothello
Пт окт 01, 2010 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

Для себя брал диски литые, т.к. от штамповки они не сильно отличаются ценой (литой диск примерно равен по цене штамповке с колпаком) Резину взял, на самом деле ту, на которую денег хватило и это: Перед Pirelli (кстати,приходилось часто буксовать, а вылетоло меньше 5 шипов.) Назад не помню, KUMHO, ка...
diplomatothello
Пт окт 08, 2010 0:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

планирую взять нешиповку nordman rs , что думаете? nokian, вроде, очень хорошие покрышки делает, но за бренд завышает цену конечно. Отзывы Ещё отзывы Описание: Всем известная шина NOKIAN HAKKAPELIITTA RSi снята с производства в Финляндии и теперь выпускается в России под маркой NORDMAN RS. Справка-...
diplomatothello
Пн окт 11, 2010 23:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема в начале движения

Возможно какая-нить электронная система от перегазовки. У меня бывает наберу определённую скорость, на следущую передачу переключаюсь, но а/м несколько секунд на нажатие не реагирует, а потом рвёт!
diplomatothello
Ср окт 13, 2010 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему