Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

amigo, а у меня есть собака и у моего соседа тоже. А наши дети и я тоже гуляем с собаками только с пакетами и совсем не выглядим клоунами, потому что живем здесь, в отличие от других, которые выглядят моральными уродами. А когда едем с дачи, то мусор не бросаем из окна (как большинство) на обочину. ...
Evgen54
Ср июн 09, 2010 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Действительность или что меня бесит в современной России...

вот как у нас дума работает. кто не видел. http://www.youtube.com/watch?v=qz0CwRa3OF0 Добавлено спустя 19 минут 34 секунды: Разделяю буйство автора. Но предлагаю не просто возмущаться а самим делать какие-то движняки! 1. По поводу подъезда... я уже писал, что до моего заселения в славный дом на окра...
tushkai
Чт июн 10, 2010 9:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Идиотизм? Праздник ГАИ? Или что то еще?

Радует то что думцы начали говорить о наркотиках .. Ага.... По началу наводнили стану мигрантами из стран наркопроизводящих и близких к онным, а теперь заговорили. Но это отвлечение. Надо для себя понять, что шахматная партия против России давно выиграна "мировыми гроссмейстерами" ,дергат...
Ворчун
Пт июл 02, 2010 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В отпуск на Кашкайчике

В итоге, в совокупности всех этих разводов оставил порядком семи штук Tjapa , обидно и противно :toshnilovo: ты сам понимаешь: бандиты в погонах главное, что права стобой: Для меня уже одно только изъятие прав равносильно потери работы Такой беспредел вводил меня в ступор и в ужас одновременно. Я н...
AlexNico
Чт июл 29, 2010 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот как таких лечить???

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg